загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Отвечать буду на вопросы по мере их поступления. Второй шанс не нужен? И не надо-я даю второй шанс тому, кто в нём действительно не нуждается. Вы не ошибаетесь, не с первого дня знакомства приняла предложение встретится - мы почти полтора месяца общались и в переписке и по телефону.. Да, согласилась на встречу, да чем-то зацепил, но своим поступком он мгновенно "Отцепил". "Если он понравился вам как человек,почему вы не предложили ему вариант прогулки по городу,по парку вм
Я имела ввиду до того как Вы сели с ним в авто,его предложение ресторан,а Вы с легкостью согласились,почему? Романтическая обстановка,ужин при свечах за чужой счёт более приятен нежеле прогулка по парку весенним днём(вечером)?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну и зря. может он забыл деньги с собой или взял слишком мало... У меня такое было кстате реально.. Надо было просто сказать типо что у меня с собой только 100р, вылезли бы из такси - просто прогулялись а то сразу "остановите машину!", глупо.
согласна....можно было решить это мирно)) а его ошибка в том,если действительно потратил деньги на розы,он не должен был приглашать в ресторан.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
А может он подумал,что раз подарил дорогой букет,то теперь они пара и принял это в буквальном смысле, так как женщина не отказалась от цветов.Есть категория людей,которые с первого раза могут решить ,что отношения сложились,семья создана,то и все расходы пополам на полном доверии. А тут его "обухом по голове",любовь любовью,а денежки у каждого свои)))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Лена, Россия, Москва:

может он просто уже в такси обнаружил что денег мало/не взял.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Лучше вообще ничего не писать и не искать)))))))
Ага, сам значит и писал и нашёл, а нам советуешь другое. хитренький какой tease_rt_82.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну и зря. может он забыл деньги с собой или взял слишком мало... У меня такое было кстате реально.. Надо было просто сказать типо что у меня с собой только 100р, вылезли бы из такси - просто прогулялись а то сразу "остановите машину!", глупо.
пардон, ну и пригласил бы меня по парку прогуляться- и всё и не было бы темы для обсуждения, я не права?!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
а Вы с легкостью согласились,почему?
О кей, в следующий раз буду соглашаться со сложностями wink_rt_40.png буду ломаться... ах уговаривайте меня, уговаривайте tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Лучше вообще ничего не писать и не искать)))))))
а че так? smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
пардон, ну и пригласил бы меня по парку прогуляться- и всё и не было бы темы для обсуждения, я не права?!
именно не права.
он просто не успел тебя пригласить погулять - ты же с негодованием выбежала из машины! lol_rt_40.png
а то что денех не взял, обнаружил только в машине, когда уже поехали, неужели непонятно?
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
и вообще, дамы которым за 40, не ведите себя как 20-летние девочки, ей-богу! Будьте благодарны уже за то что вас предпочли 20-, 30-летним! wink_rt_40.png clapping_rt_80.gif (без обид)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
и вообще, дамы которым за 40, не ведите себя как 20-летние девочки, ей-богу! Будьте благодарны уже за то что вас предпочли 20-, 30-летним! (без обид)
Вы серьёзно? Ну уж фигушки. Я многим 20 и 30-летним фору дам - и в эмоциях, и на кухне, и в компании, и в спорте, и в любви, и в терпении, и в ...
Мой второй муж был моложе меня на 13 лет, добивался меня 3 года. Так что пардон.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
согласна....можно было решить это мирно)) а его ошибка в том,если действительно потратил деньги на розы,он не должен был приглашать в ресторан.
Вот и я об этом же! Я же не претендую, что б меня сразу везли на Карибы. wink_rt_40.png
Я с удовольствием согласилась бы просто по нашему Ботаническому саду погулять: и недалеко и красиво и воздухом бы подышали и пообщались бы, и в глаза друг другу посмотрели
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
и вообще, дамы которым за 40, не ведите себя как 20-летние девочки, ей-богу! Будьте благодарны уже за то что вас предпочли 20-, 30-летним! (без обид)
ну кто что ищет smile_rt_40.png и на каком уровне хочет поддерживать отношения wink_rt_40.png
например, мне 44-летний мужчина так и сказал - что мне может дать 30-летняя девченка? НИ-ЧЕ-ГО!
через неделю переписки со мной забил свою анкету здесь, перешел на общение в скайпе и прислал мне из России курьерской доставкой билеты на самолет
Виолетта, да забейте Вы на этого неудачника с желтыми розами, который ни ухаживать прилично, ни вести себя с дамой так и не научился
и не обращайте внимание на эти мужские "перлы" в обсуждении Вашей темы
ПУСТОЕ
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
а че так?
Лучше встречаться и говорить)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
именно не права. он просто не успел тебя пригласить погулять - ты же с негодованием выбежала из машины! а то что денех не взял, обнаружил только в машине, когда уже поехали, неужели непонятно?
То есть в ресторан успел пригласить, а погулять не успел, да?
И где вы увидели -"негодование"?! . Ничего такого не было. Ни слова не сказала. Очень спокойно, даже с улыбкой попросила водителя остановиться и вышла, а цветы оставила на сиденьи. Всё-о!
А то, что он все деньги на цветы, как он сказал, потратил? Значит уже когда цветы покупал видел, что денег нет? Зачем его оправдываете? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
через неделю переписки со мной забил свою анкету здесь, перешел на общение в скайпе и прислал мне из России курьерской доставкой билеты на самолет Виолетта, да забейте Вы на этого неудачника с желтыми розами, который ни ухаживать прилично, ни вести себя с дамой так и не научился и не обращайте внимание на эти мужские "перлы" в обсуждении Вашей темы ПУСТОЕ
Спасибо Елена, значит не перевелись ещё мужики на Руси. Да уже забила. Просто не хочется чтоб мужчины его оправдывали, вот и пытаюсь им объяснить, а то уж очень настораживает результат опроса.
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо Елена, значит не перевелись ещё мужики на Руси. Да уже забила. Просто не хочется чтоб мужчины его оправдывали, вот и пытаюсь им объяснить, а то уж очень настораживает результат опроса.
Виолетта, Вы здесь видите мужчин? это вот эти, которые пишут в Вашей ветке? не смешите smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А тут его "обухом по голове",любовь любовью,а денежки у каждого свои)))
Не-не-не.!!! nono_rt_50.gif А денюжки "твои", а не у каждого свои.!!! haha_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Лучше встречаться и говорить)))
Согласна, вот я ж и попыталась. Потому и песню эту завела, может кому мой опыт пригодится или кого из мужчин предостережет так себя вести или шутить. smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Донецк писала:
Виолетта, Вы здесь видите мужчин? это вот эти, которые пишут в Вашей ветке? не смешите
А если они просто флудят? Или прикалываются? А может что-то просто не внимательно прочитали и что-то упустили?. Такое ведь тоже может быть. Не знаю уж, что у них там за намерения, но ... мужчины они, МУЖЧИНЫ. Не сомневайся.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр