загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Началась зачистка территории с крупных городов. Потом и до нас докатится.
Их деревня и не заинтересует. Сначала будут именно крупные города травить. Им квартиры нужны где подороже.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никто не поручится. У знакомого мама умерла после второй прививки. Почки отказали. Здесь исключительно выбор каждого. Ну или страх потерять работу
Просто люди за 60, 70,80 не все работают.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто люди за 60, 70,80 не все работают.
Естественно. Про работу, это я о более молодом поколении. Про нас...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Москве им просто блокируют пенсионные
Сегодня наблюдал картину. Пожилая женщина прикладывает карту к валидатору. Валидатор пищит и пишет "карта заблокирована". Женщина читает, прикладывает ещё раз. Всё повторяется. И так раз пять. Потом женщина понЯв что не работает именно валидатор, пошла к другому)) там она мучала его пару остановок. Дальше не знаю, я вышел))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сегодня наблюдал картину. Пожилая женщина прикладывает карту к валидатору. Валидатор пищит и пишет "карта заблокирована". Женщина читает, прикладывает ещё раз. Всё повторяется. И так раз пять. Потом женщина понЯв что не работает именно валидатор, пошла к другому)) там она мучала его пару остановок. Дальше не знаю, я вышел))
Видимо не вникает человек в мирское, творящееся в тв))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
каждый в праве умереть тогда и так как хочет. Это их выбор.
А что? Не привиться это прям сразу и помереть? Других вариантов нет?
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Началась зачистка территории с крупных городов. Потом и до нас докатится. Их деревня и не заинтересует. Сначала будут именно крупные города травить. Им квартиры нужны где подороже.
Вот именно такого бреда начитаются и наслушаются люди ,и рискуют своим и здоровьем близких ,отказываясь от прививок...
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Да. Социальные карты пенсионерам и инвалидам заблокировали. Уже не первый раз. Ещё неделю назад на станции электрички объявляли по громкой связи . С 8 ноября будет заблокирован проезд. Какие цели преследует государство - непонятно. Кому нужно, все равно поедут. К врачу, в аптеку, за продуктами.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 13:09
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сегодня наблюдал картину. Пожилая женщина прикладывает карту к валидатору. Валидатор пищит и пишет "карта заблокирована". Женщина читает, прикладывает ещё раз. Всё повторяется. И так раз пять. Потом женщина понЯв что не работает именно валидатор, пошла к другому)) там она мучала его пару остановок. Дальше не знаю, я вышел))
Главное она проехала эти несколько остановок - может таким образом и добралась до нужного места smile_rt_40.png)_ шучу конечно . А если по хорошему - то информации НОЛЬ для них
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я понимаю,что тема про прививки из разряда - хуже некуда. Но все же, надеюсь прочитать что вы думаете по этому поводу... Вчера прочитала новость : Пожилые петербуржцы должны сделать первый укол до 15 декабря, второй до 15 января — постановление об обязательной вакцинации Теперь я хочу понять, смогут ли пожилые люди отказаться от прививки? Или их обяжут и будут делать принудительно?. Меня этот вопрос очень интересует.
За нас за всех возьмутся. Уже и к детям подбираются(
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А что? Не привиться это прям сразу и помереть? Других вариантов нет?
Есть конечно- полежать под ИВЛ, заполучить постковид и стать инвалидом. А еще конечно заразить массу контактных лиц, напрячь врачей ( у них ведь так мало работы) . Но это опять таки их право и их выбор, в том числе и моральный.
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 13:35
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
На Питере тестируют…

МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Директор центра Гамалеи Александр Гинцбург заявил в интервью "Российской газете" о необходимости сделать вакцинацию от коронавируса обязательной.
По его словам, для победы над COVID-19 нужно, чтобы прививку сделали 70-75 процентов населения России.
"Для этого, безусловно, данный препарат должен быть введен в Национальный календарь прививок. А вакцинация должна быть обязательной", — высказался Гинцбург.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Есть конечно- полежать под ИВЛ, заполучить постковид и стать инвалидом. А еще конечно заразить массу контактных лиц, напрячь врачей ( у них ведь так мало работы) . Но это опять таки право и их выбор, в том числе и моральный.
Не, не, не, Это прям обязательная программа? Или, всё таки бывает, что люди бессимптомно переносят. В лёгкой форме болеют. Бывает такое?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Есть конечно- полежать под ИВЛ, заполучить постковид и стать инвалидом. А еще конечно заразить массу контактных лиц, напрячь врачей ( у них ведь так мало работы) . Но это опять таки право и их выбор, в том числе и моральный.
Если бы привитые болели хотя бы в легкой форме и не умирали, я бы привилась, но увы, такой статистики нет sad_rt_40.png
Зато почему то вакцинация идёт полным ходом, а болеют и умирают как никогда до этого. Ничего не смущает?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А моей маме не сделали домой отправили . У неё бронхиальная астма ,она всю жизнь на сальбутомоле "сидит" .
А меня с астмой заставили прививаться, под угрозой отстранения от работы. И после всех этих прививок я все равно болела повторно( буквально через 1.5 мес.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
А еще конечно заразить массу контактных лиц,
Так привитые не перестают носителями, распространителями быть, в случае заболевания? Ведь возможность заболевания привитых, сейчас, по моему, ни кто не отрицает. Или я не прав?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так привитые не перестают носителями, распространителями быть, в случае заболевания? Ведь возможность заболевания привитых, сейчас, по моему, ни кто не отрицает. Или я не прав?
Именно так, + они могут быть заразными в течение определенного периода после введения вакцины
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На Питере тестируют… МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Директор центра Гамалеи Александр Гинцбург заявил в интервью "Российской газете" о необходимости сделать вакцинацию от коронавируса обязательной. По его словам, для победы над COVID-19 нужно, чтобы прививку сделали 70-75 процентов населения России. "Для этого, безусловно, данный препарат должен быть введен в Национальный календарь прививок. А вакцинация должна быть обязательной", — высказался Гинцбург.
Марина! У Вас стена падает))? Вы который день, её подпираете своим плечиком)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Марина! У Вас стена падает))? Вы который день, её подпираете своим плечиком)
Не поняла
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Фейк ньюс распространяют. А постановления реальные есть? Где почитать постановление?
https://www.interfax.ru/russia/802110
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр