загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Разбор "полетов", по следам недавней темы: Помогите найти человека! Телефон сломался!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Иногда Бог предоставляет людям сделать Его работу. Помочь.
Не исключено, но помочь в чем, вот вопрос.
У каждого есть выбор всегда.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мудрая женщина.
give-rose_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что случилось, кого размазали?
Сначала без причин человека, который удалил анкету.
Чуть позже и автора, возжелавшего найти человека.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даже если и коряво, ничего страшного Ты же девушка Тебе можно ошибаться.
Пусть лучше сам все спрашивает у меня, а потом ищет.)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У каждого есть выбор всегда.
Нет. У вас вроде как есть выбор - удалить вашу анкету вот прямо сейчас, сиюминутно, или оставить её. Но на самом деле такого выбора нет dntknw_rt_60.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Блокнотик, не?
У меня братец такой, мужик, сначала в блакнотиках позаписует чтото важное, пароли, регистрации, а потом ищет блокнотики в котррых написано в каких блокнотиках он записывал или листиках))) комуто вся эта компьютерная техника и технологии как космос, а комуто проще паренной репы... хорошо я его переучил пароли придумывать, а помог придумать ему систему паролей. Сам так пользуюсь. У меня система определенная, одна на все , не нужно помнить пароли, достаточно помнить систему и согласноее генерить и воспроизводить в последствии.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не груби тётеньке
Тетенька только для младшего. Для меня почти дочка
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сначала без причин человека, который удалил анкету. Чуть позже и автора, возжелавшего найти человека.
ну шо ты так волнуешься ..нет номера и ФИО, найдет его по шраму от аппендицита
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Кстати тема.. И можно без кофи
И чашки не нужно, во первых их пачкать, во вторых переводняк продукта, на стенках остается)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не исключено, но помочь в чем, вот вопрос. У каждого есть выбор всегда.
Просто написать на адрес электронной почты того молодого человека, который удалился, письмо. В котором Леонид может рассказать, что его попросили отправить письмо с контактом по этому адресу. Озаглавить письмо " Вас ищут".
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня братец такой, мужик, сначала в блакнотиках позаписует чтото важное, пароли, регистрации, а потом ищет блокнотики в котррых написано в каких блокнотиках он записывал или листиках))) комуто вся эта компьютерная техника и технологии как космос, а комуто проще паренной репы... хорошо я его переучил пароли придумывать, а помог придумать ему систему паролей. Сам так пользуюсь. У меня система определенная, одна на все , не нужно помнить пароли, достаточно помнить систему и согласноее генерить и
Ага). тоже по системе) biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тетенька только для младшего. Для меня почти дочка
уууу...когда я стар, а стар всегда я sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Нет. У вас вроде как есть выбор - удалить вашу анкету вот прямо сейчас, сиюминутно, или оставить её. Но на самом деле такого выбора нет
Я так понимаю удаление анкеты, что все что человек хотел получить от СЗ (нашел пару/ разочаровался/понял, что нет времени на поиски/не интересно/ лень) он получил, уже есть. Удаление анкеты это шаг вперёд, не оглядываясь назад, и никаких иллюзий.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2022 12:18
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сначала без причин человека, который удалил анкету. Чуть позже и автора, возжелавшего найти человека.
Не видела тему, но на форуме это не впервые ведь. Что с этим можно поделать сейчас no2_rt_40.gif
Человек вполне может сам сделать определенные выводы в таких ситуациях. Я тоже за авторов периодически вступались, не люблю, когда сворой нападают ни с чего. А толку? Здесь слишком много разных людей и надо понимать, что проще жить не только форумом и нервы беречь.
Если людям форум интересен, то они возвращаются даже после удаления анкеты.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2022 12:15
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я тоже хорош, Из кто-нить чернословов форума может представить, что анкета удалена по причине-есть в смысле кушать нужно
Игорясь, можешь эту мысль развернуть как-то ? hm_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Игорясь, можешь эту мысль развернуть как-то ?
Что ж там непонятного?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто написать на адрес электронной почты того молодого человека, который удалился, письмо. В котором Леонид может рассказать, что его попросили отправить письмо с контактом по этому адресу. Озаглавить письмо " Вас ищут".
Отличная идея
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мы сидим
А чего сидите-то?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Что ж там непонятного?
То есть анкета удалена, потому что обедать пора..?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр