загрузка
Страницы:
1
2
3
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Нефтекумск писал:
А в Вашем случае - сделать то же самое, только с соседом. Если не позволяет воспитание - умеренные физические нагрузки и чтение книг.
вот что бы я без Вашего совета делалаsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
гран мерси за заботу,но у меня все отлично-оптимистично))))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
А я просто выбросила. Хоть и было оно очень красивое с тремя бриллиантиками. Мои домашние, когда узнали, сказали, что просто дура, можно было бы кольцо переделать. А я не жалею, я так освободилась.
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
ну лежит себе, пусть лежит)
Не понимаю я смысл выбрасывания) такое ощущение, что чувства никак не уйдут и таким способом пытаетесь в который раз все забыть. чересчур наверно практичная, но такое добро выбрасывать... Уж лучше в ломбард и гульнуть)))
А лучше переплавить.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
я хотела красивое ажурное кольцо, но, обойдя кучу магазинов, такое не нашла.... и тогда купила кольцо с двумя сердечками. но в церкви сказали, что оно не очень подходит. лучше бы другое. и тут мы зашли в маленький магазинчик и там лежало ОНО. именно такое, как я хотела и мой размер (довольно маленький).
после развода ажурное кольцо я чуть растянула и ношу его на другом пальце. никто и не догадывается, что оно было обручальным. и то первое ношу. когда доча подрастет, я ей подарю кольцо с сердечками..
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Украина, Конотоп писала:
ну лежит себе, пусть лежит) Не понимаю я смысл выбрасывания) такое ощущение, что чувства никак не уйдут и таким способом пытаетесь в который раз все забыть. чересчур наверно практичная, но такое добро выбрасывать... Уж лучше в ломбард и гульнуть))) А лучше переплавить.
Мы тоже "гульнули"... Проели с детишками...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Не знаю мы ещё с мужем не в официальном разводе, а он уже давно его пропил.Вот у него теперь нет заморочек =)) а своё может быть с доплатой обменяю на кулон дочери, правда мне ещё ждать минимум 13 лет =)) пока она вырастет =)) Да по-любому что нить придумаю=)) Тут много хороших советов дали =)) но если хотите можно подумать и проявить фантазию =))
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
пожалуй. у каждого кольца есть своя энергетика...жениться-выйти замуж второй раз с тем же кольцом-не вариант..хотя....каждому своё!...у меня его нет, и будет ли-не известно....не парюсь! а почитать ответы-весьма интересно)
Евгения, Москва, м. Сходненская, 38 лет
Евгения, Москва, м. Сходненская, 38 лет.
 
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Вот собственно тема: куда деть обручальное кольцо после развода? В разводе 8 месяцев, недавно нашел свое обручальное кольцо. В принципе последние годы в браке не носил его, теперь после разводе вообще в нем нет необходимости. Продать? Пропить?
А летом прошлого года она тебя оставила , или сам ушел? К другой? отдай кольцо тогда другой - она его переплавит, или приберегет на день черный.
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы тоже "гульнули"... Проели с детишками...
Польза всё же была) пусть лежит как НЗ.
Наталья, Москва, м. Пятницкое шоссе, 40 лет
Наталья, Москва, м. Пятницкое шоссе, 40 лет.
 
Может просто подальше убрать, куда заглядываете раз в ..ндцать лет, потом по прошествии времени может что и хорошее вспомнится, ну а если нет, то лучше сдать, получить деньги и купить что-то, хотя может напоминать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр