загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
62
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дрова рубит)
Зимой холодно дрова рубить. Летом заготавливаю дрова на зиму.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как его считают? Штуками, минутами или по результату?
А может и так быть biggrin_rt_40.png
Старый еврей возвращается домой расстроенный и говорит жене: — Ты знаешь, Сара, я только что был у врача, так вот, то что мы 30 лет принимали за оргазм, оказывается всего лишь приступ астмы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Кстати эту формула европейская женщина придумала. Почему женщины на форуме против данной формулы - потому что ЗП у всех ниже чем у мужчин, понимают, что в одни руки все домашние дела делать придется. Вот вам и сказки!
Сравнили Европу) Нам к ним ещё далеко. И по уровню зп, и по равноправию, и по однополым бракам.

Я выщитала, муж обязан 25% домашних дел делать. А то не по европейски получается biggrin_rt_40.png Валентин, шо посоветуете впихнуть в эти 25%?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А может и так быть Старый еврей возвращается домой расстроенный и говорит жене: — Ты знаешь, Сара, я только что был у врача, так вот, то что мы 30 лет принимали за оргазм, оказывается всего лишь приступ астмы.
Лишь бы удовольствие получали и не считали кто и сколько smile_rt_40.png
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Почему женщины на форуме против данной формулы - потому что ЗП у всех ниже чем у мужчин, понимают, что в одни руки все домашние дела делать придется.
верное наблюдение...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Зимой холодно дрова рубить. Летом заготавливаю дрова на зиму.
no2_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лишь бы удовольствие получали и не считали кто и сколько
Вот и ответ на Ваш вопрос. Считать надо в удовольствиях.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я и ответил, наслаждаться счастьем не возможно долго, нужно движение вперед. Одно и тоже быстро приедается, тут главное не переусердствовать, можно расширять счастье разбавляя его чем то новым а не менять цели координально
Ну в одном согласны, что счастье недолго, если ничего не делать )). Но я думаю про удерживать , а не гнаться за ним. Идеально и двигаться вперёд и научиться удерживать smile1_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сравнили Европу) Нам к ним ещё далеко. И по уровню зп, и по равноправию, и по однополым бракам. Я выщитала, муж обязан 25% домашних дел делать. А то не по европейски получается Валентин, шо посоветуете впихнуть в эти 25%?
Массаж любимой супруги
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Валентин, Московский писал:
Кстати эту формула европейская женщина придумала. Почему женщины на форуме против данной формулы - потому что ЗП у всех ниже чем у мужчин, понимают, что в одни руки все домашние дела делать придется. Вот вам и сказки!
Ну не у всех, но у большинства, согласно статистике. А у тех, у кого больше, таки да, есть проблема: при высоком доходе женщины, тяжело подтянуть мужчину, чтобы он в доме мы полы smile_rt_40.png
Если у него доход такой же - нафига мыть полы мужику с нормальным доходом?
Если меньше - ему проще найти женщину с более низким доходом, чем у него, и полы моет она smile_rt_40.png

Женщину-то сегодня можно поставить на должность с доходом, а вот мужчину - любителя домашней уборки найти трудно smile_rt_40.png Противоестественно это для мужчины smile_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как по мне так долно быть просто какое то распределение обязанностей в быту:

- Кто то стирает а кто то посуду моет.
- Кто то в магазине покупает весовой продукт (молоко, масло, сахар) кто то легкое (хлеб, специи и т.д.) я про ежедневные продукты, скоропорт. (Основные затарки можно делать пару раз в месяц совместно)
- Кто то следит за чистотой на кухне, ванной а кто то в комнатах.

Никто не надеется что за него сделают за него и не переваливают обязанности друг на друга..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Массаж любимой супруги
Фу. Терпеть ненавижу массаж. И это не домашние обязанности.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я выщитала, муж обязан 25% домашних дел делать. А то не по европейски получается Валентин, шо посоветуете впихнуть в эти 25%?
а постройка дома куда входит? за нее он зп не получает, значит в домашние....и как бы эти "домашние" были не больше, чем все ваши домашние дела sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как по мне так долно быть просто какое то распределение обязанностей в быту: - Кто то стирает а кто то посуду моет. - Кто то в магазине покупает весовой продукт (молоко, масло, сахар) кто то легкое (хлеб, специи и т.д.) я про ежедневные продукты, скоропорт. (Основные затарки можно делать пару раз в месяц совместно) - Кто то следит за чистотой на кухне, ванной а кто то в комнатах. Никто не надеется что за него сделают за него и не переваливают обязанности друг на друга..
Детей забыли
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фу. Терпеть ненавижу массаж. И это не домашние обязанности.
Тогда ходит в магазин, а массаж как бонус пойдет.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Детей забыли
Это если нет детей а если есть то и детям какие то обязанности добавлять.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а постройка дома куда входит? за нее он зп не получает, значит в домашние....и как бы эти "домашние" были не больше, чем все ваши домашние дела
Мы по евр ейскиопейски считаем sarcastic_rt_50.gif Не мешайте. Дом строится раз в жизни, а посуда моется три раза на дню beach_rt_68.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как по мне так долно быть просто какое то распределение обязанностей в быту: - Кто то стирает а кто то посуду моет.
БОльшая часть современных российских женщин среди основных треьбований к мужчине наперёд ставит финансовые. Вот скажите, зачем мужику, нормально зарабатывающему, мыть дома посуду, если у него есть деньги на жену или на домработницу? Это же абсурд.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Тогда ходит в магазин, а массаж как бонус пойдет.
Тоже не подходит. Я работаю в магазине и ему не надо туда ходить.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Что?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр