загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Уважаемые юристы и сотрудники банков, отзовитесь пожалуйста......
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Суть вопроса в том, насколько можно доверять подобному предложению http://www.avito.ru/moskva/rabota/rabota_v_virtualnom_servis-tsentre_krupnogo_banka_148140115.
В этой ссылке нет ничего страшного, можете открыть. Банк Тинькофф предлагает работу. Что это за банк ? Есть ли у кого-то информация об этой организации? Или это очередное мошенничество? Показалось что это возможность для мамочек в сложной ситуации. Давайте обсудим, если есть желание.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет
Анастасия, Москва, м. Марьино, 37 лет.
 
и мне интересно бы было wink_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Обычный банк.Обычная работа оператора калл-центра.Ничего страшного.Звоните
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Марьино писала:
и мне интересно бы было
Настя, попробуйте, мне самой это не нужно, просто на глаза попалось. Только остерегайтесь мошенничества, помните должен быть составлен трудовой договор и точно определены обязанности.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Банк неплохой,точно не кинет,только загвоздка в том,что клиентов должны искать вы сами.Заявки не могут взяться из неоткуда) Ну и есть ли у них минимум обработанных заявок,т.е. план? если да,то возможно ли его выполнить и что будет за невыполнение?вобщем куча вопросов,по ссылке информации мало
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Кстати,если здесь есть люди,отлично знающие теорию в какой-либо области,и нуждаюшиеся в работе,пишите мне в ЛС,какие предметы и какого уровня сложности можете выполнять,с середины апреля займусь вплотную поиском заказчиков,так что разовой(а может и почаще,как повезет) подработкой смогу помочь )
вадим, Россия, Сургут, 43 года
вадим, Сургут, 43 года.
 
все банки живут за счёт вкладчиков и чем болше в него несут тем он и надёжней и устойчевей,банки это опг лиц особенно комерческий ,это одно преступное сообщество ,дальше не буду ..,а работать на них ,почему бы и нет ,стабильность ,из денег можно делать много денег ,вникай в систему ,через лет 10все банки комерческие разорятся у них заберут всё ,будет единый банк и его филиалы ,комерческие закроют и обьявят не законными ,переворот будет ещё тот ,посташней 90-х ,живи и работай ,да и не лесь ни куда ,..
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр