загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А какая разница взрослый он или нет? Женщина принимает решение давать или не давать, все остальное лирика. Или бревно в своем глазу не видно? Проще все свалить на мужчину... И тут ни чего про семью не написано. Про сожительство, да. А сожительство это не семья. Я это все к тому, что не нужно ни кого обвинять, если сами учавствовали в случившимся...
растолкуйте как мне пожалуйста
кто здесь и кого в чём обвиняет и на кого что сваливает...
что то я не пойму о чём это вы
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
растолкуйте как мне пожалуйстакто здесь и кого в чём обвиняет и на кого что сваливает...что то я не пойму о чём это вы
Юлия, я же ей пишу.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Юлия, я же ей пишу.
Дмитрий выступает в роли адвоката блондина с синими глазами) Нахватились все девчонки на него!)) Хотя послушав мы, обьяснения обратной стороны уверена были бы тоже удивлены. Настя, вынося на обсуждение личную жизнь, будьте готовы услышать не только слова поддержки. Что вы хотели услышать? Что вы в прекрасно выглядите, умница, красавица, просто мужики все ....Думаю что вы все же спокойно все обдумаете и сделаете правильные выводы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 11.08.2013 19:36
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Настёна! Пока вопрос стоит вот таким ребром - Вы не выйдете замуж.Каждого вы оцениваете как предполагаемого мужа. Вначале перестаньте "охотиться". Мужчины это чувствуют и Вы их банально отпугиваете. Поставьте перед собой задачу по другому и получится.
а вы думаете женщин не отпугивают охотники? еще как! вы представьте что в вас вцепился мужик как за последний шанс. достает вас гиперопекой и вниманием, да вы с ума сойдете быстрее)
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
автору дам простой совет - не знакомьтесь сами с мужчинами, это ненормально, даже несмотря на то что живем в феминистическом обществе. Мужчины любят слабых и зависимых женщин, поэтому будьте собой- не бойтесь показать что вам плохо и грустно, не бойтесь заплакать - и нужный мужчина обязательно заметит и позаботится о вас, потому что это у него в крови
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
а вы думаете женщин не отпугивают охотники? еще как! вы представьте что в вас вцепился мужик как за последний шанс. достает вас гиперопекой и вниманием, да вы с ума сойдете быстрее)
Бывают моменты, что таких хочется smile_rt_40.png)) Но совсем запущенные стадии ощущения собственного одиночества.
Но правда ваша, от этого быстро устаешь и думаешь, что лучше одной smile_rt_40.png)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
я не рыбачка. но рецепт дам..надо общаться с мужчинами... не важно где... работа.. соседи...друзья...вести активный образ жизни... с кем - то завяжутся отношения...а вот уж какие, тут от встречающихся зависит...и ни куда не торопиться...
а мне накой встречаться с мужчинами huh_rt_40.png rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если честно, меня тоже пугало бы подобное отношение ко мне, когда сразу тянули жить вместе или того хуже - в загс
Из наблюдений врачей-травмотологов.
Знаете ли вы, что когда молодые, взявшись за руку, идут в ЗАГС, то, как правило, у мужчины на кисти остаются синяки.
biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
вам русским языком сказали - расслабиться и получать удовольствие от общения с мужчинами, не претендуя сразу на загс/совместное проживание.
*...я познакомился через газету с девушкой-крановщицей. Она точно с крана упала. Hе успели пары слов сказать. как уже о замужестве завела разговор...
(мужчина’ 34 года).

biggrin_rt_40.png
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бывают моменты, что таких хочется )) Но совсем запущенные стадии ощущения собственного одиночества. Но правда ваша, от этого быстро устаешь и думаешь, что лучше одной )))
и все потому что женщины сами не знают чего хотят
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
и все потому что женщины сами не знают чего хотят
Мужчины часто тоже smile_rt_40.png))
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчины часто тоже ))
не часто. Я бы сказал - гораздо реже.

это типично женская черта. Нестабильность и непостоянность следуют из этого. Вот поэтому женщины ненадежны
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Из наблюдений врачей-травмотологов. Знаете ли вы, что когда молодые, взявшись за руку, идут в ЗАГС, то, как правило, у мужчины на кисти остаются синяки.
Бедные наши мужчины smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Tim, Россия, Москва писал:
не часто. Я бы сказал - гораздо реже. это типично женская черта. Нестабильность и непостоянность следуют из этого. Вот поэтому женщины ненадежны
Почему "нестабильность и непостоянность"?

Как раз в основной своей массе женщины хотят одного - замуж!
ну а то, что с разными мужчинам - так это мужики слабаки, не выдерживают wink_rt_40.png
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему "нестабильность и непостоянность"? Как раз в основной своей массе женщины хотят одного - замуж! ну а то, что с разными мужчинам - так это мужики слабаки, не выдерживают
ну зачем же вы врете. В подавляющем большинстве случаев разводы по женской инициативе. А написали вы правильно - с разными мужчинам, потому что с одним скучно - наигралась и бросила. А ребенка для себя,для своего удовольствия родила,как сейчас модно говорить biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а мне накой встречаться с мужчинами
haha_rt_56.gif Всем нужно встречаться с мужчинами! не спорь!))
Владимир, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Владимир, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Что вы пристали к девушке smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Владимир, Москва, м. Новокосино писал:
Что вы пристали к девушке
Понравилась? Да нам тебя сам всевышний послал! Спаси, на тебя одна надежда! Девушка хорошая, добрая, искренняя, образованная.И возраст самый для тебя подходящий!))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
это мужики слабаки, не выдерживают
И у терпения есть предел. А вода камень точит, поэтому нет ничего вечного.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Всем нужно встречаться с мужчинами! не спорь!))
Женщины - они пофигурестей biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр