загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
хорошо, понятно)) а где тогда такого искать? Ну чтобы общаться?
Настя, вам пока рано искать мужчину) Вы не созрели еще до того момента, когда от общения будете получать максимум удовольствия.
Пока вы только, как выше упомянул Алексей, будете искать выгоду для себя, По всем 5 пунктам.


Сколько ребенку лет?
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, вам, правда, надо расслабиться и перестать искать.
У вас все образуется. А пессимизм ... по чаще здесь, даже просто читайте ветки форума.
Легче будет точно.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настя, вам пока рано искать мужчину) Вы не созрели еще до того момента, когда от общения будете получать максимум удовольствия. Пока вы только, как выше упомянул Алексей, будете искать выгоду для себя, По всем 5 пунктам. Сколько ребенку лет?
С чего вы решила что мне нужна выгода от мужа?
я поднимаю ребёнка сама, одиночество мне особо не мешает, я почти всю жизнь одна,
Папа не самое главное для ребёнка... Главное чтоб была мама.
и я уж точно не буду прям так переживать если вдруг останусь одна
так что вы в моей морали не правы на 1000%

2 года
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
С чего вы решила что мне нужна выгода от мужа? я поднимаю ребёнка сама, одиночество мне особо не мешает, я почти всю жизнь одна, Папа не самое главное для ребёнка... Главное чтоб была мама. и я уж точно не буду прям так переживать если вдруг останусь одна так что вы в моей морали не правы на 1000% 2 года
и хорошо, если я не права)
но ваш первый пост "кричит" совершенно о другом wink_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Молодец" мужик!Попользовался ребенком и слился чтоб ему!
Да не говорите ерунду. Девушка в 16 лет уже не ребенок. И уже ориентирована на половые отношения. Не звисимо кто окажется тем кто целяк порвет, 16-17 летний однокласник, или 25 летний мужик. У девушки должна быть своя голова на плечах. Ее ни кто не заставляет ноги раздвигать( я не именно про автора, а общем, возраст и половое развитие нынешних девушек), раздвигать ноги это решение девушки и она за него либо разпалчивается, либо получает удовольствие. Все зависит от ситуации. С женской стороны, мужчину который ушел легче всего обвинять, только дамы не задумываются по чему годами после этого они так и не находят мужчину, так как ее тараканы отпугивают мужиков.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 11.08.2013 11:54
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
18-ть это маленькие(( по крайней мере все что встречались моложе 26, показались некудышными может конечно проблема во мне, да я уже даже в этом уверена... Вроде даже что то делаю в сторону поправки собственных представлений об этом мире, но мальчики реально кажутся мне бестолковыми и скучными... Общий язык могу найти только с теми кому за 30-ть (папе моего ребёнка сейчас 34, когда познакомились мне было 16, ему 27 )
Солнце, ну и выводы какие? Возраст играет какую то роль? Сейчас ему 34, было 32 когда его ребенок на свет появился. И ни в одном глазу что ты без поддержки и ребенок без отца. 11 лет разницы, голову забил юной девушке.Выход вижу один только.Сына в сад, самой на работу и не надеяться ни на кого. Никто не решит твоих проблем, беспроблемных вокруг сколько.На ноги сама твердо станешь и все образуется и знакомые нормальные появятся. А мальчишки маленькие понятно чего пристают, гормоны играют) Это я пошутила. Сама понимаешь ответственности от них никакой.Еще с одним возиться будешь.А тетки злобные...? Может у вас в больших городах и правда все так плохо. У меня как то соседи хорошие, всегда помощь предлагали и сидели с ребенком некоторое время когда мне нужно было по делам отлучиться. Хотя знаю, сложно детей растить. И морально и материально тоже.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
С чего вы решила что мне нужна выгода от мужа? я поднимаю ребёнка сама, одиночество мне особо не мешает, я почти всю жизнь одна, Папа не самое главное для ребёнка... Главное чтоб была мама. и я уж точно не буду прям так переживать если вдруг останусь одна так что вы в моей морали не правы на 1000% 2 года
Для ребенка важна и мама и папа.У многих детишек, родители которых на этом сайте обитают, именно папа главный. Родительские чувства не от пола зависят. А папе ребенка не желайте ничего плохого. Мы сами чаще всего виноваты в своих бедах. Не хотели видеть очевидного, ведь уверена что не просил он вас о ребенке. Сами решили, может надеялись на то что решиться он в таком случае на серьезные отношения. И еще жизнь длинная и люди пересматривают свои представления о жизни со временем. Пусть будет здоров и успешен. Может и вам помогать захочет, перещелкнет что нибудь в мозгу. Были бы деньги у вас лишние можно было бы на алименты и сейчас подать.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Да не говорите ерунду. Девушка в 16 лет уже не ребенок. И уже ориентирована на половые отношения. Не звисимо кто окажется тем кто целяк порвет, 16-17 летний однокласник, или 25 летний мужик. У девушки должна быть своя голова на плечах. Ее ни кто не заставляет ноги раздвигать( я не именно про автора, а общем, возраст и половое развитие нынешних девушек), раздвигать ноги это решение девушки и она за него либо разпалчивается, либо получает удовольствие. Все зависит от ситуации. С женской стороны, м
Дмитрий, может немного и жестко, но в тему! Но на то мы и женщины что хочется чтобы макаронные изделия кто нибудь на ушки вешал. "Пусть и неправда, но ты говори говори- голова кружиться"))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Анастасия, вам, правда, надо расслабиться и перестать искать. У вас все образуется. А пессимизм ... по чаще здесь, даже просто читайте ветки форума. Легче будет точно.
Дмитрий, я вот с тобой почти всегда соглашаюсь!) но вот сейчас не соглашусь. Не форум, не сайты знакомств, а книги помогут умные. Самосовершенствоватся нужно, языки например учить или еще что подобное. Работу нужно искать хорошую и там стараться специалистом хорошим стать.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Настя, я вашу анкету смотрела. Симпатичная девушка и сыночек славный. А образование вы написали высшее. Вы работали до родов? Интересно в какой сфере можете работать? Может кто что и подскажет. Должна быть хоть какая то польза от сайта)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 11.08.2013 13:39
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Да не говорите ерунду. Девушка в 16 лет уже не ребенок.
А мужик в 32, бросивший семью, - взрослый???

Мы говорим про данную ситуацию, и тут все на поверхности.
Настю подобные отношения привели к той ситуации, в которой она сейчас. Если она сможет это пережить, то станет сильной и самодостаточной женщиной.
В любом случае, ответственность за итог отношений лежит на обоих, но в большей степени на том партнере, который старше и лучше стоит на ногах. Тем более, когда появляется ребенок.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужик в 32, бросивший семью, - взрослый??? Мы говорим про данную ситуацию, и тут все на поверхности. Настю подобные отношения привели к той ситуации, в которой она сейчас. Если она сможет это пережить, то станет сильной и самодостаточной женщиной. В любом случае, ответственность за итог отношений лежит на обоих, но в большей степени на том партнере, который старше и лучше стоит на ногах. Тем более, когда появляется ребенок.
Эх Юлия, нам с вами легко рассуждать, после 30 то лет. А я себя вспоминаю двадцителетнюю) Хотя я училась еще тогда, но ветер в голове был еще тот. И это удача просто что не залетела, если честно. Способы контрацепции, смутно все это. думаешь разве об этом когда любофф и гормоны. И старше он был на 7 лет. И работа уже была, только жил с родителями. Так вот мама моя когда поняла в каких мы отношениях уже-давай нас женить. Она у меня женщина старых взглядов, учительница физики между прочим. Ну и итог, за 2 недели до свадьбы улить начал, что может быть.. может через годик... я еще не готов... и родители мои против чтобы невестка с ними жила... послала я его конечно, хотя и тяжко было.. Городок то маленький, досужий до чужих отношений.) Ничего все прошло, осадочек только остался, ну и мозг стала включать почаще после)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эх Юлия, нам с вами легко рассуждать, после 30 то лет. А я себя вспоминаю двадцителетнюю) Хотя я училась еще тогда, но ветер в голове был еще тот. И это удача просто что не залетела, если честно. Способы контрацепции, смутно все это. думаешь разве об этом когда любофф и гормоны. И старше он был на 7 лет. И работа уже была, только жил с родителями. Так вот мама моя когда поняла в каких мы отношениях уже-давай нас женить. Она у меня женщина старых взглядов, учительница физики между прочим. Ну и ит
Наташ, я бы, конечно, задумалась по поводу того, что мужчине к 30-ку, а он с родителями живет) Но тут дело такое тонкое, когда любовь разум перекрывает))

Надеюсь, что Настя сделает правильные выводы из своей темы, и не будет торопиться в замуж)))
татьяна, Россия, Жирновск, 42 года
татьяна, Жирновск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а как она должна оценивать? по какому принципу? я вот тоже рассматриваю дам с которыми встречаюсь с этой позиции! будет ли она хорошей супругой или нет ,а как же иначе? зачем мне встречаться с дамой если мы не смотрим в одну сторону , зачем мне на такую женщину тратить свое время! так же и ей! если женщина которая не рассматривает меня изначально в качестве потенциального супруга то я с такой дамой даже встречаться не хочу зачем? секс? так этот вопрос просто решается при наличии финансов! а прос
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Для ребенка важна и мама и папа.У многих детишек, родители которых на этом сайте обитают, именно папа главный. Родительские чувства не от пола зависят. А папе ребенка не желайте ничего плохого. Мы сами чаще всего виноваты в своих бедах. Не хотели видеть очевидного, ведь уверена что не просил он вас о ребенке. Сами решили, может надеялись на то что решиться он в таком случае на серьезные отношения. И еще жизнь длинная и люди пересматривают свои представления о жизни со временем. Пусть будет здоро
у него не перещёлкнет
я его бросила уже беременная, потому что он колоться стал
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Настя, я вашу анкету смотрела. Симпатичная девушка и сыночек славный. А образование вы написали высшее. Вы работали до родов? Интересно в какой сфере можете работать? Может кто что и подскажет. Должна быть хоть какая то польза от сайта)
я уже с ребёнком на руках заканчивала институт, по специальности не работа... ( по образованию я юрист авторского и патентного права )
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
у него не перещёлкнет я его бросила уже беременная, потому что он колоться стал
Да что ж такое, час от часу не легче! В 32 года колоться начал, да многие в этом возрасте кодируются и за голову наконец-то берутся!) Настя по моему блондин с синими глазами изначально был немного не в себе!)
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужик в 32, бросивший семью, - взрослый???Мы говорим про данную ситуацию, и тут все на поверхности.Настю подобные отношения привели к той ситуации, в которой она сейчас. Если она сможет это пережить, то станет сильной и самодостаточной женщиной. В любом случае, ответственность за итог отношений лежит на обоих, но в большей степени на том партнере, который старше и лучше стоит на ногах. Тем более, когда появляется ребенок.
А какая разница взрослый он или нет? Женщина принимает решение давать или не давать, все остальное лирика. Или бревно в своем глазу не видно? Проще все свалить на мужчину... И тут ни чего про семью не написано. Про сожительство, да. А сожительство это не семья. Я это все к тому, что не нужно ни кого обвинять, если сами учавствовали в случившимся...
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 11.08.2013 17:58
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дмитрий, может немного и жестко, но в тему! Но на то мы и женщины что хочется чтобы макаронные изделия кто нибудь на ушки вешал. "Пусть и неправда, но ты говори говори- голова кружиться")
Классно сказано smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да что ж такое, час от часу не легче! В 32 года колоться начал, да многие в этом возрасте кодируются и за голову наконец-то берутся!) Настя по моему блондин с синими глазами изначально был немного не в себе!)
не знаю, он когда то принимал наркотики подростком, мне было важно что он не принимал когда мы встречались и жили вместе, как увидела уколотую вену, ушла
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр