загрузка
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Всем здравствуйте!Мы с моим молодым человеком решили снять квартиру, возможно совместно с аналогичной адекватной и аккуратной семьей с малышом на длительный срок, лучше-если это будет 2-комнатная квартира. Более приемлим район Одинцовский,Немчиновка, Мичуринский проспект, метро Университет. Есть знакомый риелтор, уже занимается поиском жилья для нас. Если есть такие же ,как и мы на этом сайте ,нуждающиеся, стремящиеся жить без "хозяев" дружной компанией-будем только рады.Если интересно - я -врач-педиатр,наш папа-строитель,оба приезжие в первопрестольную, пополнения ждем в июне.Планируем в начале апреля уже заселяться). Есть предложения, просьба писать в личные сообщения.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SekretWoman, Россия, Ногинск, 39 лет
SekretWoman, Ногинск, 39 лет.
 
Я 5 лет прожила с семьей состав (бабушка, внучка, дочка и муж дочки)+ (я, муж, и ребенок), все было замечательно, и никаких разногласий
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Конфликт будет в любом случае не зависимо от детей.Две хозяйки на одной кухне вряд ли уживутся.))))
Насчет 2 хозяек абсолютно точно!
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
На счет двух хозяек ))
всего лишь нужно иметь всего по 2 экземпляра (стол холодильник и тд.) и не давать не нужных советов другой..не лесть в ее кастрюлю...и помнить что у всех равные права...чем совместно хозяйничать если все раздельно? а в местах общего пользования главное установить график уборки и всегда убирать за собой!
Атуся главное ты нашла свое счастье и все эти трудности преодолеете!
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Есть риск, что совместное дружное проживание закончится конфликтом уже в ближайшее время (обычно эти конфликты происходят по поводу детей). Не обижайтесь, но я знаю эту тему
спасибо за ответ! возожно и такое, поэтому-просьба была-писать в личку.мне такие ньюансы знакомы!
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Насчет 2 хозяек абсолютно точно!
по существу, пожалуйста! не засоряйте тему! один высказался, и все его поддержали--итак, бесконечно! спасибо!
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
На счет двух хозяек )) всего лишь нужно иметь всего по 2 экземпляра (стол холодильник и тд.) и не давать не нужных советов другой..не лесть в ее кастрюлю...и помнить что у всех равные права...чем совместно хозяйничать если все раздельно? а в местах общего пользования главное установить график уборки и всегда убирать за собой! Атуся главное ты нашла свое счастье и все эти трудности преодолеете!
Леночка, спасибо большое!я за ВАС тоже рада)
SekretWoman, Россия, Ногинск, 39 лет
SekretWoman, Ногинск, 39 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
На счет двух хозяек )) всего лишь нужно иметь всего по 2 экземпляра (стол холодильник и тд.) и не давать не нужных советов другой..не лесть в ее кастрюлю...и помнить что у всех равные права...чем совместно хозяйничать если все раздельно? а в местах общего пользования главное установить график уборки и всегда убирать за собой! Атуся главное ты нашла свое счастье и все эти трудности преодолеете!
У нас так и было, и мы друг другу помогали, до сих пор дружим, друг к другу в гости ездием, хоть и живем уже 3 года раздельно) вспоминаем былые времена с весельем.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Аэлита, Москва, м. ВДНХ:

Знаешь почему с-сом на Красной площади не занимаются? Советами достанут.

Поздравляю)))) Счастья вам give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

А если по теме то еще нюанс - размер кухни, что бы не на 5 метрах толкаться.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 25.03.2013 15:28
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Все сообщения не касающиеся конкретной темы будут удаляться!!!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Надо полагать , "дружное проживание" в июне превратится в "дружное недосыпание".
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Надо полагать , "дружное проживание" в июне превратится в "дружное недосыпание".
не вам судить! скрывать нечего, и кто откликнулся-тот понимает всю суть!
P.S. Давайте уже по сути писать, а не "лишь бы что-нить накатать"...если у Вас всё прекрасно-я только рада..увы,не все в этом мире имеют сразу и всё! Спасибо модераторам, мы ВАС любим)
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Знаешь почему сексом на Красной площади не занимаются? Советами достанут. Поздравляю)))) Счастья вам А если по теме то еще нюанс - размер кухни, что бы не на 5 метрах толкаться.
да, это да....хочется надеяться на лучшее...очень..
Новых ответов пока нет.
В теме "ищем семейную пару для совместного дружного проживания)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр