загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Как вы? Я только сегодня поняла, что больше сплю и ем. Вижу тревожные сны. Я боюсь. Сказала об этом и вроде чуть легче. Когда говоришь. Если вам тоже легче проговоривать, поделитесь своими переживаниями. Флуд исключено. Поддержка. Если удастся, говорите о себе, о своих переживаниях. Здесь такая цель. Если вам не важно делиться эмоциями, проходите мимо этой темы. Спасибо


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2022 09:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы? Я только сегодня поняла, что больше сплю и ем. Вижу тревожные сны. Я боюсь. Сказала об этом и вроде чуть легче. Когда говоришь. Если вам тоже легче проговоривать, поделитесь своими переживаниями. Флуд исключено. Поддержка. Если удастся, говорите о себе, о своих переживаниях. Здесь такая цель.
Я нормуль.
А людей очень много в стрессовых состояниях. Увеличилось число с ПА, да и частота ПА приросла.
Постоянно пишут и звонят.
И да, как вы верно заметили, очень важно делиться своими переживаниями, проговаривать их, а не прятать внутри.
Очень важно не бояться своих эмоций и реакций, а принимать и понимать, что они - нормальные для этой ситуации
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вы? Я только сегодня поняла, что больше сплю и ем. Вижу тревожные сны. Я боюсь. Сказала об этом и вроде чуть легче. Когда говоришь. Если вам тоже легче проговоривать, поделитесь своими переживаниями. Флуд исключено. Поддержка. Если удастся, говорите о себе, о своих переживаниях. Здесь такая цель.
Смотрю на детей, пока не знаю как им объяснить, что летом моря ни какого не будет, и вообще, скорее всего жить мы будем по другому. Ну ни чего вместо моря будут по улице бегать в рваныз штанах, как мы в их годы.))) Жизнь не Останавливается, просто меняет форму.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
У меня вроде как на о сознании тоже "нормуль"был, но напряжение в теле, жор и... Сны. Вот, предположила, что я в стресс и стало спокойнее, чем до этого.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сейчас только увидела удар по главной площади Харькова, в шоке, там же русские… Как это потом оправдать??? Мы разбомбили Украину, потому что хотели навести там мир???
Назовите свои эмоции. Ужас? Стыд? Страх?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Назовите свои эмоции. Ужас? Стыд? Страх?
Все сразу
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смотрю на детей, пока не знаю как им объяснить, что летом моря ни какого не будет, и вообще, скорее всего жить мы будем по другому. Ну ни чего вместо моря будут по улице бегать в рваныз штанах, как мы в их годы.))) Жизнь не Останавливается, просто меняет форму.
Это про какие ваши чувства? Вина? Горечь, разочарование? Бессилие?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Мне тоже страшно. Очень. Но я прекрасно понимаю, что от моей нервозности и паники лучше никому не будет. По работе я без конца сижу в новостях, и даже если захочу их не читать, не смогу.
Но я научилась переключаться. Встреча с любимой подружкой, вкусная еда ( она отличный кулинар), просмотр незамысловатого сериала, обнимашки и ласковые слова от мужчины.
Это все показывает, что позитивного намного больше.
Я повторяю, что все будет хорошо. И я в это верю.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2022 09:48
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все сразу
Ужас, страх и тревога очень отзывается
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ужас, страх и тревога очень отзывается
А стыд?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне тоже страшно. Очень. Но я прекрасно понимаю, чтотот моей нервозности и паники лучше никому не будет. По работе я без конца сижу в новостях, и даже если захочу их не читать, не смогу. Но я научилась переключаться. Встреча с любимой подружкой, вкусная еда ( она отличный кулинар), просмотр незамысловатого сериала, обнимашки и ласкавые слова от мужчины. Это все показывает, что позитивного намного больше. Я повторяю, что все будет хорошо. И я в это верю.
Страшно. Очень. Эта ситуация временная. Чувства есть. И их надо прожить
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2022 09:48
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А стыд?
Нет. Злость
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это про какие ваши чувства? Вина? Горечь, разочарование? Бессилие?
Ни одно из этих чувств не присутствует. Я безчувственный)). Спокойно ко всему отношусь, столько было в жизни перемен, переживём и эти.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет. Злость
На кого?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На кого?
на амбициозных мужчин, которые все это допустили
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2022 09:50
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я вчера зашла в сетевую аптеку- а там очередь огромная. Не стала стоять, решила зайти в маленькую, у дома. Там никого почему-то. Купила валерьянки и витамины хорошие с магнием. И Вам советую. Вчера на ночь выпила, мужу дала выпить, сын и так уснул. Еду сейчас на большое собрание, по работе, будут рассказывать, как будем работать в новых реалиях.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вчера зашла в сетевую аптеку- а там очередь огромная. Не стала стоять, решила зайти в маленькую, у дома. Там никого почему-то. Купила валерьянки и витамины хорошие с магнием. И Вам советую. Вчера на ночь выпила, мужу дала выпить, сын и так уснул. Еду сейчас на большое собрание, по работе, будут рассказывать, как будем работать в новых реалиях.
Тоже много тревоги у вас похоже.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Я бы сейчас сильно такие темы не развивал, не сочтите за флуд.
Со вчерашнего дня идет некоторая активация по поиску неблагонадежных.
А тем, кого приняли на улице уже шьют уголовные дела за измену родине.
Война закончится, но не для всех. Для нашего государства поиск врагов, как хобби.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни одно из этих чувств не присутствует. Я безчувственный)). Спокойно ко всему отношусь, столько было в жизни перемен, переживём и эти.
Это временная ситуация. От мысли, что вы не сможете детям позволить море и ещё что то важное чувств не возникает. У меня бабушка пережила так войну, смерть дочери. А в 54 ом её накрыло постстрессовым. Догнали эмоции непрожитые. Я так не хочу. Поэтому: мне горько от того, что у детей не будет моря. Я в досаде, злости и бессилии.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2022 09:55
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы сейчас сильно такие темы не развивал, не сочтите за флуд. Со вчерашнего дня идет некоторая активация по поиску неблагонадежных. А тем, кого приняли на улице уже шьют уголовные дела за измену родине. Война закончится, но не для всех. Для нашего государства поиск врагов, как хобби.
Это страх?
Я про свои эмоции тоже в слух не могу? Ну тогда шёпотом. Мне страшно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2022 09:56
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже много тревоги у вас похоже.
Естественно. Ее не может не быть.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Очень тревожно" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр