загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Что лучше:знакомства в интернете или в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Согласна полностью. но начинать нужно знакомиться. В реале или в инете, как получиться. но без перехода в реальную жизнь все же ничего серьезного не будет
Это и "ежу" понятно
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Реал вне конкуренции, но знакомство в интернете имеет право на существование!
"Имеет право на существование".... говорить так в наше время мягко говоря странно. А много-много лет назад люди стали реже встречаться, потому что появились телефоны. И сильно сократились массовые гулянья по центральным улицам и паркам, потому что появилось новое домашнее развлечение - телевизор.
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Меня лично не перестают удивлять люди, которые до сих пор выражают свой негатив по поводу общения и знакомств в интернете. Думаете, если не видя собеседника, то это как принципиально отличает знакомства перед монитором от реальных? Тоже самое, можно так же делать выводы о человеке по фото и по разговору. Скайп вообще развеет все сомнения. А что, знакомясь раньше только в реале, люди не теряли друг к другу интерес и не пропадали, не звонили?
Интересно,а как Вы понимаете человек с интернета с Вами искреннен или он просто хороший "актёр"? В реале проще понять серьёзное общение или развод...
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Вот в чём фишка то
Вот именно,без детей всегда проще познакомиться...)
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Интересно,а как Вы понимаете человек с интернета с Вами искреннен или он просто хороший "актёр"? В реале проще понять серьёзное общение или развод...
Человек может быть "хорошим актером" и при общении вживую, а так же ничто не мешает ему проявлять неискренность по отношению к вам. Тоже самое и за монитором. Фото прежде всего, фразы в переписке как правило те, которыми он пользуется и в разговоре. Так что не вижу сложностей, общение это с целью знакомства, или просто общение на форуме например.

Про скайп я уже упоминала, не забывайте об этом вполне реальном способе общения. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елизавета, Москва, м. Варшавская (автор поста) 11.08.2013 00:16
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Человек может быть "хорошим актером" и при общении вживую, а так же ничто не мешает ему проявлять неискренность по отношению к вам. Тоже самое и за монитором. Фото прежде всего, фразы в переписке как правило те, которыми он пользуется и в разговоре. Так что не вижу сложностей, общение это с целью знакомства, или просто общение на форуме например.
Я Вам о том,что в реале легче понять развод это или нет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Вот именно,без детей всегда проще познакомиться...)
Если позиционировать себя как женщину прежде всего, а не как мать своего ребёнка, сложностей никаких. Вы же ищете мужчину для себя, наверно? wink_rt_40.png
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Я Вам о том,что в реале легче понять развод это или нет
Интересно, а чем отличается "развод" реальный от виртуального. Человек может вам честно смотреть в глаза, и при этом говорить совсем не то, что думает. И вы поверите. Разве нет? Уметь распознавать людей это либо есть, либо надо учиться. smile1_rt_40.png
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Если позиционировать себя как женщину прежде всего, а не как мать своего ребёнка, сложностей никаких. Вы же ищете мужчину для себя, наверно?
Конечно для себя...Но Вы кажется не понимаете...Дети "мешают" не мне...я то их очень люблюsmile_rt_40.png
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Интересно, а чем отличается "развод" реальный от виртуального. Человек может вам честно смотреть в глаза, и при этом говорить совсем не то, что думает. И вы поверите. Разве нет? Уметь распознавать людей это либо есть, либо надо учиться.
Ну,тогда я считаю что я научилась этому...Слишком хорошо в реале распознаю кто разводит,а кто нет
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
В интернете такая же вероятность встретить свою любоффффь, как и в реале))
либо встретишь, либо нет smile_rt_40.png

И глупо, не пользоваться данной возможностью, если у тебя на данный момент нет других вариантов.
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В интернете такая же вероятность встретить свою любоффффь, как и в реале)) либо встретишь, либо нет И глупо, не пользоваться данной возможностью, если у тебя на данный момент нет других вариантов.
Ага,встречала уже...только эту любовь до реальной встречи как ветром сдуло,причём без объяснений...
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Конечно для себя...Но Вы кажется не понимаете...Дети "мешают" не мне...я то их очень люблю
Дети в принципе не могут помешать женщине знакомиться. Если она женщина, а не курица с яйцом. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Ага,встречала уже...только эту любовь до реальной встречи как ветром сдуло,причём без объяснений...
ну так это и не любовь была, а только завязка отношений))

я ж говорю, о виртуальном общении, которое потом в совместное проживание перерастает wink_rt_40.png
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Ага,встречала уже...только эту любовь до реальной встречи как ветром сдуло,причём без объяснений...
О какой любви можно говорить до "реальной встречи"?
А разве знакомый из реала не может также слиться без объяснения причин?
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
О какой любви можно говорить до "реальной встречи"? А разве знакомый из реала не может также слиться без объяснения причин?
Объяснять надоело,утомительно....Мы друг друга видимо не понимаем,просто забей!
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Объяснять надоело,утомительно....Мы друг друга видимо не понимаем,просто забей!
Не стоит так дергаться. Ваши фразы дают мне повод и основание задавать вопросы. Если сложно на них отвечать, может это ваша проблема в неумении формулировать свои мысли? smile_rt_40.png
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Объяснять надоело,утомительно....Мы друг друга видимо не понимаем,просто забей!
Не можете объяснить свою позицию и ответить на прямые вопросы - не создавайте тему. Это форум, а не Ваш блог. Здесь тему обсуждают, а не просто высказывают ничем не обоснованную позицию.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
может это ваша проблема в неумении формулировать свои мысли?
видимо, собеседники поэтому и сливаются без объяснения причин smile_rt_40.png
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Не стоит так дергаться. Ваши фразы дают мне повод и основание задавать вопросы. Если сложно на них отвечать, может это ваша проблема в неумении формулировать свои мысли?
Я Вам одно,Вы мне другое...всё что хотела уже обсудила...дальше без меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр