загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
62
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Бедные, мечта быть подишахом есть у многих А по факту, даже посудомойки нет, но есть форум где можно распушиться и почувствовать весь мир у своих ног
У меня 3 бабы в доме, если они будут бездельничать - в семье начнётся бардак smile_rt_40.png какая посудомойка? Мне принцесс растить не надо - их вон уже более чем дофига, принцев на всех не хватит.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Прямота в том, что себя считаете выше, чем женщины?)))
Да, я имею возможность говорить честно и открыто, что я считаю, что мужчины выше женщин.
И?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня мама пару лет как на пенсию вышла. Сначала 20 лет отработала кассиром в колхозе, потом 20 лет заведующей фермой. Это вставать каждый день в 4 утра на работу. Без выходных и отпусков. А дома муж, трое детей, огорода почти гектарр, коровы, бычки, свиньи, птица И всё сама - и кушать, и стирать, и на огороде. Мы дети тоже помогали. Но было чёткое распределение. Например папа всегда окучивал и пропалывал картошку и кабачки. Мама - лук, помидоры,огурцы. Папа кормил коров и свиней, мама курочек
Какие же у них хорошие дочери получились. Прямо завидую.
Не то что некоторые sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
У меня 3 бабы в доме, если они будут бездельничать - в семье начнётся бардак какая посудомойка? Мне принцесс растить не надо - их вон уже более чем дофига, принцев на всех не хватит.
Можно мне одного принцика?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Мой одноклассник сейчас проживает в городе, но раз в 2 недели навещает в деревне мать и отпуск свой чаще всего в деревне проводит (с женой из одной местности). Так вот он мне как-то сказал: " Отпуск надо брать зимой и желательно в Коляды" (У нас в Коляды люди не выполняют работу, которая терпит)
Это на него так жена влияет отрицательно. И никак иначе nono_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно мне одного принцика?)
для этого нужно соответствовать "принцессе" sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно мне одного принцика?)
Говорю ж, не хватает на всех smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
для этого нужно соответствовать "принцессе"
Поделитесь опытом- в чем?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Говорю ж, не хватает на всех
Ну мне одного только
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
О, так у вас вообще всё само растёт Тем более можно гектары засаживать
hm_rt_40.png hm_rt_40.png hm_rt_40.png
Не верю.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я помню в детстве родители выделяли нам метр на метр земли - был свой огородик Сажали пару луковиц, одну помидорку, куст картофеля.
Мне тоже выделяли 30 метров на 50 метров - и это только под картофель.
Ну и в остальном огороде барщина была - с утра и до заката - чтобы глупостями на занимался, костры не жег и не утонул в реке cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Спааать хочу, а ещё работать 4 часа🥱
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну мне одного только
Всем только одного. А он один на всех.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
какой? PS. Эти крайности я не придумал - насобирал с разных постов этой ветки, женщины были авторами
Слушайте, а на кой Вам жена? Всего лишь нажать кнопку на стиралке и поставить на зарядку робота-пылесоса))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.02.2022 14:15
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Всем только одного. А он один на всех.
Жаль, на всех мне не надо
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И разрешать ей покупать, только то что муж согласовал) нет спасибо
Марина, можно подумать - что при правильном ТЭО (технико-экономическом обосновании) тебе не утвердят бюджет на покупку пуховичка в Стокмане со скидкой в 75%?
Конечно утвердят - три наряда по кухни вне очереди и парково-хозяйственный день (генеральная уборка) в квартире biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне тоже выделяли 30 метров на 50 метров - и это только под картофель. Ну и в остальном огороде барщина была - с утра и до заката - чтобы глупостями на занимался, костры не жег и не утонул в реке
Саша а 3-километровые посадки колхозной свеклы были у вас? Их нужно было три раза прополоть и осенью мешок сахара за это давали.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подол платья должен быть в зубах В таком виде мужа и встречать велено
Ох, уж эти мещанские предрассудки. Все мысли об одном sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слушайте, а на кой Вам жена? Всего лишь нажать кнопку на стиралка и поставить на зарядку робота-пылесоса))
Ну, стиралку мы купили уже в браке, а робот-пылесос вообще недавно. Кстати довольно бесполезная штука - женщины справляются лучше smile_rt_40.png Но ни один робот не заменит детям мать - вот, наверное за этим и нужна smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марина, можно подумать - что при правильном ТЭО (технико-экономическом обосновании) тебе не утвердят бюджет на покупку пуховичка в Стокмане со скидкой в 75%? Конечно утвердят - три наряда по кухни вне очереди и парково-хозяйственный день (генеральная уборка) в квартире
Сейчас у меня каждый день такие наряды, я подумаю
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр