загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
оксана, Россия, Самара писала:
нет у мужчины денег зачем в ресторан приглашал?или вы считаете что самое главное лишь бы пригласил,а там я и за него сама заплачу?это как надо себя не уважать чтобы кидаться на абы кого?
Оксана, на меня бы это произвело впечатление, если бы я за него твердокаменно замуж собираласьsmile_rt_40.png а так - после "гдепапы" меня мало чем можно удивить или пронять wink_rt_40.png
В ресторан бы не повела, и сама в первый раз не пошла.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Оксана, на меня бы это произвело впечатление, если бы я за него твердокаменно замуж собиралась а так - после "гдепапы" меня мало чем можно удивить или пронять В ресторан бы не повела, и сама в первый раз не пошла.
ну дык Виолету это и скосило))))эт аборигенов сайта ничем не удивишь))))они как пионэры)))ко всему готовы)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Результаты опроса:
1. просто ты ему не понравилась 8 (15.09%)
2. изначально жигало 26 (49.05%)
3. прикольно, надо взять на вооружение 6 (11.32%)
4. я не такой 6 (11.32%)
5. затрудняюсь ответить 7 (13.2%)

Анализ:
1. не знаю сколько из 8 человек ответивших -мужчины. Но в первую очередь для них: оправдывая его, вы по всей видимости трусоваты, и до настоящего времени так и не смогли найти подходящие слова, чтобы тактично объяснить женщине, что она вам не подходит или не понравилась.
2. Всем вам предлагаю дружбу, и в свою очередь можете рассчитывать на меня.
3. тут два варианта: если ответили с усмешкой, то значит ещё не всё потеряно, а вот если точно воплотите в жизнь, то...девушки берегитесь - полку жигало прибыло.
4. Верю, что все ответившие мужчины- НАСТОЯЩИЕ мужчины.
5. не рыба, не мясо...не мужской характер - не женский... своего мнения нет... или есть... или ...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вариант с прогулкой в парке чудо как хорош, на первых свиданиях 2-й шанс на диалог - преобязательная вещь, если исключить конечно, крайности.
Может это и очень близко к какой-то грани, но на мой взгляд - ее не переходит..Имхо, стоило бы сделать вторую попытку.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вариант с прогулкой в парке чудо как хорош, на первых свиданиях 2-й шанс на диалог - преобязательная вещь, если исключить конечно, крайности. Может это и очень близко к какой-то грани, но на мой взгляд - ее не переходит..Имхо, стоило бы сделать вторую попытку.
Я очень лояльный человек, и считаю, что у любого человека есть право на ошибку, и уж конечно второй шанс я всегда дам. Но не каждому, вероятно, он нужен, если вторую попытку не делает.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я очень лояльный человек, и считаю, что у любого человека есть право на ошибку, и уж конечно второй шанс я всегда дам. Но не каждому, вероятно, он нужен, если вторую попытку не делает.
Это называется очень просто - "разрубить гордиев узел", не заморачиваясь даже не существующими проблемами, а - проблемкой (которую, к слову всегда можно решить собственным (побегом?) уходом).
Ну так и дайте) Если осталась связь вопросите, мол - "что это было?" И возможно, его ответ вас удовлетворит.
Там ведь все что угодно могло быть, включая даже возможность наличия финансов, но по его мнению - недостаточного, что бы произвести на вас впечатление, и поэтому ляпнутО "об их отсутствии"
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
олег, Россия, Сердобск писал:
Согласен с вами. здесь так пообщаться и на этом дело останавливается!
Почему Вы так решили? Если тут человек находится принципиально,для общения,то да,разговоров нет...т.к. это человек не намерен больше на нечто другое,а если на прямую с целью той,для чего и создан это сайт,то почему Вы так уверенны в том,что на общении дело заканчивается?Вот даже пример...данная тема автора.Вот только её герой оказался проходимцем...К сожалению,это не редкость в наши дни!!! dntknw_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Да не заморачиваюсь я. biggrin_rt_40.png И вопросов у меня к нему никаких нет. Да и наличие финансов не особо трогает.
Я дивчина гарная, не на помойке себя нашла. (Пардон, за непарламентское выражение).
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
к сожалению в нашем современном обществе никчёмность мужчин всё чаще стала прикрываться хлёстким выражением....женская меркантильность.....хотя мужчины на сегодняшний день куда больше меркантильны и это печально
А Вам не кажется, что проблема тут не в конкретных людях, а в том что вся культура так называемых отношений у нас в обществе погрязла в противоречиях? Следует признать, что не только мужчинам можно высказать все эти претензии, но и о женщинах утверждать то же самое!

Как выйти из этой ситуации?wink_rt_40.png

Никто не хочет рассматривать вопрос по существу, поэтому Вы совершенно правы, что тема эта не нова) и будет всплывать ещё не раз...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2013 18:36
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Почему Вы так решили? Если тут человек находится принципиально,для общения,то да,разговоров нет...т.к. это человек не намерен больше на нечто другое,а если на прямую с целью той,для чего и создан это сайт,то почему Вы так уверенны в том,что на общении дело заканчивается?Вот даже пример...данная тема автора.Вот только её герой оказался проходимцем...К сожалению,это не редкость в наши дни!!!
Да ладно.Чай и честные водятся еще в природе. Что уж Вы так нас то ? smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А Вам не кажется, что проблема тут не в конкретных людях, а в том что вся культура так называемых отношений у нас в обществе погрязла в противоречиях? Следует признать, что не только мужчинам можно высказать все эти претензии, но и о женщинах утверждать то же самое! Как выйти из этой ситуации? Никто не хочет рассматривать вопрос по существу, поэтому Вы совершенно правы, что тема эта не нова) и будет всплывать ещё не раз...
Кость,вы интересные темы для размышления даёте.создайте свои посты и думаю они не менее обсуждаемые будут
Юля, Россия, Липецк, 49 лет
Юля, Липецк, 49 лет.
 
Мне кажется, при первой встрече в какое-либо заведение ехать не стоит. Нужно просто пообщаться с человеком и сразу становится ясно твоё это или нет. А желающих развлечься за чужой счёт хватает.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Результаты опроса: 1. просто ты ему не понравилась 8 (15.09%) 2. изначально жигало 26 (49.05%) 3. прикольно, надо взять на вооружение 6 (11.32%) 4. я не такой 6 (11.32%) 5. затрудняюсь ответить 7 (13.2%) Анализ: 1. не знаю сколько из 8 человек ответивших -мужчины. Но в первую очередь для них: оправдывая его, вы по всей видимости трусоваты, и до настоящего времени так и не смогли найти подходящие слова, чтобы тактично объяснить женщине, что она вам не подходит или не понр
ищите ровню себе
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
А история старая..таких вот "мужчин"-полно.. женщина знакомая рассказывает-долго переписывались-встретились в кафешке, посидели,помолчали и разошлись..чего-то не понравились друг другу.. Мне кажется-не надо обижаться-а искать дальше.. поиск-это ведь тоже труд-столько претендентов надо отсеять, прежде чем найдёшь своё-для души и тела..ну и для жизни..
Соглашусь.. полно. У меня то же знакомство смешное было. Пришёл на работу знакомиться. Причём уже как правило становится у меня.. хотят жениться сразу. Вот и этот сразу замуж позвал. На мои удивлённые глаза(потому что у меня слов не нашлось тогда) сказал: ну хорошо, давай сегодня в кафе сходим. ХА. в нашем то городке... Ну хорошо, улыбаюсь, соглашаюсь. Дальше диалог:
ОН- "заедишь за мной, ты же на машине
ОНА-...... ohmy_rt_40.png Во сколько и куда?
ОН- в 19.00 к дому.
ОНА- Есть сэр, буду!!!
Приехала, забрала. Деньги на всяки случай прихватила.
в кафе:
ОН - что заказывать будем?
ОНА - На твоё усмотрение.

ОН - я вообще то дома поужинал....
ОНА- да и я не голодна.
ОН - ну давай что ни будь закажем, а то что просто так сидеть.
ОНА - хорошо.
ОН _ а что из спиртного
ОНА - водочки.
ОН - Ты же за рулём????
ОНА - а что тебе помешало самому сесть за руль и приехать за мной?
ОН- ну у тебя иномарка, а у меня жигуль.
ОНА-........ ohmy_rt_40.png swoon_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Далее я думаю рассказыват уже не нужно. Через неделю снова звонок с предложением встретиться. Зачем?спрашиваю. Поговорить. Встречаемся. Разговор очень интересный состаялся, а главное содержательный. Мне бло сказано, что я его обидела, что он хотел на мне жениться. а я такая секая перевела всё в смешки. На мои слова, что если уж так охота жениться, то хотя бы поухаживать нужно. В ответ тирада, что вам(женщинам)только деньги подавай, а чистую мужскую душу мы не ценим, держитесь за свои дома, машины. Стоп!!!!! свидание окончено. Я не говорила что у меня есть дом. Я не говорила что я могу сама себя обеспечивать. Я вообще о себе ничего не говорила!!!!! Вывод. нужно срочно пристроиться к бабёнке. Вот такая история. cray_rt_62.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
инга, Россия, Байкальск писала:
На мои слова, что если уж так охота жениться, то хотя бы поухаживать нужно. В ответ тирада, что вам(женщинам)только деньги подавай, а чистую мужскую душу мы не ценим, держитесь за свои дома, машины. Стоп!!!!! свидание окончено. Я не говорила что у меня есть дом. Я не говорила что я могу сама себя обеспечивать. Я вообще о себе ничего не говорила!!!!! Вывод. нужно срочно пристроиться к бабёнке. Вот такая история.
Инга, СЕСТРА!
Спасибо за вашу открытость. И пусть теперь те кто советовал дать второй шанс - умоются.
Фиг им, а не второй шанс.
Мы значит как дурочки, марафетимся, пытаемся произвести наилучшее впечатление (ведь первый взгляд ... мужчина любит глазами... и т.д.), а они нам о о своей "душе".
О кей. Хочу влюбиться в человека который влюблён в меня. Наверное так надо писать, а не "нам нужен папа, муж, настоящий мужчина".
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Инга, СЕСТРА! Спасибо за вашу открытость. И пусть теперь те кто советовал дать второй шанс - умоются. Фиг им, а не второй шанс. Мы значит как дурочки, марафетимся, пытаемся произвести наилучшее впечатление (ведь первый взгляд ... мужчина любит глазами... и т.д.), а они нам о о своей "душе". О кей. Хочу влюбиться в человека который влюблён в меня. Наверное так надо писать, а не "нам нужен папа, муж, настоящий мужчина".
Лучше вообще ничего не писать и не искать)))))))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Инга, СЕСТРА! Спасибо за вашу открытость. И пусть теперь те кто советовал дать второй шанс - умоются. Фиг им, а не второй шанс. Мы значит как дурочки, марафетимся, пытаемся произвести наилучшее впечатление (ведь первый взгляд ... мужчина любит глазами... и т.д.), а они нам о о своей "душе". О кей. Хочу влюбиться в человека который влюблён в меня. Наверное так надо писать, а не "нам нужен папа, муж, настоящий мужчина".
А нужен ли ему ваш второй шанс? Учитесь разбираться в людях,если не ошибаюсь Вы не с первого дня знакомства приняли его предложение встретиться.Если согласились на встречу,приняли цветы,приняли предложение поужинать в ресторане,значит он вас чем-то зацепил,значит он вам понравился,или Вы решили просто приятно провести время ?Если он понравился вам как человек,почему вы не предложили ему вариант прогулки по городу,по парку вместо ресторана? Я не думаю что у него были проблемы с финансами,иначе вряд ли он назначил бы встречу в день,когда корман пуст.Скорее всего Ваше поведение и общение с ним натолкнуло его на это.Он проверял Вас.Вряд ли мужчина пойдёт на свидание без денег.
Удивил один момент,почему мужчина сел рядом с водителем,а не с вами......ИМХО
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А нужен ли ему ваш второй шанс? Учитесь разбираться в людях,если не ошибаюсь Вы не с первого дня знакомства приняли его предложение встретиться.Если согласились на встречу,приняли цветы,приняли предложение поужинать в ресторане,значит он вас чем-то зацепил,значит он вам понравился,или Вы решили просто приятно провести время ?Если он понравился вам как человек,почему вы не предложили ему вариант прогулки по городу,по парку вместо ресторана? Я не думаю что у него были проблемы с финансами,иначе вр
Отвечать буду на вопросы по мере их поступления.
Второй шанс не нужен? И не надо-я даю второй шанс тому, кто в нём действительно не нуждается. wink_rt_40.png
Вы не ошибаетесь, не с первого дня знакомства приняла предложение встретится - мы почти полтора месяца общались и в переписке и по телефону..
Да, согласилась на встречу, да чем-то зацепил, но своим поступком он мгновенно "Отцепил".
"Если он понравился вам как человек,почему вы не предложили ему вариант прогулки по городу,по парку вместо ресторана?". Он сначала приглашает меня в ресторан и уже потом в машине говорит о деньгах. rtfm_rt_52.gif Как я должна была поступить: "Дорогой, давай остановим машину, позволь я расплачусь с водителем, и пойдём погуляем в парк?" ( а я ведь даже не оглянулась, действительно, а как он потом за машину расплатился? Или вышел вслед за мной? Хм... huh_rt_40.png )
[B]"Удивил один момент,почему мужчина сел рядом с водителем,а не с вами.."[/B]
Розы были, ну с очень длинными стеблями, может просто побоялся не поместиться wink_rt_40.png Не знаю, не спрашивала...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ищите ровню себе
Да вот же ж... пытаюсь.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

ну и зря. может он забыл деньги с собой или взял слишком мало... У меня такое было кстате реально..
Надо было просто сказать типо что у меня с собой только 100р, вылезли бы из такси - просто прогулялись smile_rt_40.png
а то сразу "остановите машину!", глупо.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр