загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А сколько в ДТП гибнет?давайте авто производителей травить?А сколько от водки гибнет?давайте директоров вин заводов потравим?А сколько гибнет от наркоты и прочей химии?
Да в какой то прошлой теме Вы уже призывали к массовым расстрелам, так что эта идея от Вас не нова. А если бы Вы были внимательны, то заметили, что первым моим предложением было отловить Вам пару бездомных несчастных псов, отвести в ветклинику, и стерилизовать, чтобы не обрекать его возможное потомство на бродяжничество и гибель. Вы же предпочитаете строить из себя добренького, подкармливая свору собак... Это не помощь, а пособничество в распространении такого явления, как бродячие собаки.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так почему бы бомжам не подсыпать? Вы в курсе, что проехавшись в вагоне метро на сиденье, где до вас спал бомж, вы можете подцепить туберкулез? и многое другое. это известный факт. а какая высокая заболеваемость туберкулезом в нашей стране? мы на первых местах среди таких стран. Может, бомжи всему причина? ну раз это нормально, скоро и они поисчезают странным образом с улиц. Ведь их проблемами тоже никто не занимается, деньги на это не выделяются.
Я предпочитаю превентивные меры, поэтому избегаю поездок в метро в том числе. А если Вы такая сердобольная, возьмите себе пару бомжей под патронат, отмойте их в своей белой ванне, оденьте в чистое, кормите на своей кухне. Или не хочется? Хочется быть добренькой на расстоянии?
Мне вот бомжи неприятны. Эти люди сознательно выбрали такой образ жизни, спились и опустились, и меня их дальнейшая судьба не заботит. Я не говорю о людях, волею обстоятельств потерявших жилье, но сохранивших человеческий облик. Я не призываю их травить, они сами себя в могилу быстро загонят. Каждый сам кузнец своего счастья.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я предпочитаю превентивные меры, поэтому избегаю поездок в метро в том числе. А если Вы такая сердобольная, возьмите себе пару бомжей под патронат, отмойте их в своей белой ванне, оденьте в чистое, кормите на своей кухне. Или не хочется? Хочется быть добренькой на расстоянии? Мне вот бомжи неприятны. Эти люди сознательно выбрали такой образ жизни, спились и опустились, и меня их дальнейшая судьба не заботит. Я не говорю о людях, волею обстоятельств потерявших жилье, но сохранивших человечески
в америке бомжи чистыеи в белых носочках.не знаю про спились.но там их бесплатно кормят .
в специальных центрах и по праздникам
каждый кузнец своегг счастья.это да.но быть добрее в поступках почему нельзя.
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Меня кусали собаки и у меня остался страх, даже когда собака проходит рядом со мной вместе с хозяином и на поводке. Но это не является основанием истреблять всех поголовно. И не мешает мне даже испытывать жалость к бездомным животным и время от времени помогать. Мы вроде говорили о том, насколько такие меры клеятся с культурой и цивилизованностью нашего общества. Если это нормально для развитого общества, я замолкаю)) я в принципе уже привыкла к таким мнениям, единственное - страшно ощущать на у
Согласен с Вами Алёна!меня например за 40 лет ни разу ни одна собака не кусала!Может людям самим добрее быть!Ведь собаки не только страх но и агрессию и ненависть тоже чувствуют!
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Да в какой то прошлой теме Вы уже призывали к массовым расстрелам, так что эта идея от Вас не нова. А если бы Вы были внимательны, то заметили, что первым моим предложением было отловить Вам пару бездомных несчастных псов, отвести в ветклинику, и стерилизовать, чтобы не обрекать его возможное потомство на бродяжничество и гибель. Вы же предпочитаете строить из себя добренького, подкармливая свору собак... Это не помощь, а пособничество в распространении такого явления, как бродячие собаки.
Вы бы хотя бы форум или сайт докхантеров посмотрите для начала,заступница моральных уродов Вы наша!Посмотрите на их коменты и похвалыдруг дружке за злодеяния,именно так называется то,что они делают,не зависимо от того как Вы относитесь к ним,посмотрите предсмертные мучения собак,не только кабелей но и щенков,кормящих сук!Когда сначала травят мать,а потом через молоко травятся щенки!Вы считаете таких людей людьми?Тогда Вы не чем не лучше их!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
в америке бомжи чистыеи в белых носочках.не знаю про спились.но там их бесплатно кормят . в специальных центрах и по праздникам каждый кузнец своегг счастья.это да.но быть добрее в поступках почему нельзя.
Что-то здесь я не замечала бомжа в белых носочках. А вот то, что даже после того, как его отмывали, очищали, подлечивали, и давали работу и жилье, бомж все равно уходил обратно на помойку - вот об этом читала и слышала. Голову не вылечишь.
А добрее надо быть к людям, которые тебе дороги. Надо сделать счастливыми тех, кто рядом. А не пытаться делать сделать счастливыми всех несчастных.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вы бы хотя бы форум или сайт докхантеров посмотрите для начала,заступница моральных уродов Вы наша!Посмотрите на их коменты и похвалыдруг дружке за злодеяния,именно так называется то,что они делают,не зависимо от того как Вы относитесь к ним,посмотрите предсмертные мучения собак,не только кабелей но и щенков,кормящих сук!Когда сначала травят мать,а потом через молоко травятся щенки!Вы считаете таких людей людьми?Тогда Вы не чем не лучше их!
Не нервничайте так, спать будете плохо)))
Гневные вопли в интернете - это ниачем. Горлопаны не чести. Жалуйтесь на них в прокуратуру, если Вы считаете их виновными в нарушении законов. А я Вам предложила легитимный и гуманный способ помощи животным. Ловите и везите в клинику. Вы же продолжаете заниматься пустой болтовней.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Что-то здесь я не замечала бомжа в белых носочках. А вот то, что даже после того, как его отмывали, очищали, подлечивали, и давали работу и жилье, бомж все равно уходил обратно на помойку - вот об этом читала и слышала. Голову не вылечишь. А добрее надо быть к людям, которые тебе дороги. Надо сделать счастливыми тех, кто рядом. А не пытаться делать сделать счастливыми всех несчастных.
Я, бы, даже, сказала, что делать счастливыми нужно себя, впервую очередь. Если каждый сделает себя счастливым, то все вокруг и будут счастливы. smile1_rt_40.png Нормальный, здоровый эгоизм!
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Конечно конечно Дмитрий!Как зло творить то всё тип топ!А как за это зло отвечать,здоровьем детей как вариант,то сразу о Православии вспоминают,как то невяжется,не находите?
Про православие ясно написал "пионерское детство". Вы я так понимаю одержимый какой то глобальной идеей добра и зла, поэтому говорить с вами на тему детей, здоровья и прочего не вижу смысла. Хотя, если поразмыслить, вы сами то понимаете, что есть добро и зло. Каждый человек видит это через призму своего восприятия. Что есть нравственность, мораль, не искусственно ли созданные ограничения для человека, и меняющиеся в угоду правящей верхушки, церкви, мировой буржуазии, масонской ложи и пр. Во все времена своя мораль, свое добро и зло (вспомнить инквизицию, фашизм, сталинизм). Здесь мы вторгаемся в чистую философию, а тема про собак.
Если вы такие добрые и правильные, то вместо подкармливания взяли бы и отвели хоть одну собачку в ветклинику и стерилизовали, и узнали бы, что это стоит не 100р. Кстати вы подкармливаете у своего дома или у чужого, а то я летом таких сердобольных шуганул, они видите ли шли подкармливать подальше от своего дома.
Я то же за цивилизованное решение проблем, но к сожалению мы имеем то, что имеем. Службы не работают, деньги списываются и прочее.
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Не нервничайте так, спать будете плохо))) Гневные вопли в интернете - это ниачем. Горлопаны не чести. Жалуйтесь на них в прокуратуру, если Вы считаете их виновными в нарушении законов. А я Вам предложила легитимный и гуманный способ помощи животным. Ловите и везите в клинику. Вы же продолжаете заниматься пустой болтовней.
Ну во перовых я не вопил,это Вам возможно воображение сия картину нарисовало,во вторых я стараюсь помогать бездомным животным,как могу и чем могу,отчитываться перед Вами более подробно не считаю нужным,в третьих про Прокуратуру и Полицию мне и без Ваших "эксклюзивных" советов известно,ну и в четвертых я считаю Ваши темы и посты ещё большей болтовней,только говорю об этом не в пример меньше Вашего!А по поводу чести не в чести,кто у Вас в чести не трудно проследить по Вашим парламентариям!На вскидку вспоминаются гомос-суалисты и лесбиянки!Но если под напрячься можно ещё вспомнить,вот только стоит ли!
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Насколько я сегодня слышала в новостях, в Питере сейчас такой митинг поднялся или что-то типа того, что на рассмотрении находится закон о назначении штрафов от 5 тыс. руб. за подобные издевательства над животными. Но это всего лишнь рассмотрение, не думаю что дойдет до принятия..но во многих городах прошли митинги и очень много людей, которым это действительно не безразлично.
А по поводу помощи животным, я уже писала в начале..есть люди, целые сообщества, в интернете, подбирают, берут на передержки, сами платят, сами пристраивают, и в приюты ездят...общаюсь с такими, есть есть, но денег государство не выделяет, все сами делают! Это я опять к вопросу о моральном и психическом здоровье людей. По поступкам ведь понятно, у кого какая мораль в голове.
А про быть добрее к близким своим - так это априори должно быть так)) а вот попробуйте просто быть добрее, не потому что близкий человек, а потому что ваше сердце открыто, вот это уже сложно, да.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2012 23:07
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну во перовых я не вопил,это Вам возможно воображение сия картину нарисовало,во вторых я стараюсь помогать бездомным животным,как могу и чем могу,отчитываться перед Вами более подробно не считаю нужным,в третьих про Прокуратуру и Полицию мне и без Ваших "эксклюзивных" советов известно,ну и в четвертых я считаю Ваши темы и посты ещё большей болтовней,только говорю об этом не в пример меньше Вашего!А по поводу чести не в чести,кто у Вас в чести не трудно проследить по Вашим парламентария
Ваши восклицательные знаки, неуместное использование заглавных букв и речевые обороты говорят об обратном. Кому Вы врете? Я из темы в тему который месяц веселюсь над Вашей демагогией, которая по сути своей - словесный понос. Мне смешно смотреть, как Вы каждый раз пыжитесь и изрыгаете ахинею в мой адрес. Продолжайте меня развлекать, я сэкономлю на билетах в цирк.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

А перл "Судя по Вашим парламентариям" - это просто "шедевр" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Насколько я сегодня слышала в новостях, в Питере сейчас такой митинг поднялся или что-то типа того, что на рассмотрении находится закон о назначении штрафов от 5 тыс. руб. за подобные издевательства над животными. Но это всего лишнь рассмотрение, не думаю что дойдет до принятия..но во многих городах прошли митинги и очень много людей, которым это действительно не безразлично. А по поводу помощи животным, я уже писала в начале..есть люди, целые сообщества, в интернете, подбирают, беруг на переде
Насколько я знаю, такие общества и приюты содержатся за счет пожертвований. Как и благотворительные общества помогающие людям. Нужна, активная, грамотная глобальная работа, с хорошей информационной поддержкой.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я предпочитаю превентивные меры, поэтому избегаю поездок в метро в том числе. А если Вы такая сердобольная, возьмите себе пару бомжей под патронат, отмойте их в своей белой ванне, оденьте в чистое, кормите на своей кухне. Или не хочется? Хочется быть добренькой на расстоянии? Мне вот бомжи неприятны. Эти люди сознательно выбрали такой образ жизни, спились и опустились, и меня их дальнейшая судьба не заботит. Я не говорю о людях, волею обстоятельств потерявших жилье, но сохранивших человечески
Юлия, Вы видимо не уловили суть моего сравнения)) Я привела сравнение с бомжами не от того, что я сердобольна, а от того что наверно посчитается жестоко массово истреблять бомжей за то, что они распространяют инфекции..сравнение привела, понимаете. Не только от собак на улицах пострадать можно, я бы даже сказала, собаки - это небольшой процент от всего остального, что происходит. А догхантеры - психически не здоровые люди, они делают это уж точно не из-за заботы к Вам)) а потому, что просто им необходимо вымещение своей жестокости (и демонстрация) там, где это безнаказанно.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

Дружище, наше общество весьма болеет.)) Безответственность и алчность управляют процессами.
Вспомни своё детство - ты много знал ребят способных спустить кошку в мусоропровод? Я помоложе и я знал одного. Так вот его весь класс отказался в пионеры принимать. И он оказался один на всю школу. К чему я это? лет 25-30 назад , дети (даже дети) понимали что такое хорошо и что такое плохо. А много ли взрослых на данном этапе понимает это? Есть мнение, что большинство не понимает, где они , кто они и как они, но искренне удивляются когда реальность с ними поступает в извращенной форме.
Ситуация: Два встречных потока граждан. Одни к метро - другие от метро. на асфальте выемка размером с чашку, полная дождевой воды. Мужик попадает в неё пяткой. Брызги летят на штаны молодому парню из встречного потока. Парень сосал баночку "фанты". Встал. Посмотрел на свои штаны. И догнав мужика, вылил остатки "фанты" ему на голову. В результате драка , кровь, милиция и прочие радости. Со стороны смотрелось смешно. А участникам как? Что-то мешало парню увидеть сухой асфальт и сообразить что это не нарочно. Его кто-то учил что старших нужно уважать, а не пользоваться молодостью и силой?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще вариант-как кто-то отписался на другом форуме. Войну начали не люди, а люди с собаками. А на войне как на войне. Не тала бы лично травить... Но понимаю. Ибо с дитем не выйдешь в мск-засрато и страшно... Были покусаны, если чо
Гадят больше не собаки а люди ..... Собачье гавно - чистая органика и оно превращаеца в труху буквально дня за три . Люди гадят много больше ,но если мешает это ,то опять же ,виновны в этом люди а не собаки . Собакам что .... ,их в какие условия поместили ,так они и живут . Просто за рубежом все хозяева собак идут с пакетиками и тут же подбирают и в мусорку . А в Штатах ваще ..... Там на собачьих огороженных площадках есть и колонка для воды и миски лежат и еще там стоят мусоки и рядом уже лежат пакетики для экскрементов . Но в России по большей части это не принято . Потому остаеца выждать пару дней smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что в городе предлагаете сделать? В мск невозможно вечером пройти по улицам ибо стаи псов как волки нападают... То что убивать надо гуманно-это да, но оставлять это как есть -нельзя Да и домашние псы ... Только на поодке и наморднике, везде! И тогда и травиться не будут, и детей пугать... У меня сосед, парень к 30 годам, заикается-собачка в детстве из рук пирожок вырвала, всего-то
Знать бы где упадешь ,соломки бы подстелил ... Дети все разные и реагируют по разному .
Я подходил к собаке в Карачае-Черкесии которую весь аул боялся как огня ,снимал с поводка и шел с ней гулять . (мне было лет 7-8) . От меня все в рассыпную местные ,я еще удивлялся почему smile_rt_40.png
А ведь там был двухэтажный дом и хозяин со второго этажа уехав попросил кидать ей еду с окна . И тут мы в гости нагрянули
Но мне то откуда было знать smile_rt_40.png Я просто в окно увидел собаку и пошел к ней .......
Я всегда чувствовал собак ,их настроение и возможности .


Не знаю ......,от куда у меня такое а этот ребенок .... ,что ж ....... У него вот такая реакция была . Так и взрослые люди ,одни собак просто любят а другие не переваривают просто ,даже порой необоснованно ю
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вот теперь понятно, с чьей подкормки плодятся стаи бездомных собак, разносят на себе блох и прочую заразу, и представляют собой опасность для окружающих. Гуманитарии за чужой счет. А потом добропорядочные граждане звонят в отдел по отлову бездомных животных с криками о помощи...
Блохи на людях не живут и заразы нет ,это твое самовнушение . Собака довольно чистоплотная животина . Она всегда чистица и вылизывает себя . Заразу переносят крысы и мыши ,но они кстати не переносят мест где помочилась собака . В блокаду Ленинграда только это и сдерживало их от засилья .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Догхантеры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр