загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ни с кем не встречался с этого сайта.никто впрочем и не звал. да и не пойду я .
Согласен с вами. здесь так пообщаться и на этом дело останавливается! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...в анкете,на всякий случай,допиши:на первое свидание денег с собой не беру...!
И на все последующие тоже haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А вдруг у него такое чувство юмора и он просто проверил вашу реакцию?))))
ну, наверное тогда он должен был вслед за мной из машины выпрыгнуть и сказать, что пошутил, да?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А Паша не злой, он добрый, просто у него скоро день варенья будет, а он его на работе встречать будет,один.
Заказывайте подарки - дарить будем wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И на все последующие тоже
ну с таким Первым последующих врятли стоит ожидать...! swoon2_rt_68.gif

biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 24.04.2013 16:10
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Загадочный, Вы наш, глазик лечите скорей!!! Это важнее, чем обсуждать "удачность" чужих свиданий...
Ну вот зачем вы флудите в такой замечательной теме. Тут жешь война полов намечается)))))))))))))) Из серии - кто, за кого и сколько чехлить должен и при каких обстоятельствах и с какими гарантиями)))))))))))))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А расскажу я вам историю моего вчерашнего свидания. Пришла. Он стоит. С букетом роз. Поцеловал ручку. Поговорили минут 5-10. Пригласил в ресторан. Я согласилась. Он остановил машину, галантно так открыл заднюю дверь, усадил меня, закрыл дверь. Сам сел рядом с водителем. Сказал тому куда ехать. Потом повернувшись ко мне спросил: Кстати, а у тебя деньги с собой, а то я последние на цветы потратил. Я попросила водителя остановиться, молча оставила цветы на сиденьи и вышла. Чё -то я в этой жизни
Вот зря Вы так резко среагировалиsmile_rt_40.png Надо было скорректировать планы, поехать в парк. Мороженцем бы его и себя угостили. Все не так накладно. И прогулялись бы в обществе галантного мужчины, и букет бы при Вас осталсяsmile_rt_40.png)))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ну вот зачем вы флудите в такой замечательной теме. Тут жешь война полов намечается)))))))))))))) Из серии - кто, за кого и сколько чехлить должен и при каких обстоятельствах и с какими гарантиями)))))))))))))))
да никто никому не должен(на первом-то свидании..)-это вопрос воспитания...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот зря Вы так резко среагировали Надо было скорректировать планы, поехать в парк. Мороженцем бы его и себя угостили. Все не так накладно. И прогулялись бы в обществе галантного мужчины, и букет бы при Вас остался)))
Ага, а может быть его ещё надо было на с-с пригласить, опять же ж для здоровья полезно, да? diablo_rt_74.gif Фигушки. Как говорила моя бабушка:"Не для него это роза расцвела".
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, а может быть его ещё надо было на секс пригласить, опять же ж для здоровья полезно, да? Фигушки. Как говорила моя бабушка:"Не для него это роза расцвела".
Нет, на с-с не стоит таких приглашать. Он бы так просто не отдалсяsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ну вот зачем вы флудите в такой замечательной теме. Тут жешь война полов намечается)))))))))))))) Из серии - кто, за кого и сколько чехлить должен и при каких обстоятельствах и с какими гарантиями)))))))))))))))
silence_rt_40.gif Давайте считать, что это не флуд, а флирт... Заботу о ближнем можно по-всякому трактовать... wub_rt_44.gif
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
да никто никому не должен(на первом-то свидании..)-это вопрос воспитания...
А что, вполне справедливо. Тем более щас лето, погоды какие стоят, можно и в парк погулять пригласить или у нас вот есть замечательное место, где происходило действие бессмертного произведения Булгакова "Мастер и Маргарита". Ну а потом и посмотреть, стоит чехлить и ли ну ее.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, а может быть его ещё надо было на секс пригласить, опять же ж для здоровья полезно, да? Фигушки. Как говорила моя бабушка:"Не для него это роза расцвела".
за розой тоже уход нужен...,чтоб не засохла... mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А расскажу я вам историю моего вчерашнего свидания...
А сколько лет этому загадочному мужчине?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
А что, вполне справедливо. Тем более щас лето, погоды какие стоят, можно и в парк погулять пригласить или у нас вот есть замечательное место, где происходило действие бессмертного произведения Булгакова "Мастер и Маргарита". Ну а потом и посмотреть, стоит чехлить и ли ну ее....
...так мужчине надо было в парк приглашать-то....если нет у меня сейчас денег,то про ресторан и заикаться не стоит ведь. secret_rt_44.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сколько лет этому загадочному мужчине?
По словам 43, На вид все 44 wink_rt_40.png двое детей, живут с мамой.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
да никто никому не должен(на первом-то свидании..)-это вопрос воспитания...
Шедевр!!!

Вопрос питания отпал...
А воспитания нахлынул...
Он, ведь, последнее отдал -
С цветами на свиданку двинул...
Один такой из-за цветов...
Продал картины, да и кров...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
за розой тоже уход нужен...,чтоб не засохла...
Ах, ухаживайте за мной, ухаживайте flirt_rt_70.gif blush_rt_40.gif
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...так мужчине надо было в парк приглашать-то....если нет у меня сейчас денег,то про ресторан и заикаться не стоит ведь.
Да, согласен. Ну может он и в пополаме хотел, как бы тоже вариант рассматриваемый. Я с девушками когда встречаюсь, в последнее время заметил, в кабаке они сами обычно спрашивают - я что то должна?? Ну понятно, я как джентльмен, отвечаю конечно НЕТ и глаз удивленно выпучиваю. Но наверное это тоже показатель культуры девушки, что она не пожрать за мужской счет пришла.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Заказывайте подарки - дарить будем
Спасибо, только я не принимаю подарков.Все равно спасибо. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр