загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Москва, м. Пятницкое шоссе, 53 года
анкета удалена
Дмитрий, Москва, м. Пятницкое шоссе, 53 года
четверо детей
Был 20.08.2013 06:43
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

15.08.13 20:40 Может, не совсем в тему, но вот вспомнил случай из своей жизни. Когда умерла жена, поехал оформлять справку в поликлинику. Дежурный врач (была суббота), спрашивает: "Когда наступила смерть?" Я отвечаю: "В 10.... »»»

15.08.13 20:53 Ну, извините..Я со своей мужской прямолинейной логикой до этого бы не додумался)) »»»

15.08.13 20:44 Наташ, я не том, что дано природой, а о том, что люди зачастую сами себя показывают совершенно в невыгодном свете)) »»»

15.08.13 20:26 Вопрос, конечно же не нов..Могу сказать лишь за себя: мне не интересно, когда идут сплошь цитаты, заезженные по всему инету..Поскольку сам люблю фотографировать, да и о технике фотографии знаю многое, раздражает, когда фотка сделана с минимального расстояния, отчего нос превращается в картошку, лицо приобретает гротескный вид.... »»»

11.08.13 18:01 Поправьте меня, если я ошибаюсь. В Бусидо говорится о том, что если самурай вступил в бой, значит он уже в проигрышной позиции. Умение избегать конфликтных ситуаций говорит не о трусости, а о том, что человек сам может и должен контролировать ситуацию.... »»»

11.08.13 11:06 Я думаю, что причины всегда есть..Просто мы иногда не хотим их видеть..Или просто не считаем таковыми. Не секрет, что люди воспринимают происходящее с точки зрения своего жизненного опыта и то, что для одного норма, для другого может не быть таковым.... »»»

10.08.13 21:27 У меня ситуация чуть наоборот..Подвернулась работа в Москве. Спросил у детей - они в один голос - езжай!. И вот уже второй месяц идет..правда, неделю назад выбирался домой на пару дней..Понимаю, что уже почти взрослые, самостоятельные.... »»»

10.08.13 22:09 Настя, Вы обаятельная, милая девушка. Есть старое изречение, может, не совсем в тему, но, на мой взгляд, очень точно отражающее суть вещей. "Любовь от тех бежит, кто гонится за ней, а тем, кто от нее спешит, кидается вослед".... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр