загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
62
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
опять что ли 10 блюд из капусты есть? Ну вы серьезно?
Я серьёзно. Понимаете, тут как раз вся суть: чтоб женщина стала женой, для которой можно делать все, предполагается, что она становится полноценной частью твоей жизни, а для этого нужно с ней сначала пуд соли съесть, или той же капусты. Чтобы доверять, ценить и уважать. Действительно, а не на словах и в мыслях.
А вы хотите чтоб вот запросто постороннему мужчине стать близким человеком? Как?
Вы (не лично) скорее будете позиционироваться мужчиной как очередной временный пассажир в его жизни.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я серьёзно. Понимаете, тут как раз вся суть: чтоб женщина стала женой, для которой можно делать все, предполагается, что она становится полноценной частью твоей жизни, а для этого нужно с ней сначала пуд соли съесть, или той же капусты. Чтобы доверять, ценить и уважать. Действительно, а не на словах и в мыслях. А вы хотите чтоб вот запросто постороннему мужчине стать близким человеком? Как? Вы (не лично) скорее будете позиционироваться мужчиной как очередной временный пассажир в его жизни.
Без капусты тоже есть проблемы, которые сближают. Давайте без капусты и без отсутствия денег. Мы все работаем. Какие пуды соли нам с вами ( теоретически ) надо съесть?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.02.2022 15:02
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тудыть-растудыть....... Все, не могу)). Не статусом, а развитием . .....умственным ))
Ну, вашего развития умственного хватит, чтобы допустим проанализировать результаты IQ тестов мужчин и женщин?

PS. Вы сами на это упираете.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Тут большой нюанс. Это сейчас так. А поначалу было даже такое, что жена училась делать 10 разных вкусных блюд из капусты, потому что кроме неё ничего толком не было. Все доходы уходили двоим за платный институт и копили на свадьбу. Так что либо она еще умнее чем вы и я думаем, либо что-то другое Вот если серьезно, она реально заслужила то что имеет. В прямом смысле заработала и помогла создать. А тут многие хотят сразу от мужика всего. И это меня таки да, удивляет и забавляет.
Ну так Вы не сравнивайте Ваш первый брак и последующие у тутошних) Многие тоже с нуля начинали, в общаге жили или у родителей и копили на ипотеку, на одних макаронах сидели и дешёвых сосисках. А сейчас то всё уже с достатком и багажом опыта cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему на бюджет не поступили?
Может второе или третье высшее? Там только платно.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я серьёзно. Понимаете, тут как раз вся суть: чтоб женщина стала женой, для которой можно делать все, предполагается, что она становится полноценной частью твоей жизни, а для этого нужно с ней сначала пуд соли съесть, или той же капусты. Чтобы доверять, ценить и уважать. Действительно, а не на словах и в мыслях. А вы хотите чтоб вот запросто постороннему мужчине стать близким человеком? Как? Вы (не лично) скорее будете позиционироваться мужчиной как очередной временный пассажир в его жизни.
Я кстати так наелась пудов соли, когда Он делил имущество с бывшей, что убежала из этого ада!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.02.2022 15:06
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему на бюджет не поступили?
У меня первое бюджетное, второе платное совмещал с работой - платное предполагало меньшеё затраченное на учёбу время. У жены было проф и тоже не было смысла на 5 лет уходить полностью в учёбу. Мне жена была нужна, а не студентка, студенток вокруг было полно.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без капусты тоже есть проблемы, которые сближают. Давайте без капусты и без отсутствия денег. Мы все работаем. Какие пуды соли нам с вами ( теоретически ) надо съесть?
Я не знаю, самому интересно. Как так посторонние врозлые люди бах и семья близких, где никто никого никогда не бросит?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я не знаю, самому интересно. Как так посторонние врозлые люди бах и семья близких, где никто никого никогда не бросит?
Ну тут все такие и собрались, взрослые и посторонние друг другу. Что ж теперь то?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так Вы не сравнивайте Ваш первый брак и последующие у тутошних) Многие тоже с нуля начинали, в общаге жили или у родителей и копили на ипотеку, на одних макаронах сидели и дешёвых сосисках. А сейчас то всё уже с достатком и багажом опыта
Так а я разве сравниваю? Я отвечал на ваше "Не жизнь, а сказка. Кнопку нажал, на зарядку поставил, между этим двух дочек родила, и всё, живи в своё удовольствие."
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я не знаю, самому интересно. Как так посторонние врозлые люди бах и семья близких, где никто никого никогда не бросит?
Так бывает, поверьте, для радости сначала, потом приходит понимание, что я сама себе не могу дать , а Он даёт…бывает пару раз надо расстаться чтоб понять…. Платье и туфли - сама могу, а с-с, общение - эксклюзивно только Он, ну а там дальше все как у всех счастливых…
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.02.2022 15:14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
семья близких, где никто никого никогда не бросит?
Тут гарантии никто не даст, сколько вместе пудов соли не съешь)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну, вашего развития умственного хватит, чтобы допустим проанализировать результаты IQ тестов мужчин и женщин? PS. Вы сами на это упираете.
На что, при чем тут средний IQ? sarcastic_rt_50.gif Мне кажется , г-жа Тэтчер ошалела бы от вашей аргументации )). А вместе с ней и Великобритания...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без капусты тоже есть проблемы, которые сближают. Давайте без капусты и без отсутствия денег. Мы все работаем. Какие пуды соли нам с вами ( теоретически ) надо съесть?
И зачем их есть, чтобы добиться чего? Стиралки? робота-пылесоса?)). А если это все уже есть? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 15:16
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну тут все такие и собрались, взрослые и посторонние друг другу. Что ж теперь то?
Я бы не удивился, если б среднестатическая женская анкета начиналась с "для нового мужа я готова делать...", а не "ищу обеспеченного моим детям" smile_rt_40.png Вот у меня вопросы и накопились smile_rt_40.png Решил попробовать пообсуждать smile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И зачем их есть, чтобы добиться чего? Стиралку? робота-пылесоса?)). А если это все уже есть?
Надо для того, чего у тебя нет… человека рядом надо, чтоб ощущать жизнь…
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
а не "ищу обеспеченного моим детям"
такие тут годами сидят sarcastic_rt_50.gif ..."ждут" gitara.gif
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 15:21
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
"для нового мужа я готова делать..."
зачастую "новый муж должен то то то то и то то"
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
зачастую "новый муж должен то то то то и то то"
А вы с такими убеждениями зачем тут?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо для того, чего у тебя нет… человека рядом надо, чтоб ощущать жизнь…
Можно хорошо жить без мучений с солью. И доверять тоже. Человек либо порядочный, либо нет. А везде соломки не подстелить, все равно. В одной ситуации справится и будет рядом, в другой , поступит не красиво
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр