загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
62
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы дровами дом отапливаете?
Да.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, баланс- это вместе работать, вместе заниматься домашними делами и стремиться к общим целям)
Мне очень не приятно сейчас задавать этот вопрос, я даже извиняюсь, честно, но как у вас с этим балансом?
Цель - не оскорбить, а добраться ближе к истине.
Вы очень много советов раздаёте, как правильно надо жить, но результат-то какой-то у самой есть по обретению баланса?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Мне очень не приятно сейчас задавать этот вопрос, я даже извиняюсь, честно, но как у вас с этим балансом? Цель - не оскорбить, а добраться ближе к истине. Вы очень много советов раздаёте, как правильно надо жить, но результат-то какой-то у самой есть по обретению баланса?
У меня все хорошо было 16 лет) опыт есть, так что
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чаще да, но есть исключения, но это тоже на мой взгляд не правильно) Хорошо, если у них в семье взаимоуважение, но чаще зарабатывающий муж себя ставит на ступеньку выше
как же я хочу побыть инфантильной) хоть чуть-чуть... хде эта ступенька?) готова спуститься в цокольный этаж, пусть стоит на своей ступеньке rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да, она же для себя на чёрный день
Почему обязательно тайно? Было время, когда я не работала, деньги все были у меня, кроме пенсионной карты мужа. На ней копилась его пенсия на светлый день, на поездки, отпуск. Пин код от карты я знала конечно же.
А у меня была отдельная карта, на которую я сбрасывала излишки на чёрный день. biggrin_rt_40.gif Муж про эту карту знал, пин- код тоже. Ещё и подбрасывал туда.
Потом я вышла работать, и на эту карту мне зарплату переводили. Там она и оставалась. Я за год 600000 так накопила. Когда муж серьёзно заболел, с этого счета тратила на лечение, подарки врачам. А на остатки кухню себе заказала хорошую.
И сейчас у меня отдельный счёт есть, где денежка копится с ведома мужа. И пусть копится, хлеба не просит. Муж ещё и радуется, что у него жена экономная и домовитая. spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 09.02.2022 12:46
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Почему обязательно тайно? Было время, когда я не работала, деньги все были у меня, кроме пенсионной карты мужа. На ней копилась его пенсия на светлый день, на поедки, отпуск. Пин код от карты я знала конечно же. А у меня была отдельная карта, на которую я сбрасывала излишки на чёрный день. Муж про эту карту знал, пин- код тоже. Ещё и подбрасывал туда. Потом я вышла работать, и на эту карту мне зарплату переводили. Там она и оставалась. Я за год 600000 так накопила. Когда муж серьёзно заболе
Это не я про тайно придумала
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня все хорошо было 16 лет) опыт есть, так что
Опыт есть, а баланса, к которому вы стремитесь и который вы пропагандируете у самой нет. Как-то не правильно.
Вы сначала б его себе организовали, а потом и других учили.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Опыт есть, а баланса, к которому вы стремитесь и который вы пропагандируете у самой нет. Как-то не правильно. Вы сначала б его себе организовали, а потом и других учили.
Я пишу что этот баланс мне более ближе, потому что у меня так было)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Опыт есть, а баланса, к которому вы стремитесь и который вы пропагандируете у самой нет. Как-то не правильно. Вы сначала б его себе организовали, а потом и других учили.
вот вы женатый сбалансированный обычный мужик... научите нас, как вы его организовали)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Опыт есть, а баланса, к которому вы стремитесь и который вы пропагандируете у самой нет. Как-то не правильно. Вы сначала б его себе организовали, а потом и других учили.
Переход на личности не конструктивно. Вы же тоже советы раздаете
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
В каком-то смысле да. Зато не надо думать как одеть ребёнка и успеть забрать его с продлёнки, как платить за ипотеки и накопить на отпуск. Есть же + и - ? Или прям вообще не вариант?
Я про таких мужчин только в книжках читала smile1_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я про таких мужчин только в книжках читала
автор кто?))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем это тайно делать? Вы за себя что ли не отвечаете, что потратите?
А где я писал что тайно?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я пишу что этот баланс мне более ближе, потому что у меня так было)
Вы живёте прошлым? Сейчас -то ваш же баланс от вас же бесконечно далёк.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы живёте прошлым? Сейчас -то ваш же баланс от вас же бесконечно далёк.
Так я и сейчас ищу такие отношения)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот вы женатый сбалансированный обычный мужик... научите нас, как вы его организовали)
Пахать надо и терпеть smile_rt_40.png И жить по средствам. И понять, что никто тебе ничего не должен. Тогда и получишь по заслугам. Других рабочих способов не знаю smile_rt_40.png Ну, бывает что кому-то само падает, но это крайняя редкость, и надеятся на неё и мечтать о ней - опрометчиво.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не правда. Просто вот на примере семьи моей подруги, она очень ответственная, разностороняя. Они с мужем так решили, что ему проще заработать и строить дальше карьеру, чем отвлекаться на быт и ссориться с из за этого с женой, которая будет упахиваться на работе. К тому же они вместе планируют семейный досуг. Выходные - это у них правило, они проводят активно. Поездки, кино, прогулки, выставки, театры. Доверять детей няням они не хотели оба. Вот пришли к такому решению, поделили обязанности В пр
Если денег достаточно, то почему домработницу не нанять? И пыли нет, и борщ свежий, и жена спокойная и муж доволен.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Пахать надо и терпеть И жить по средствам. И понять, что никто тебе ничего не должен. Тогда и получишь по заслугам. Других рабочих способов не знаю Ну, бывает что кому-то само падает, но это крайняя редкость, и надеятся на неё и мечтать о ней - опрометчиво.
пашУ, терплю, живу, не предъявляю ....села ..жду, када получу по заслугам...долго ждать?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Переход на личности не конструктивно. Вы же тоже советы раздаете
Советов я особо не раздаю, не любитель. Я больше задаю вопросов. За переход на личность я извинился - у личности была возможность меня назвать хамом, забанить и не отвечать. У личности эта личность довольно крепкая, я был уверен, что не выведу её из себя своим вопросом smile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если денег достаточно, то почему домработницу не нанять? И пыли нет, и борщ свежий, и жена спокойная и муж доволен.
Потому что она сама не восторге, что какая то левая тетя в ее доме будет убирать. И готовить для семьи ей приятно. И она не упахивается, поскольку на работу ей не надо ходить
Мне кастати ее позиция близка. Не хотела бы я, чтобы в моем доме хозяйничала левая тетка
И уж тем более варила борщ для моего мужчины и детей. Только у меня есть на это право. Ненавижу, когда моего мужчину кормит кто то другой ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр