загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Что лучше:знакомства в интернете или в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Каждый раз знакомясь в интернете,понимаю что это бред и ничего кроме огорчений не получаешь...Просто общаться никто не хочет,ну а про любовь я вообще молчу...Нет любви по ходу дела,если через инет знакомиться...как Вы считаете? И много ль тут пар реально знакомы и продолжают общаться/встречаться....???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Так Вы же сами уже с четким мнением в первых строчках!
Хотите,чтобы переубедили Вас?
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Реал вне конкуренции, но знакомство в интернете имеет право на существование!
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так Вы же сами уже с четким мнением в первых строчках! Хотите,чтобы переубедили Вас?
Нет,понимаю что это бред только потому что сначала люди вроде как пишут,и всё нормально,а потом как-то неожиданно пропадают без каких либо объяснений,как это понимать уже не знаю... sad_rt_40.png
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Лучше визуального контакта ничего не придумали люди..природу не обманешь,надо глазами видеть ,ушами слушать,сердцем чувствовать человека....тут сквозь кнопки не разглядеть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня сегодня был случай знакомства в реале smile_rt_40.png)
Едем с ребенком домой в метро. Тут мне в глаз что-то попало. У меня начал непроизвольно моргать глаз. Мужик, сидящий напротив, начал мне ответно моргать smile_rt_40.png))) На своей станции готовоюсь к выходу, стою у дверей. Смотрю, двигает ко мне, полный уверенности. Говорю громко ребенку: мол, пойдем к другой двери, там будет ближе к выходу. И убегаю smile_rt_40.png)) Он офигел. По-моему, в реале попытки знакомства могут быть еще большим бредом smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2013 23:42
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
общение ...общением.. любовь..любовью... и в реале и на сайте...мозги надо включать... знакомиться я считаю лучше в реале... информации больше..и глаза вряд ли обманут...
Сообщение отредактировала Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 10.08.2013 23:43
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Нет,понимаю что это бред только потому что сначала люди вроде как пишут,и всё нормально,а потом как-то неожиданно пропадают без каких либо объяснений,как это понимать уже не знаю...
Виртуальные традиции...
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня сегодня был случай знакомства в реале ) Едем с ребенком домой в метро. Тут мне в глаз что-то попало. У меня начал непроизвольно моргать глаз. Мужик, сидящий напротив, начал мне ответно моргать ))) На своей станции готовоюсь к выходу, стою у дверей. Смотрю, двигает ко мне, полный уверенности. Говорю громко ребенку: мол, пойдем к другой двери, там будет юлиже к выходу. И убегаю )) Он офигел. По-моему, в реале попытки знакомства могут быть еще большим бредом )))
у меня таких случаев не мало было,причём когда с ребёнком гуляю,знакомяться больше чем когда без...)) Спасибо за историю,настроение поднялиsmile_rt_40.png
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виртуальные традиции...
По ходу дела да...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Лучше визуального контакта ничего не придумали люди..природу не обманешь,надо глазами видеть ,ушами слушать,сердцем чувствовать человека....тут сквозь кнопки не разглядеть.
И все-таки интернет может быть первой маленькой ступенькой ко всем последующими,Вами перечисленными.Самое главное вовремя заметить этот переход от прикосновений к кнопкам до более приятных прикосновений,но реальных.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
у меня было знакомство в интернете, 2 года жили.... все зависит от человека - если хочет - все будет, не захочет - тогда не важно, где познакомились.....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
у меня таких случаев не мало было,причём когда с ребёнком гуляю,знакомяться больше чем когда без...)) Спасибо за историю,настроение подняли
Да, кстати, ребенок притягивает, если он мило себя ведет. Моя так вообще любит с проходящими поздороваться, поговорить smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
у меня таких случаев не мало было,причём когда с ребёнком гуляю,знакомяться больше чем когда без...)) Спасибо за историю,настроение подняли
Мой покойный муж всегда любил шутить:"Люблю деток,у которых молодые мамочки."
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, кстати, ребенок притягивает, если он мило себя ведет. Моя так вообще любит с проходящими поздороваться, поговорить )))
Ага,мой сын тоже со всеми любит знакомиться,но это не вариант...Так как решать с кем нам быть всё равно не детям... Хотя всё равно приятно когда дети притягивают... smile_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Авиамоторная, 44 года
Екатерина, Москва, м. Авиамоторная, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Реал вне конкуренции, но знакомство в интернете имеет право на существование!
Присоединяюсь )) от инета до реала один шаг )))
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
У меня очень много знакомых нашли свою любовь именно на сайте знакомств в интернете. Другое дело, что на другом сайте и они без детей были.
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Екатерина, Москва, м. Авиамоторная писала:
Присоединяюсь )) от инета до реала один шаг )))
Не спорю,но до это не доходит,люди пропадают,без причин...
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Нет,понимаю что это бред только потому что сначала люди вроде как пишут,и всё нормально,а потом как-то неожиданно пропадают без каких либо объяснений,как это понимать уже не знаю...
Меня лично не перестают удивлять люди, которые до сих пор выражают свой негатив по поводу общения и знакомств в интернете. Думаете, если не видя собеседника, то это как принципиально отличает знакомства перед монитором от реальных? Тоже самое, можно так же делать выводы о человеке по фото и по разговору. Скайп вообще развеет все сомнения. А что, знакомясь раньше только в реале, люди не теряли друг к другу интерес и не пропадали, не звонили?
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
У меня очень много знакомых нашли свою любовь именно на сайте знакомств в интернете. Другое дело, что на другом сайте и они без детей были.
Вот в чём фишка то shout_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Лучше визуального контакта ничего не придумали люди..природу не обманешь,надо глазами видеть ,ушами слушать,сердцем чувствовать человека....тут сквозь кнопки не разглядеть.
Согласна полностью. но начинать нужно знакомиться. В реале или в инете, как получиться. но без перехода в реальную жизнь все же ничего серьезного не будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр