загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Что лучше:знакомства в интернете или в реале?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Не можете объяснить свою позицию и ответить на прямые вопросы - не создавайте тему. Это форум, а не Ваш блог. Здесь тему обсуждают, а не просто высказывают ничем не обоснованную позицию.
А Вам это мешает? или слишком много места занимает?
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Я смотрю тут во многих темах винят создателей...Зачем Вам это? Если что-то ненравиться-промолчите...Зачем ссориться? Если Вам тут что-то не понравилось,скажите как удалить тему и всё,мне от этого хуже не станет....
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Я смотрю тут во многих темах винят создателей...Зачем Вам это? Если что-то ненравиться-промолчите...Зачем ссориться? Если Вам тут что-то не понравилось,скажите как удалить тему и всё,мне от этого хуже не станет....
Интересно, где это я начала с вами ссориться? И винить создателя? Можете показать это место? Ваша истеричность здесь никак не обоснована и не уместна. blink_rt_40.gif
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Интересно, где это я начала с вами ссориться? И винить создателя? Можете показать это место? Ваша истеричность здесь никак не обоснована и не уместна.
А на истерику это списывать ненадо,я вполне спокойно написала.Научитесь для начала разбираться в людях.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Не спорю,но до это не доходит,люди пропадают,без причин...
Поверьте, кому пропасть, он и в реале пропадёт, так же, без объяснения. Люди не меняются от того в виртуале они или в реале, скорее даже, в интернете острее проявляется внутренняя сущность человека. И если, например, негатив, в реале люди стараются сдерживать, то в инете в общении расслабляются. Достаточно здесь за людьми понаблюдать))) Ведь в жизни все, кто тут ершится и язвит намного тише и спокойнее? разве нет? в жизни это проявится только во время ссор, например. Я отношусь к потеряшком философски - значит, не моё, бог отвёл!
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 11.08.2013 01:11
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
А на истерику это списывать ненадо,я вполне спокойно написала.Научитесь для начала разбираться в людях.
В каких людях, можно уточнить? С вами мне лично всё ясно.Может этому вам стоит поучиться? wink_rt_40.png
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Поверьте, кому пропасть, он и в реале пропадёт, так же, без объяснения. Люди не меняются от того в виртуале они или в реале, скорее даже, в интернете острее проявляется внутренняя сущность человека. И если, например, негатив, в реале люди стараются сдерживать, то в инете в общении расслабляются. Достаточно здесь за людьми понаблюдать))) Ведь в жизни все, кто тут ершится и язвит намного тише и спокойнее? разве нет? в жизни это проявится только во время ссор, например. Я отношусь к потеряшком фил
Благодарю за ответ,согласна с Вами.
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
В каких людях, можно уточнить? С вами мне лично всё ясно.Может этому вам стоит поучиться?
В первую очередь в себе...А я отношусь к людям так же как относятся ко мне.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Интересно,а как Вы понимаете человек с интернета с Вами искреннен или он просто хороший "актёр"? В реале проще понять серьёзное общение или развод...
да всё просто как дважды два.... познакомиться можно где угодно! но при первой возможности переводить общение в Скайп, в телефонные разговоры, встречи. может вы при встрече разочаруетесь моментально друг в друге? а может просто останетесь друзьями?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Ага,встречала уже...только эту любовь до реальной встречи как ветром сдуло,причём без объяснений...
ну это не любовь тогда была! так....любвишка... помашите ей ручкой, пусть летит с попутным ветром! и не переживайте! значит -не ваше.
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
ну это не любовь тогда была! так....любвишка... помашите ей ручкой, пусть летит с попутным ветром! и не переживайте! значит -не ваше.
Просто обидно...на душе как-то погано...
марина, Россия, Москва, 41 год
марина, Москва, 41 год.
 
У меня есть знакомые 3 пары которые познакомились на сайте знакомств поженились, у всех уже дети,живут счастливо.
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
марина, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомые 3 пары которые познакомились на сайте знакомств поженились, у всех уже дети,живут счастливо.
Молодцы smile_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Просто обидно...на душе как-то погано...
понимаю.... я почему в обсуждение влезла-не далее как сегодня вечером с подругой об этом говорили. она как раз в ситуации, когда мужчина, проявлявший знаки внимания исчез без обяснений, не пишет, не звонит. обидно и грустно, но лучше раньше, чем потом! а вообще, из жизненных наблюдений могу сказать, что во-первых, проблема не в вас! просто у него могут быть обстоятельства, которые вам не известны или он мог испугаться , что привык, мужчинам же тоже страшно влюбляться, они тоже люди wink_rt_40.png, тоже ранимые ( он может даже объявиться потом! вынырнуть из небытия и воскликнуть:милая, я тут! я соскучился! (утрирую, конечно) Просто для мужчин характерно исчезать молча, они почему-то считают это щадящим способом ухода.... сказывается разный психотип. им банально не понято, что если он ушёл молча, то женщина будет копаться в себе и искать, в чём провинилась, где что сделала или сказала не так. намного было бы проще, если бы честно сказал пару слов:извини, у нас не получится общения, дело не в тебе, просто так вышло. но уйти молча проще для себя любимого, а о психологическом комфорте человека, которого мы покидаем, разве кто думает? достаточно вспомнить, скольких знакомящихся мужчин ненароком обижает каждая женщина ))))
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 11.08.2013 01:43
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
понимаю.... я почему в обсуждение влезла-не далее как сегодня вечером с подругой об этом говорили. она как раз в ситуации, когда мужчина, проявлявший знаки внимания исчез без обяснений, не пишет, не звонит. обидно и грустно, но лучше раньше, чем потом! а вообще, из жизненных наблюдений могу сказать, что во-первых, проблема не в вас! просто у него могут быть обстоятельства, которые вам не известны или он мог испугаться , что привык, мужчинам же тоже страшно влюбляться, они тоже люди , тоже ранимы
Всё верно,так было,так есть и так будет всегда))
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Всё верно,так было,так есть и так будет всегда))
Но это уже совсем другая тема. - Почему исчезают мужчины? И данный вопрос никак не связан с видом знакомств, интернетным или реальным. А вот почему это происходит, для этого и нужно разбираться и в себе, и в мужчинах тоже.
Нафаня, Россия, Калуга, 41 год
Нафаня, Калуга, 41 год.
 
Зачем интернет ? В Калуге свои парни есть))) wink_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Просто для мужчин характерно исчезать молча, они почему-то считают это щадящим способом ухода.... сказывается разный психотип. им банально не понято, что если он ушёл молча, то женщина будет копаться в себе и искать, в чём провинилась, где что сделала или сказала не так. намного было бы проще, если бы честно сказал пару слов:извини, у нас не получится общения, дело не в тебе, просто так вышло. но уйти молча проще для себя любимого, а о психологическом комфорте человека, которого мы покидаем, раз
А какой смысл что-то объяснять, если человек с легкостью найдет себе сотню оправданий.
Помнится, одна красавица выдала мне такой текст, что мужику за это можно было с ходу челюсть отрихтовать, после чего стала делать вид, что не понимает, что она такого особенного сказала. Глазками хлоп-хлоп, и стоит, реакцию проверяет. Сказал я ей насчет святого кулака и окаянной морды, развернулся и ушел. Так потом оказалось, что я уголовный тип, которому оскорбить женщину раз плюнуть, и которого к приличным женщинам нельзя подпускать.
И после этого я буду о ее психологическом комфорте беспокоиться? Ща-а-аз!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Но это уже совсем другая тема. - Почему исчезают мужчины? И данный вопрос никак не связан с видом знакомств, интернетным или реальным. А вот почему это происходит, для этого и нужно разбираться и в себе, и в мужчинах тоже.
http://www.realmusic.ru/songs/702618
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Каждый раз знакомясь в интернете,понимаю что это бред и ничего кроме огорчений не получаешь...Просто общаться никто не хочет,ну а про любовь я вообще молчу...Нет любви по ходу дела,если через инет знакомиться...как Вы считаете? И много ль тут пар реально знакомы и продолжают общаться/встречаться....???
познакомились здесь. Общаемся/встречаемся уже полтора года
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 11.08.2013 08:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр