загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Что-то здесь я не замечала бомжа в белых носочках. А вот то, что даже после того, как его отмывали, очищали, подлечивали, и давали работу и жилье, бомж все равно уходил обратно на помойку - вот об этом читала и слышала. Голову не вылечишь. А добрее надо быть к людям, которые тебе дороги. Надо сделать счастливыми тех, кто рядом. А не пытаться делать сделать счастливыми всех несчастных.
Там правда бомжи чистые и в белых носках спят ,аккуратно сняв обувь и поставив подле . И хотя спят они там на улице ,но многие имеют палатки которые разбивают прямо на тротуаре или просто в спальных мешках . Они там правда чистые и ухоженные . Там все постоянно моют . Меня поразило первый раз когда увидел как там с машины с корзиной работник мыл деревья и столбы . А еще там не видел дворников с метлами ,они подъезжают с машиной и не метут а моют все из шланга . И моют не просто водой а с пеной . Уж не знаю ,шампунь это или что .....

Раньше в кино поражался как в Американских фильмах прямо с улицы не снимая обуви могли залезть герои в кровать под белые простыни .
А теперь посмотрел и увидел причину .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 02.11.2012 03:36
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
У нас в городе, появились стерилизованные и привитые собаки с желтыми кругдешками на ухе. Они дружелюбны и неопасны. Как владелец собаки, готова с удовольствием собладать все правила выгула и содержания...но, кто-бы мне позволил, еще, это сделать. Все кричат про площадки, а где они??? Я, готова убирать за своей собакой дерьмо, но, в то-же, время, мне не понятно, как та-же, полиция, будет следить за этим, когда они за людьми-то неуспевают. Эта тема бесконечна, в условиях нашей действительности и
Молодец !
Лучше и не скажешь .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А тема про бродячих собак очень непростая - в нашей жизни всё взаимосвязано. Дело в том, что за последние годы численность бродячих собак увеличилась, они сожрали подавляющее большинство беспризорных кошек, отсутствие кошек привело к гигантскому размножению крыс... По крайней мере в прошлые года в городе столько крыс не было. А крыса всегда представляет угрозу человеку...
Как ты не прав .....
Далеко не каждый кот крысолов ,они и мышей то не всегда ловят .А зачем ,собственно когда можно на помойке питаца без особых напягов . И именно собачья моча отпугивает крыс !
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Дружище, наше общество весьма болеет.)) Безответственность и алчность управляют процессами. Вспомни своё детство - ты много знал ребят способных спустить кошку в мусоропровод? Я помоложе и я знал одного. Так вот его весь класс отказался в пионеры принимать. И он оказался один на всю школу. К чему я это? лет 25-30 назад , дети (даже дети) понимали что такое хорошо и что такое плохо. А много ли взрослых на данном этапе понимает это? Есть мнение, что большинство не понимает, где они , кто они и к
Согласен с правотой Ваших слов Андрей!Догхантеры лишь одна из язв на теле общества,а равнодушие людское по сути питательная среда для таких язв
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А перл "Судя по Вашим парламентариям" - это просто "шедевр"
У нас в школе так на всё реагировал только Кирилл,но его потом,в середине 2 класса в "лесную школу" отправили! Видимо Высшее образование не всегда на пользу бывает!Иногда во вред выходит!Никогда бы не подумал что так может быть,вроде наоборот должно быть!Ну наверное действительно из любого правила бывают исключения!Мне не повезло увы,и исключение из правил хамит в моих темах раз за разом!Одна надежда что у меня иммунитет выработается на пошлости и гадости,или чудо произойдёт!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
У нас в школе так на всё реагировал только Кирилл,но его потом,в середине 2 класса в "лесную школу" отправили! Видимо Высшее образование не всегда на пользу бывает!Иногда во вред выходит!Никогда бы не подумал что так может быть,вроде наоборот должно быть!Ну наверное действительно из любого правила бывают исключения!Мне не повезло увы,и исключение из правил хамит в моих темах раз за разом!Одна надежда что у меня иммунитет выработается на пошлости и гадости,или чудо произойдёт!
Так Вы еще школьник( несмотря на 40 лет)? А я то толкую с Вами как со взрослым человеком, а надо, как со школотой haha_rt_56.gif . Теперь понятны Ваши незрелые аргументы и "детские" выпады.
И иммунитет, конечно, нарабатывайте, пригодится. Я на бесплатный цирк всегда зайду в тему, чего бы лишний раз не посмеяться. Я клоунов люблю. haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Юлия, кто же так сильно вас обидел. Вы не как со взрослым человеком толкуете, а как с ничтожеством каким-то. Когда человек принижает на своем фоне других людей, это говорит только о том, что другого способа находиться на уровне у него нет... очень неприятно читать подобные вещи.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Что-то здесь я не замечала бомжа в белых носочках. А вот то, что даже после того, как его отмывали, очищали, подлечивали, и давали работу и жилье, бомж все равно уходил обратно на помойку - вот об этом читала и слышала. Голову не вылечишь. А добрее надо быть к людям, которые тебе дороги. Надо сделать счастливыми тех, кто рядом. А не пытаться делать сделать счастливыми всех несчастных.
по мне,надо со всеми вести себя по-человечески,не тольккакко с близкими.
когда видишь,как в помойке роются наши пенсионеры,в то время как европейцы тихо сидят на пособии,вот лицо путина.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Юлия, кто же так сильно вас обидел. Вы не как со взрослым человеком толкуете, а как с ничтожеством каким-то. Когда человек принижает на своем фоне других людей, это говорит только о том, что другого способа находиться на уровне у него нет... очень неприятно читать подобные вещи.
Алена, меня в интернете обидеть невозможно. Рекомендую Вам пересмотреть форум примерно за год, и почитать темы, где Сергей из Одинцово пытается мне оппонировать. Диалог с ним как со взрослым невозможен в силу многих причин, почитаете - поймете. Думаю, Вам не захочется меня совестить. Так что не ленитесь и читайте.
А если читать неприятно - так в чем трудность - не читайте. biggrin_rt_40.png Есть крестик в верхнем правом углу, закрываете окошко, и вопрос исчерпан. Если совсем все плохо - Ctrl-Alt-Del одновременно.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Юлия, да какая разница что там Сергей. Даже если он такой оппонент, каким его описываете , зачем в таком случае опускаться на тот же уровень.
И обиду я имела ввиду не в интернете,а в жизни. Обычно просто люди так старательно пытаются задеть высмеять принизить,когда сами себя ощущают в таком положении. Я не в упрек вам, просто такая агрессия на лицо, что жалко становится.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2012 21:56
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
по мне,надо со всеми вести себя по-человечески,не тольккакко с близкими. когда видишь,как в помойке роются наши пенсионеры,в то время как европейцы тихо сидят на пособии,вот лицо путина.
По пенсионеров там и тут можно долго в другой теме обсуждать. Но нищие пенсионеры - позор страны. Особенно, когда рядом бегают отожравшиеся усилиями доброхотов бездомные псы, позволяющие себе облаивать и нападать на людей. Кстати, если уж ставить собак и людей на один уровень, как это пытались здесь делать, приравнивая их убийство к убийству человека, то у собак гораздо больше прав, чем у людей. Вот например, ты не можешь справить нужду на улице, получишь административный штраф, а собака - в легкую, ты не можешь покусать соседа, который тебе не нравится, это хулиганство с телесными повреждениями, а собака может, и ей за это юридически ничего не будет. Ты среди ночи не можешь орать дурниной, быстро вызовут наряд ППС, а собачья свора может три часа лаять под твоими окнами безнаказанно. Я уже не говорю про "собачьи свадьбы" в общественных местах ... А ведь на это смотрят дети. Вот такая еще есть сторона вопроса.wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Юлия, убийство это убийство, и собака как разумное живое существо и как еще называют друг человека, не сильно то и отличается по степени жестокости такого поступка. Это точно так же, как невозможно быть только к близким людям добрым, а к остальным нет. Добро либо есть в сердце, либо нет.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Юлия, да какая разница что там Сергей. Даже если он такой оппонент, каким его описываете , зачем в таком случае опускаться на тот же уровень. И обиду я имела ввиду не в интернете,а в жизни. Обычно просто люди так старательно пытаются задеть высмеять принизить,когда сами себя ощущают в таком положении. Я не в упрек вам, просто такая агрессия на лицо, что жалко становится.
Алена, Вы - психолог? Если нет, то досужие домыслы об обидах и агрессии оставьте для подружек. На мой счет Вы ошиблись. Я свою реальную жизнь и виртуальное общение вообще не смешиваю, и Вам очень рекомендую делать тоже самое.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
По пенсионеров там и тут можно долго в другой теме обсуждать. Но нищие пенсионеры - позор страны. Особенно, когда рядом бегают отожравшиеся усилиями доброхотов бездомные псы, позволяющие себе облаивать и нападать на людей. Кстати, если уж ставить собак и людей на один уровень, как это пытались здесь делать, приравнивая их убийство к убийству человека, то у собак гораздо больше прав, чем у людей. Вот например, ты не можешь справить нужду на улице, получишь административный штраф, а собака - в лег
ты надумываешь проблему.
в других странах собака друг человекаsmile1_rt_40.png но там принимают мерыи не допусятят свору собак,лающих всю ночь.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Юлия, убийство это убийство, и собака как разумное живое существо и как еще называют друг человека, не сильно то и отличается по степени жестокости такого поступка. Это точно так же, как невозможно быть только к близким людям добрым, а к остальным нет. Добро либо есть в сердце, либо нет.
Если Вы хотите обратить Ваш пост именно ко мне, будьте любезны цитировать.
Разум у собаки? Обратитесь за консультацией к зоологам. Это - животное, все поведенческие мотивы основаны на рефлексах и инстинктах. Следуя Вашей логике, разум должен присутствовать и у коровы, и у курицы. Вы, когда их едите, слезы жалости об убиенных не проливаете?
Теперь по поводу доброты. Вы имеете право думать, как Вам угодно. Я даже не буду спорить wink_rt_40.png. Я как раз очень недолюбливаю таких "добреньких", потому что на поверку выясняются очень некрасивые мотивы такой вселенской доброты. Я же повторюсь, что вполне возможно быть доброй и добросердечной к своим близким, друзьям, в семье, и абсолютно индифферентно относиться ко всем прочим. Я не пытаюсь обьять необьятное и быть хорошей для всех.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Юлия, я не ем мясо, поэтому слезы жалости не проливаю. А по теме расхождения вашей манеры общения здесь и в реальной жизни, это вы лукавите) человеческая суть она все равно прослеживается,даже если дотошно ее скрывать. Израненное самолюбие очень легко увидеть в необоснованной агрессии на людей, в том, когда человек выискивает во всем негатив и тому подобное. По поводу «добреньких»,не знаю что вы имели ввиду, каких то очередных нехороших людей видимо..знаете в чем отличие пчелы от мухи. Первая везде видит цветущие поля, а вторая соответственно кучи дерьма..так что через какую призму смотреть на мир, выбор каждого. Я привыкла смотреть с добром и окружают меня не плохие люди, не озлобленные. Может поэтому не могу пройти мимо, когда вижу настолько ожесточенных на мир.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ты надумываешь проблему. в других странах собака друг человека но там принимают мерыи не допусятят свору собак,лающих всю ночь.
Я вообще проблемы как таковой не вижу уже. Злесь все свелось к спору ради спора. Так, потрындеть на ночь глядя
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
А еще,не знаю получится ли, но попробуйте уловить суть – быть добреньким и иметь доброе сердце,это разные понятия. Первое направлено на получение какой–то выгоды, отдачи от мира, а второе подразумевает внутренние помыслы, взгляды, внутреннюю чистоту души.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Юлия, я не ем мясо, поэтому слезы жалости не проливаю. А по теме расхождения вашей манеры общения здесь и в реальной жизни, это вы лукавите) человеческая суть она все равно прослеживается,даже если дотошно ее скрывать. Израненное самолюбие очень легко увидеть в необоснованной агрессии на людей, в том, когда человек выискивает во всем негатив и тому подобное. По поводу «добреньких»,не знаю что вы имели ввиду, каких то очередных нехороших людей видимо..знаете в чем отличие пчелы от мухи. Первая ве
Вы, милая девушка, вероятно святая. Или близорукая. А может, и то, и другое. Живите в своем мире, а меня оставьте жить в своем. Я там буду есть мясо и видеть мир без розовых очков. Заодно принимать людей с их недостатками как есть, не деля их на хороших и плохих, и не пытаясь их переделать.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Заодно принимать людей с их недостатками как есть, не деля их на хороших и плохих, и не пытаясь их переделать.
Вот это вам точно бы не помешало, судя по манере всех ваших комментариев в этой теме, с этим очень не просто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Догхантеры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр