загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А бывает еще так, что мужчины не "тянут" женщину))) Ни морально, ни физически, ни материально)) И как бы она не хотела построить отношения, на всяко-разно размениваться не хочется А вообще, все пять пунктов под вопросом, потому как ни один из них не является весомым аргументом в пользу того, что "надо срочно взамуж!" Самое главное, что должно быть у женщины/мужчины, чтобы начать вместе жить (не важно в каком браке) - это ЧУВСТВА! А не стремление удачно пристроить
вот поэтому к поискам надо подходить серьезно и взвешенно!
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Может, тоже замуж захотеть? Алеш, как думаешь, верное решение?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Может, тоже замуж захотеть? Алеш, как думаешь, верное решение?
так давно пора котенка на ребятенка сменить smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так давно пора котенка на ребятенка сменить
Вот чувство юмора налицо, а для многих женщин это очень важный компонент!
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
по какому принципу?
У каждого свой . Просто тяжело когда тебя всё время оценивают и ты не знаешь , что можно сказать , что нужно не заметить. А если просто знакомишься как с другом (не путать с постелью) о чём -то поговорить , что-то обсудить , посоветоваться , сходить в поход ,не выказывая своей зацикленной заинтересованности , находишь человека с которым становиться интересно. Нет Алексей я замуж не собираюсь , по Вашей шкале я оно и мне это не мешает. Нет мой бывший муж не был плохим человеком , но экспериментировать я не захотела , а вдруг бы обидели мою лапочку-дочку. Да варианты были и есть( говорят я хорошо выгляжу не по возрасту). Но стоящего мужчины не вижу или они действительно стесняются подойти или вымерли вместе с мамонтами...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Шахты (автор поста) 10.08.2013 14:51
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Ну ...как скажешь.
Виктория! смотри без победы не возвращайся! smile_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Виктория! смотри без победы не возвращайся!
Меня сложно победить
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
потому что 1 ребенка тяжело одной поднимать, 2 одиночество стремная(в любом возрасте) штука, 3 хочется иметь полноценную семью(что на мой взгляд похвально и правильно) 4 у ребенка должен быть отец(не по документам а по жизни) 5 женщина которая не стремится иметь рядом с собой мужчину(не хочет выходить замуж и т.д ) то это не полноценная женщина ,это ОНО ( как ни противно и оскорбительно звучит,но это правда)
good2_rt_68.gif
Соглашусь со всем,кроме п.1
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Меня сложно победить
побеждать всегда тяжело! но возможно!!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Соглашусь со всем,кроме п.1
Ира я имел в виду не только финансы
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Ну моральная сторона наверное и есть в том,что ребенку нужен отец ,не на документах, а на деле )
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
а я не собираюсь воевать...оно..не оно... живу и радуюсь жизни...я это я...и женское начало не куда не исчезнет... даже в 90! а девушка хочет замуж... нормальной семейной жизни... есть у неё эта потребность...дай бог ей счастья!
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Слушайте,а ребёнок у вас русский?
Русский, блондин с синими глазами
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, вас надо в Красную книгу занести) Таких, как вы, единицы остались! И, по идее, они все давно и безнадежно женаты)
Такие давно в Красной книге - в паспорте жены wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ищу мужа для обычного брака, гражданского, для гостевого брака, делового или просто встречаться
Анастасия, такое впечатление, что вы готова на все, лишь бы только) А вот это просто..."А как по другому найти мужа, матери одиночке, я же не выкину ребёнка на время поисков?!! " Вы думаете что дело только в ребенке? И не русские разные бывают.Хотя как женщина я вас понимаю.У вас впереди еще очень много времени и встретите вы именно своего человека и не надо на все соглашаться. Зачем еще больше себе жизнь усложнять, да и родителям вашим тоже. Удачи, Настя!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Русский, блондин с синими глазами
Ух ты, какой редкий цвет глаз!) Я б тоже от такого родила, даже несмотря на критический возраст)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 10.08.2013 18:35
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Такие давно в Красной книге - в паспорте жены
Ну Алексей то пока не вписан ни в чью красную книжецу, надо торопиться!))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская писала:
не хочется быть оно...пеку кексы..
А я только блины) Что вообще так много вокруг стало "оно" причем есть и те кто изначально были мужчинами) Наверно редко печем что либо, дорогие наши женщины!)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну Алексей то пока не вписан ни в чью красную книжецу, надо торопиться!))
Сразу вспомнились слова детской песенки.Но позволю себе чуть-чуть изменить текст по данной ситуации.
"Надо в дорогу,в дорогу,в дорогу мне торопиться
надо узнать,надо узнать,что он за "птица".
А почему,а потому -
плохо на свете,плохо на свете жить одному."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр