загрузка
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Сегодня утром на пронзительно-зелёной поляне вдалеке от посёлка собрала огрооооооомную сумку цветков одуванчика. Одуванчиковый мёд, значит, буду делать. Собственно, уже в процессе. И настойку из них же тоже сегодня сделаю. Решила вот применить к себе и своим близким народные методы. Полное очищение организма. Я не спорю, что медицинские препараты важны и нужны в некоторых случаях, но насколько же мы забыли о дарах природы, а ведь кладовая трав и цветов бездонна. Вот решила в своей светёлке снадобий-то и приготовить...smile_rt_40.png) Все-таки побочных эффектов здесь не будет при правильном применении!
У меня так пару знакомых, на которых поставили крест врачи, живут уже много лет благодаря именно травам. Понимаю, что в мегаполисе , конечно, за большие деньги можно и розового слона заказать, но всё же жителям посёлков и сёл проще в этом плане, поэтому:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
сам себя не вылечу -никто меня не вылечит, как хочу, так и лечусь 1 (7.69%)
 
личный врач - самый лучший друг в мире 1 (7.69%)
 
колдуй баба, колдуй дед:)) 3 (23.07%)
 
а давай поколдуем вместе::)) 1 (7.69%)
 
ща, только достану с полки высушенную чешую змеи и крыло летучей мыши:)) 7 (53.84%)
 
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Донецк (автор поста) 29.04.2013 13:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Настя пришли на пробу! smile_rt_40.png
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
лечится от чего? диагноз должен быть поставлен врачем
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
А я в мега-мегаполисе живу....вот,варю...не дожидаясь диагнозов.

Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Настя пришли на пробу!
пиши адрес-не вопрос!!! С удовольствием!!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
А я в мега-мегаполисе живу....вот,варю...не дожидаясь диагнозов.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дева, Россия, Москва писала:
А я в мега-мегаполисе живу....вот,варю...не дожидаясь диагнозов.
полезное не варят. взять даже морс, там клюкву выжимают и добавляют его живым, а не вареным. варят только жмых оставшийся, и то три минуты.пока сахар растворяется в горячей воде.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Не знаю, что этим всем можно вылечить, но в качестве профилактики некоторых неприятных заболеваний вполне приемлемо, и в качестве вспомогательного средства тоже.. И для общей пользы организму.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр