загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
64
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слов нет. Беспредел полный
Но на тот момент никто не поверил, просто наставили минусов летом мне в теме и всё. Так и хочется теперь сказать...а тему перечитайте...
Я вам давно говорила об этом.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Сопутствующие, небоевые потери.
Подозреваю, что из официальной статистики таких уже не меньше половины.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Самое прикольное, что вакцина создана еще от китайского вируса, а сейчас там уже 150 штамм типа. Но она все равно используется.
На это почему-то никто вообще внимания не обращает dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Но на тот момент никто не поверил, просто наставили минусов летом мне в теме и всё. Так и хочется теперь сказать...а тему перечитайте... Я вам давно говорила об этом.
Аналогично.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уже 4 года как не работаю в госструктуре. У тебя какие -то устаревшие сведения. На моей нынешней работе лояльное и понимающее руководство. Но ты опять не прав: моя подруга осталась на моей прежней работе, и она не привита. Болела в начале года.
Ну не далее как 4-5 месяцев назад ты каталась по регионам в составе какой то охрененной комиссии по проверке мощных гос предприятий, была в комиссии почти руководителем)) ну нет так нет хрен с ним, а подруга твоя врет в наглую, все кто в госе- привиты или уволены это конкретно! во всех гос отраслях, по крайней мере в Москве, привился- копию сертификата на стол руководителю а он в отдел кадров, списки сличаются, не привитые домой, у нас так, и в гос-культуре, и в управе и в мэрии и вообще в госах так практически везде
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вопрос: а смертность от отмены плановых операций, закрытия больниц, убийства иммунитета в прошлом году (запрет на прогулки и требования ношения перчаток), последствия вакцинации в период эпидемии - это всё в какую статистику попадёт?
Ни в какую. Туда только не привитые попадают. И исключительно от ковида
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никто не может обязать, не изменив Законы.
Пенсию перестанут перечислять и все встанут в очередь. Все просто. И главное - реально.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Кому?
Сюда только по теме.пожалуйста
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
У нас уже людей отстраняют от работы тех,у кого нет прививки от Ковид без сохранения заработной платы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 10.11.2021 16:49
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Вопрос был не об этом. Перефразирую - завтра вирус мутирует и станет как эбола. Прививаться пойдут думаете?
Прививаться лишь бы сделать укол? Это все равно что тушить пожар дровами.
Пока очень много вопросов.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Заезжал сейчас к родителям, разговаривали в т.ч. о вакцинации. Так, вот моя мама (67 лет), просила вам всем передать: "Поменьше читайте всякую чушь в интернете. Мы с мужем привились, и все хорошо, хвосты не выросли".
На каждом шагу попадаются медпрепараты с текстом в инструкции, что механизм действия не изучен, куча противопоказаний и ограничений, но почему-то это никого не волнует совсем, а волнует только вакцина от ковида.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А с себя начать не пробовали?
Это вы себе этот вопрос задавайте bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Заезжал сейчас к родителям, разговаривали в т.ч. о вакцинации. Так, вот моя мама (67 лет), просила вам всем передать: "Поменьше читайте всякую чушь в интернете. Мы с мужем привились, и все хорошо, хвосты не выросли".
Ваша мама знает про нас? ph34r_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну не далее как 4-5 месяцев назад ты каталась по регионам в составе какой то охрененной комиссии по проверке мощных гос предприятий, была в комиссии почти руководителем)) ну нет так нет хрен с ним, а подруга твоя врет в наглую, все кто в госе- привиты или уволены это конкретно! во всех гос отраслях, по крайней мере в Москве, привился- копию сертификата на стол руководителю а он в отдел кадров, списки сличаются, не привитые домой, у нас так, и в гос-культуре, и в управе и в мэрии и вообще в госах
Ты с чего это взял?))
Врешь-то как раз ты))
Я межправительственными комиссиями в Минэке занималась, тогда -то и каталась по Средней Азии. Могла об этом упоминать тут, но без привязки здесь и сейчас.На нынешней работе я работаю с регионами, да, в основном сейчас Кемерово курирую,но общение сейчас в формате зума из-за пандемии.

Нет, подруга моя не врет. Зачем ей мне врать? Значит, там достаточно привитых в ее департаменте,
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я уже говорила, и еще раз повторюсь, я против агитации в таком ключе, в каком ее преподносят многие, и ты в том числе. Я никого не уговариваю не прививаться. Так какого черта отовсюду меня ущемляют в моем осознанном выборе? Двойные стандарты. Еще раз повторюсь, можно и в 40 лет быть дохлым по здоровью, и в 70 быть без болячек, но организмы у всех индивидуальные, и реакция тоже индивидуальна. Статистику даже знать не хочу, нолик туда, нолик сюда всегда пририсовывали и будут. Я хочу, чтоб у л
А мне интересно, до чего дойдет в ограничениях для здоровых непривитых.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И где разница? И привитые, и не привитые заражают. Точка.
Разница в кюар-коде sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
, да, в основном сейчас Кемерово курирую,
hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
да, в основном сейчас Кемерово курирую
rofl_rt_56.gif это судьба sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разница в кюар-коде
О нем кроме Москвы никто не слышал.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разница в кюар-коде
Цифровой фашизм dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр