загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Отправила лапочку-дочку в Украину к подружкам попутешествовать Николаев-Львов-Киев-Одесса и домой!!!!Отправляла- боялась . Два дня доня на связь не выходила и я была готова ехать куда угодно искать . сегодня возвращается ,а я всё равно боюсь.И успокаиваю себя доча взрослая 21 год скоро институт закончит -упорхнёт , а страх никуда не отпускает .В борьбе со страхом я всегда проигрываю. Вот интересно я одна такая трусиха?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Не переживайте,вернется доча! Я тож на вашем месте бы места себе не находила...но что ж сделаешьsmile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Дышать страшно....А так хвост пистолетом biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
доча взрослая 21 год скоро институт закончит -упорхнёт
отпускать надо. Не будет же всю жизнь под Вашим крылышком
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Вот интересно я одна такая трусиха?
Такая же беда, боязливые переживания за сына.Когда спрашивают:
-Почему сына на лето не отправляешь в лагерь?
-Боязнь за себя, умру от переживания sad_rt_40.png -отвечаю
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Такая же беда, боязливые переживания за сына.Когда спрашивают: -Почему сына на лето не отправляешь в лагерь? -Боязнь за себя, умру от переживания -отвечаю
В лагерь отправляла,3 раза, но это для меня рядом утром в автобус вечером у неё , а тут так далеко.Я по характеру человек действия.Ждать не умею...А сколько сынули?
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
отпускать надо. Не будет же всю жизнь под Вашим крылышком
А то я не понимаю umnik2_rt_46.gif , только сердцу не прикажешь fool_rt_58.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
А то я не понимаю , только сердцу не прикажешь
А разум на что? Сердце и разум должны в согласии жить.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Отправила лапочку-дочку в Украину к подружкам попутешествовать Николаев-Львов-Киев-Одесса и домой!!!!Отправляла- боялась . Два дня доня на связь не выходила и я была готова ехать куда угодно искать . сегодня возвращается ,а я всё равно боюсь.И успокаиваю себя доча взрослая 21 год скоро институт закончит -упорхнёт , а страх никуда не отпускает .В борьбе со страхом я всегда проигрываю. Вот интересно я одна такая трусиха?
Трусиха, нет не одна ...
Мой брат за рубежом уже не один год .. То он был в Брюсселе 3 года , теперь в Вашингтоне скоро будет 4 года и всё одно, стоит им день не пообщаться ....
Хотя ему 37 уже .
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
А представляете, каково было родителям Федора Конюхова, когда их сын в 15 лет пересек один на лодке Азовское море. Ох уж эти мальчишки smile_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Я бы посоветовала сходить к психологу, либо у Вас повышенная тревожность за дочку, либо Вы что-то прячите или прячитесь под этими страхами, ну и надеюсь, что не выросла же дочка совершенно не приспособленным и не самостоятельным человеком, иначе у нее почти не осталось времени подготовиться к жизни.
Дмитрий, Москва, м. Пятницкое шоссе, 53 года
Дмитрий, Москва, м. Пятницкое шоссе, 53 года.
 
У меня ситуация чуть наоборот..Подвернулась работа в Москве. Спросил у детей - они в один голос - езжай!. И вот уже второй месяц идет..правда, неделю назад выбирался домой на пару дней..Понимаю, что уже почти взрослые, самостоятельные..Но все равно..может, привычка..
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Если честно , в прошлом году она 3 месяца в Америке была и я меньше боялась. А в нашей стране вечно что-то взрывается, сходит с рельсов и т.д. А у страха глаза велики. Уже отзвонилась , в Краснодаре.Фух dance_rt_62.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Такая же беда, боязливые переживания за сына.Когда спрашивают: -Почему сына на лето не отправляешь в лагерь? -Боязнь за себя, умру от переживания -отвечаю
А я в этом году первый раз дочь отправила. в лагерь.13 лет.180 км от дома. Созваниваемся несколько раз на день. Вчера недоступна была, так хоть беги) Избаловала нас все таки мобильна связь!)) Довольна очень, дискотеки каждый день, дела какие-то постоянно. Впечатлений куча. Правда она там со знакомыми девочками. Нужно детей отпускать, для их же пользы! И не думать о плохом, это главное! И самое сложное)
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Да всё правильно . Просто не важно сколько лет ребёнку .Страх это ответственность за жизнь близкого тебе человека.
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
В такой ситуации тоже бы места себе не находила, я рада, что все в порядке smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Шахты:

Первый ребенок -последняя кукла. Первый внук - первый ребенок. Жду постов от бабушки Оли.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Первый ребенок -последняя кукла. Первый внук - первый ребенок. Жду постов от бабушки Оли.
дождаться бы постов от папы Андрея))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Желаете самоутвердиться?
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Первый ребенок -последняя кукла. Первый внук - первый ребенок. Жду постов от бабушки Оли.
Да ну Вас ohmy_rt_40.png , что это Вы выдумываете nono_rt_50.gif smile_rt_40.png
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Отправила лапочку-дочку в Украину к подружкам попутешествовать Николаев-Львов-Киев-Одесса и домой!!!!Отправляла- боялась . Два дня доня на связь не выходила и я была готова ехать куда угодно искать . сегодня возвращается ,а я всё равно боюсь.И успокаиваю себя доча взрослая 21 год скоро институт закончит -упорхнёт , а страх никуда не отпускает .В борьбе со страхом я всегда проигрываю. Вот интересно я одна такая трусиха?
мы всегда для родителей останемся маленькими любимицами) рано или поздно, ваша любимка обзаведется своей семьей! нужно себя к этому готовить!)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр