загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
62
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что мешает при этом создавать подушку безопасности? Какую то часть откладывать на черный день для семьи, для ребенка, для себя? Может не только развод быть но и кризис, разорится например..
Из зп мужа?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Меня моя сущность устраивает полностью, так что даже в мыслях не было её менять Мне интересно зачём вообще заводят жён нормальные люди. Сможете с 4го уже раза ответить конкретно?
Ну так мне жену не заводить, слава богу! Что вы у меня спрашиваете?
Могу сказать, что муж мне, например, точно НЕ нужен для прибивания полок или ремонта сантехники. Так же он мне НЕ нужен, как источник дохода, чтоб дома сидеть.
А вот для обоюдоприятной жизни , совместного отдыха, поддержки в различных начинаниях, заботы друг о друге без всей этой гендерной чепухи и без заёбов в голове насчёт быта и ролей, пожалуй, мог бы и пригодиться.
С ума, прям, посходили с этими полами, борщами, стирками....это весь мир, чтоли, чтоб это ставить во главу угла? wacko_rt_40.gif

Хотя....да....у многих это реально вся жизнь и единственный способ хоть как-то проявить свою значимость. dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я не спорю, что есть такие женщины)
Ты их обозвала инфантильными. Я протестую! biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты их обозвала инфантильными. Я протестую!
Чаще да, но есть исключения, но это тоже на мой взгляд не правильно) Хорошо, если у них в семье взаимоуважение, но чаще зарабатывающий муж себя ставит на ступеньку выше
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хохол родился - еврей заплакал
Про национальности на интересно. Про с-с веселее было grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Из зп мужа?)
А почему нет? Если она заведует семейными финансами.

п/с Знакомые: Муж занимается строительством, она с ребенком, по дому. свой массажный кабинет (она как владелец). устраивается время о времени в больницу что бы не потерять лицензию и для души. на пару месяцев в год.
Муж заработанное отдает ей, она бюджет и распределяет... несколько счетов и на родителей открыты на всякий случай.
Все выходные планирует она. Все поездки по городам для отдыха тоже.. каждые выходные по области. 1 раз в месяц куда нибуть летают или ездят отдохнуть на неделю или выходные.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему нет? Если она заведует семейными финансами. п/с Знакомые: Муж занимается строительством, она с ребенком, по дому. свой массажный кабинет (она как владелец). устраивается время о времени в больницу что бы не потерять лицензию и для души. на пару месяцев в год. Муж заработанное отдает ей, она бюджет и распределяет... несколько счетов и на родителей открыты на всякий случай. Все выходные планирует она. Все поездки по городам для отдыха тоже.. каждые выходные по области. 1 раз в меся
Вы не против, если жена будет с вашей зп копить себе на подушку безопасности?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы не против, если жена будет с вашей зп копить себе на подушку безопасности?
Я даже ЗА если она себе что то для души откроет, магазинчик, салон, студию.. и для души и для какой то копеечки и осознания что у нее есть деньги свои, заработанные которые она может потратить на себя. Я это и поддержу и помогу.

+ Если еще есть и дети то она просто обязана это делать... бизнес в нашей стране не стабилен и бывают всякие проблемы, это может помочь пережить эти моменты пока я разбираюсь с этими проблемами.

Но в моем случае и жена должна быть хотя бы в теме моей работы и я должен быть в курсе ее увлечений. Что бы была возможность включится и подменить на каких то неотложных вопросах. Всякое бывает, здоровье или еще что..
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.02.2022 12:34
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы не против, если жена будет с вашей зп копить себе на подушку безопасности?
Вопрос, копить в тайне от мужа?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у неё есть, у других может не быть. А в жизни случается всякое и полностью растворяться в семье и положить себя на алтарь семьи не считаю правильным. Во всем должен быть баланс
Баланс - это жить жизнью разведённой женщины и пытаться весь мир убедить в единственности этого варианта?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы не против, если жена будет с вашей зп копить себе на подушку безопасности?
Опять же у моей подруги. Муж ей пополняет счет. И он не считает, что это его доходы. У них семья. И доход общий. Они вместе планируют траты и распоряжаются этой зп
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вопрос, копить в тайне от мужа?
Ну да, она же для себя на чёрный день
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Опять же у моей подруги. Муж ей пополняет счет. И он не считает, что это его доходы. У них семья. И доход общий. Они вместе планируют траты и распоряжаются этой зп
Много ты таких знаешь?) интересно обычный мужик готов пополнять счёт супруги?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Баланс - это жить жизнью разведённой женщины и пытаться весь мир убедить в единственности этого варианта?
Нет, баланс- это вместе работать, вместе заниматься домашними делами и стремиться к общим целям)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да, она же для себя на чёрный день
из той же оперы, где муж в браке покупает тайно квартиру и оформляет на маму cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
из той же оперы, где муж в браке покупает тайно квартиру и оформляет на маму
Вот и я считаю и то и другое подлостью
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да, она же для себя на чёрный день
А он имеет по тихому свой депозит. Разумно.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так мне жену не заводить, слава богу! Что вы у меня спрашиваете?
Ну вот итог. Сначала вы попытались ткнуть меня носом дословно "Жена заводится, опять же, у нормальных людей , не для этого.", но с 4го раза таки не смогли конкретно сказать для чего... Зачем было пытаться тыкать? В надежде что прокатит заткнуть рот?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вопрос, копить в тайне от мужа?
При чем в тайне! У нее тоже доступ к счету или ее счет что бы иметь доступ к деньгам.

Попадаешь ты в больницу и что жене делать? детей кормить надо? одежда, обучение..
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
При чем в тайне! У нее тоже доступ к счету или ее счет что бы иметь доступ к деньгам. Попадаешь ты в больницу и что жене делать? детей кормить надо? одежда, обучение..
Зачем это тайно делать? Вы за себя что ли не отвечаете, что потратите?
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр