загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы уверены, что идеальному человеку кто-то нужен?
Человек - существо парное smile_rt_40.png. (не путать с парнокопытным wink_rt_40.png)
А это значит, если человек идеален, значит пара в виде существа противоположного пола у него уже точно имеется.
Такое вот необходимое условие идеальности smile_rt_40.png, ...но не достаточное umnik2_rt_46.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы уверены, что идеальному человеку кто-то нужен?
а то -)) физиологи как не как -))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы уверены, что идеальному человеку кто-то нужен?
вот и я говорю....зачем мне кто-то нужен girl-witch_rt_92.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
вот и я говорю....зачем мне кто-то нужен
На счет тебе не знаю, а вот ты мне нужна -)
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Женись на уборщице, которая кулинарный техникум закончила. Все, квест пройден. Топикстартеру двойка за несообразительность! Вообще, люди которые женятся для того, чтобы эксплуатировать жену как кухарку, уборщицу, прачку, и секс-игрушку ненавидят ту самую женщину которую выбирают ИМХО.
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Егор, Россия, Реж писал:
Чтоб быть идеальным мужем нужна идеальная жена,получается палка о двух концах... А что нужно для идеальной жены,дом,квартира,деньги,машина.Все это есть у меня и это я могу дать ей... Если это все есть,то значит и жена идеальная тоже где то есть!!!
Ну в свои-то годы Вы же не сами это всё заработали - без обид.А от неё много требуете.- слово-то какое-идеальная!!! Вас на второй день тошнит начнёт. Вся соль-то в неидеальности
Егор, Россия, Реж, 36 лет
Егор, Реж, 36 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
на Украине точно есть!!! у моего мужа все сестры такими были))))))))))))
Подкинь название этой деревни я туда свататься поеду??? smile1_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, Наташ, а как это со стороны понимается? (если будут читать те, кто тут редко появляется и нас мало знает)?
А Вам так важно, как это выглядит со стороны? Вы-то знаете, как на самом деле. Что Вам до других?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Егор, Россия, Реж писал:
Как найти идеальную жену,чтоб учить её не приходилось домашним делам???
просто влюбиться ))))))
"домашние дела" - это важно, конечно, но не первостепенное
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
да а на вопрос про расставание с Татьяной так и не ответил wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
А Вам так важно, как это выглядит со стороны? Вы-то знаете, как на самом деле. Что Вам до других?
У Вас не всё в порядке? Вы из тех, кто цепляется?
Сочувствую...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
На счет тебе не знаю, а вот ты мне нужна -)
отцтань таракан .... comando_rt_82.gif
Оксана, Россия, Армавир, 47 лет
Оксана, Армавир, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто влюбиться )))))) "домашние дела" - это важно, конечно, но не первостепенное
права Татьяна - не первостепенное, если чувства сильные... ради друг друга на многое пойдут и всему научатся... а "неумелости" будут восприниматься как "милые просчеты"... когда любишь - вывернешься ради любимого как попкорн..
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
отцтань таракан ....
мушонка ни в жизнь, иди комне моя колекушка -) омуслякую -)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас не всё в порядке? Вы из тех, кто цепляется? Сочувствую...
Тогда лучше стихами, чем вопросом на вопрос
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Егор, Россия, Реж писал:
Как найти идеальную жену,чтоб учить её не приходилось домашним делам???
Если критерий выбора жены для вас только один - чтобы она умела хорошо готовить и была хорошей домохозяйкой, то найти такую не трудно.
Но как правило, для мужчин важно не только это. Скорее всего вы хотите, чтобы она была стройной, красивой, не старой и так далее... то есть это уже несколько качеств...
Далее просто сформируйте качества, которые вам нужны в девушке, что для вас главное, а с какими недостатками вы готовы смирится, напишите на бумаге, систематизируйте. Ну и начните вдумчиво искать кандидатуру.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Если критерий выбора жены для вас только один - чтобы она умела хорошо готовить и была хорошей домохозяйкой, то найти такую не трудно. Но как правило, для мужчин важно не только это. Скорее всего вы хотите, чтобы она была стройной, красивой, не старой и так далее... то есть это уже несколько качеств... Далее просто сформируйте качества, которые вам нужны в девушке, что для вас главное, а с какими недостатками вы готовы смирится, напишите на бумаге, систематизируйте. Ну и начните вдумчиво ис
абсолютно верно.....привет Ната give-rose_rt_60.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
абсолютно верно.....привет Ната
привет! girl-witch_rt_92.gif )) схожие мысли - это хорошо
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Человек - существо парное . (не путать с парнокопытным ) А это значит, если человек идеален, значит пара в виде существа противоположного пола у него уже точно имеется. Такое вот необходимое условие идеальности , ...но не достаточное
Если человек идеален, значит он цельный, самодостаточный и лишнего ему не нужно.
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Один мужчина разочаровался в своей девушке. Он решил странствовать по свету. Он искал идеальную женщину. Прошло много времени. И вот наконец он её нашел… Но у них ничего не сложилось, по тому, что она тоже искала — идеального мужчину…
Когда вы почувствуете, что это ваше - вы примите человека таким, какой он есть, со всеми недостатками. Любят не за что-то.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр