загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ищу мужа для обычного брака, гражданского, для гостевого брака, делового или просто встречаться и уже очегь давно... больше двух лет
никак не могу понять, вроде не страшная прям, полновата, но не корова ж...
пыталась знакомится на улице - бесполезно! На меня смотрят как то странно, потом на ребёнка и снова на меня, но уже как на прокажённую - Всё это просто убивает. А как по другому найти мужа, матери одиночке, я же не выкину ребёнка на время поисков?!!
К огромному моему сожалению внимание на меня обращают либо малолетки 16-18 лет, либо нерусские ( снг )... А жаль!
Не спорю что среди них есть достойные кондидаты, но мне уже испортили представления. Среди русских тоже г хватает, но прям так чтоб - не попадались.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Какие ваши годы... гуляйте, зачем вам взамуж так рано?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мир перевернулся с ног на голову... раньше искали мужа, потом рожали... теперь наоборот... swoon2_rt_68.gif
сергей, Россия, Набережные Челны, 41 год
сергей, Набережные Челны, 41 год.
 
Эх,два года это разве много !!! Я вот развелся еще в 2005,но до сих пор не нашел ту единственную,хотя вроде тоже не дурен собой и руки из нужного места растут. Так что не расстраивайся -живи и радуйся каждому дню!!! А в 23 реально рано жениться !!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Какие ваши годы... гуляйте, зачем вам взамуж так рано?
потому что 1 ребенка тяжело одной поднимать, 2 одиночество стремная(в любом возрасте) штука, 3 хочется иметь полноценную семью(что на мой взгляд похвально и правильно) 4 у ребенка должен быть отец(не по документам а по жизни) 5 женщина которая не стремится иметь рядом с собой мужчину(не хочет выходить замуж и т.д ) то это не полноценная женщина ,это ОНО ( как ни противно и оскорбительно звучит,но это правда)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ищу мужа для обычного брака, гражданского, для гостевого брака, делового или просто встречаться и уже очегь давно... больше двух лет никак не могу понять, вроде не страшная прям, полновата, но не корова ж... пыталась знакомится на улице - бесполезно! На меня смотрят как то странно, потом на ребёнка и снова на меня, но уже как на прокажённую - Всё это просто убивает. А как по другому найти мужа, матери одиночке, я же не выкину ребёнка на время поисков?!! К огромному моему сожалению внимание н
искренне желаю вам удачи !
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
не хочется быть оно...пеку кексы.. rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
искренне желаю вам удачи !
Полностью присоединяюсь к словам Алексея.Надеюсь,что все у Вас,Анастасия,наладится!!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
не хочется быть оно...пеку кексы..
вот вот! жизнь проживаю не зря(одну наставил на путь исправления) так что ложку меда от Д. Федора я честно заслужил smile1_rt_40.png
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вот вот! жизнь проживаю не зря(одну наставил на путь исправления) так что ложку меда от Д. Федора я честно заслужил
2 ложки мёда!
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ищу мужа
Настёна! Пока вопрос стоит вот таким ребром - Вы не выйдете замуж.Каждого вы оцениваете как предполагаемого мужа. Вначале перестаньте "охотиться". Мужчины это чувствуют и Вы их банально отпугиваете. Поставьте перед собой задачу по другому и получится. give-rose_rt_60.gif
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
никак не могу понять, вроде не страшная прям, полновата, но не корова ж... пыталась знакомится на улице - бесполезно! На меня смотрят как то странно, потом на ребёнка и снова на меня, но уже как на прокажённую
Слушайте,а ребёнок у вас русский?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ищу мужа для обычного брака, гражданского, для гостевого брака, делового или просто встречаться и уже очегь давно... больше двух лет никак не могу понять, вроде не страшная прям, полновата, но не корова ж... пыталась знакомится на улице - бесполезно! На меня смотрят как то странно, потом на ребёнка и снова на меня, но уже как на прокажённую - Всё это просто убивает. А как по другому найти мужа, матери одиночке, я же не выкину ребёнка на время поисков?!! К огромному моему сожалению внимание н
Анастасия, вы когда сами определитесь, кого ищете, тогда и найдете))
А так-то, конечно, мужики будут странно смотреть - то ли вам "мужа для обычного брака надо, гражданского, гостевого" и далее по тексту, то ли "просто встречаться".
Это как вообще?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
сергей, Россия, Набережные Челны писал:
Эх,два года это разве много !!! Я вот развелся еще в 2005,но до сих пор не нашел ту единственную,хотя вроде тоже не дурен собой и руки из нужного места растут. Так что не расстраивайся -живи и радуйся каждому дню!!! А в 23 реально рано жениться !!!
Вот человек по своему опыту говорит, не надо лезть в эту петлю так рано"!)))
Сам-то лет в 20-22 в загс сгонял wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
потому что 1 ребенка тяжело одной поднимать, 2 одиночество стремная(в любом возрасте) штука, 3 хочется иметь полноценную семью(что на мой взгляд похвально и правильно) 4 у ребенка должен быть отец(не по документам а по жизни) 5 женщина которая не стремится иметь рядом с собой мужчину(не хочет выходить замуж и т.д ) то это не полноценная женщина ,это ОНО ( как ни противно и оскорбительно звучит,но это правда)
О, какое замечательно определение женщине, которая не стремится "завести" в доме еще одного жителя, пусть даже мужского пола smile_rt_40.png

Алексей, обижаете, да! wink_rt_40.png
Все пять ваших аргументов "за" брак, разбиваются о реалии современного мира)
Я ни с одним не соглашусь smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, какое замечательно определение женщине, которая не стремится "завести" в доме еще одного жителя, пусть даже мужского пола Алексей, обижаете, да! Все пять ваших аргументов "за" брак, разбиваются о реалии современного мира) Я ни с одним не соглашусь
все от воспитания зависит! от отношения мужчины к женщине от его принципов (жизненных) и наоборот! я высказал свое мнение(личное)по данному вопросу! (такое у меня воспитание,старомодное классическое ,и я им очень горжусь)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
все от воспитания зависит! от отношения мужчины к женщине от его принципов (жизненных) и наоборот! я высказал свое мнение(личное)по данному вопросу! (такое у меня воспитание,старомодное классическое ,и я им очень горжусь)
Алексей, вас надо в Красную книгу занести)
Таких, как вы, единицы остались!
И, по идее, они все давно и безнадежно женаты)

Так что женщинам в современном мире приходится становиться самостоятельными во всех смыслах. И ваши высказывания в посте выше, почему женщина должна стремиться к тому, чтобы быть с мужчиной, в наше время неактуальны.
Хотя, возможно, так и должно быть. Как вы написали...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто хочу сказать по 5 ступенчатой шкале Алексея один момент.Во многом я с ним согласна и рада,что есть мужчины,которые так рассуждают.Вот по пятому пункту скажу,что не надо говорить.что женщины "оно",если не стремятся иметь с собой рядом мужчину.Так бывает,что первый мужчина или любимый мужчина причинил ей такую боль,что совсем или очень надолго пропадает желание строить отношения.....Увы и такие реалии жизни бывают)))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
не надо говорить.что женщины "оно",если не стремятся иметь с собой рядом мужчину.Так бывает,что первый мужчина или любимый мужчина причинил ей такую боль,что совсем или очень надолго пропадает желание строить отношения.....Увы и такие реалии жизни бывают)))))
А бывает еще так, что мужчины не "тянут" женщину)))
Ни морально, ни физически, ни материально))
И как бы она не хотела построить отношения, на всяко-разно размениваться не хочется smile_rt_40.png

А вообще, все пять пунктов под вопросом, потому как ни один из них не является весомым аргументом в пользу того, что "надо срочно взамуж!"

Самое главное, что должно быть у женщины/мужчины, чтобы начать вместе жить (не важно в каком браке) - это ЧУВСТВА!
А не стремление удачно пристроить себя и ребенка smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, вас надо в Красную книгу занести) Таких, как вы, единицы остались! И, по идее, они все давно и безнадежно женаты) Так что женщинам в современном мире приходится становиться самостоятельными во всех смыслах. И ваши высказывания в посте выше, почему женщина должна стремиться к тому, чтобы быть с мужчиной, в наше время неактуальны. Хотя, возможно, так и должно быть. Как вы написали...
да таких как я даже на этом сайте целая куча ,а в жизни их огромное количество , просто вы их замечать не хотите ,а они к вам подойти стесняются ! и по поводу не актуальности, воспитание и семейные ценности не могут быть современные и не современные, они во всех цивилизованных странах(религиях) практически одинаковы ну по крайней мере очень похожи! так что они есть или их нет! да и на этом сайте я уверен уже многие нашли друг друга(просто не выносят на общее обсуждения а в личке поблагодарили Леонида и все!) так же и я поступлю(если мне повезет) то обязательно отправлю посылочку в Ярославль с бутылочкой(чего ни будь эдакого) так что каждой твари по паре ! всегда будет актуально! просто к этому процессу надо подходить ответственно изначально и если с первого раза не получилось то это не повод для опускания рук и изменения принципов!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Настёна! Пока вопрос стоит вот таким ребром - Вы не выйдете замуж.Каждого вы оцениваете как предполагаемого мужа. Вначале перестаньте "охотиться". Мужчины это чувствуют и Вы их банально отпугиваете. Поставьте перед собой задачу по другому и получится.
а как она должна оценивать? по какому принципу? я вот тоже рассматриваю дам с которыми встречаюсь с этой позиции! будет ли она хорошей супругой или нет ,а как же иначе? зачем мне встречаться с дамой если мы не смотрим в одну сторону , зачем мне на такую женщину тратить свое время! так же и ей! если женщина которая не рассматривает меня изначально в качестве потенциального супруга то я с такой дамой даже встречаться не хочу зачем? с-с? так этот вопрос просто решается при наличии финансов! а просто погулять, так я лучше с дочкой погуляю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр