загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Что лучше:знакомства в интернете или в реале?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Тем более с таким ником и без фоток... А знакомятся и свадьбы играют тут очень многие
Ну не многие, а единицы! Если уж откровенно) Но все же случаются и счастливые знакомства)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алексей, Москва, м. Новокосино писал:
Рассказать случай из моей жизни? Почти два года назад познакомился с девушкой (в интернете кстати). Замечательная, красивая, молодая. Ее не смутило что я отец одиночка. Познакомилась с Пашкой, моими родственниками, я ездил с ней на Кубань к ее родителям. Все было хорошо. Месяца три. А потом я попал в аварию. Думал даже что ходить не буду. Так за все время что я лежал - она НИ РАЗУ не позвонила, ни СМС. Медсестра оба телефона моих заряжала и постоянно лежала включенными. А когда все-таки я поз
Да это даже тут в переписке часто бывает.Пишет девушка,и видишь,что ты ей должен сразу и много: отвечать,отвечать без промедления,развлекать(ей скучно) писать обязательно первым.А она не должна ничего такого...Я сразу пугаюсь и теряюсь)))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 11.08.2013 20:43
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да все правильно.Не встретили просто вы своего человека) Не просмотреть бы золото среди россыпи камней) И если вы все же готовы в принципе познать индивидуальность женщины, достойной вашего внимания,говорит о том что вы не просто обычный бабник)
Встретил. Моя женщина меня сейчас полностью устраивает. Нет никаких причин обращать внимание на других. Если не сделает что-то, что навсегда изменит моё отношение к ней, то так и будем вместе, пока она тоже этого хочет. Но тема же не обо мне.
И насчёт "своего" человека - очень распространённая иллюзия. Этих "своих" в мире тысячи, а для кого-то даже сотни тысяч, если не больше. Просто возникает у людей взаимная симпатия, нет неприемлемых фактов друг о друге, относительно одинаковая (или, по крайней мере, приемлемая друг для друга) система базовых ценностей. Вот и всё, больше искать нечего. Под эти критерии у каждого, в большинстве случаев, подходит достаточно много людей противоположенного пола.
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Даа.Вот уж не знаю где альфонсов,нариков больше в Калуге или Москве.Судя по сайту второй вариянт кажется более вероятным.Да т мадам судя по всему-точно не наша.У нас живут замечательные,культурные люди,а не взбаламошенные хамки.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
На самом деле не нужна Станиславу такая активистка, ищет он чтобы зацепила чем еще, кроме внешности красивой)
Ну, бороться за женщину и добиваться её я бы точно не стал. И держать бы тоже не стал. Женщина - не центр вселенной. Есть у меня и более важные интересы. Если сама не хочет со мной быть, или в чём-то серьёзно не устраивает - сразу до свиданья, без лишних слов и эмоций.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Встретил. Моя женщина меня сейчас полностью устраивает. Нет никаких причин обращать внимание на других. Если не сделает что-то, что навсегда изменит моё отношение к ней, то так и будем вместе, пока она тоже этого хочет. Но тема же не обо мне. И насчёт "своего" человека - очень распространённая иллюзия. Этих "своих" в мире тысячи, а для кого-то даже сотни тысяч, если не больше. Просто возникает у людей взаимная симпатия, нет неприемлемых фактов друг о друге, относительно один
good2_rt_68.gif Свой человек, это тот с кем тебе комфортно находиться в одном пространстве. Я совсем не имела ввиду одну единственную на белом свете "свою половинку". Я 14 лет была замужем. вначале неплохо подходили друг другу, потом появились общие заботы. привыкли. И даже если и были какие разногласия, все это было таким несущественным.Не представляю как бы я могла выдержать и не быть в курсе того что происходит с моими близкими. Сейчас мне пришлось опять удариться в поиски подходящего мне и немаловажно моим детям мужчины. Тема не о вас конечно и не обо мне. Но вы так описали свое потребительское отношение к женщинам, что многих это заинтересовало.Искренне рада за вас.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Пройдет это все, остепениться и станет замечательным мужем. Выберет же действительно лучший экземпляр.Сколько времени на поиски было потрачено, поэтому самое лучшее.
Вы думаете, каждый мужчина стремиться к созданию семьи? Не допускаете мысль, что бывают такие, которым это вообще не нужно? Ни в каком возрасте и ни при каких обстоятельствах? Которым вообще не ясны причины совместного проживания с женщиной? Которые никогда не страдают от одиночества?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Юрий, ну не нужно так строго) Кто в 30 лет отличается верностью, особенно если свободен и немаловажно, не позволяет себе влюбляться) Пройдет это все, остепениться и станет замечательным мужем. Выберет же действительно лучший экземпляр.Сколько времени на поиски было потрачено, поэтому самое лучшее. А фильм не смотрела. Хотя сюжет этот настолько банален, что во многих других произведениях встречаться и в кинемотографе и в лирике и в прозе)
А откуда ты знаешь? Может, я потому так и строг, что поизносился, как герой Папанова tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Вы думаете, каждый мужчина стремиться к созданию семьи? Не допускаете мысль, что бывают такие, которым это вообще не нужно? Ни в каком возрасте и ни при каких обстоятельствах? Которым вообще не ясны причины совместного проживания с женщиной? Которые никогда не страдают от одиночества?
А семья-это только женщина и мужчина? Семья- это ваш ребенок. ваши родители, братья, сестры. Женщина может быть, а может и не быть. У нас у всех уже есть.слава богу. семья, близкие которые нам дороги. Допускаю, и не только мужчине, но и женщине.Уверена даже что большинству присутствующих на этом сайте не нужна жена или муж. И так комфортно, а главное нет проблем дополнительных. Вот если бы случилось как мечтается- прынц на белом коне и чтобы все проблемы существующие разрулил!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
А откуда ты знаешь? Может, я потому так и строг, что поизносился, как герой Папанова
Эхо-хо)) Нет хуже зрелища, чем потрепанный ловелас!))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Эхо-хо)) Нет хуже зрелища, чем потрепанный ловелас!))
Ну не ври! На меня студентки заглядываются даже после моей подписи в их зачетках tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Вы думаете, каждый мужчина стремиться к созданию семьи? Не допускаете мысль, что бывают такие, которым это вообще не нужно? Ни в каком возрасте и ни при каких обстоятельствах? Которым вообще не ясны причины совместного проживания с женщиной? Которые никогда не страдают от одиночества?
А зачем таким мужчинам женщина в таком случае? Может, уже стоит прямо ответить на вопрос?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну не ври! На меня студентки заглядываются даже после моей подписи в их зачетках
Не плохо бы было бы взглянуть на обьект пристального внимания студенток) Чтобы как то уже понять в чем секрет) Хотя этим излюбленным способов, известным всем женщинам во все времена, пользовалась еще в школьное время с учителем физкультуры. Позднее неплохо использовала с преподавателями вуза, сейчас же использую в общении с начальством. Нравятся мужчинам когда девушки моложе на некоторое количество десятков лет "глазки им строят" . Вовремя пошутить,к месту похвалить-очень помогает!) Главное грань не переходить. И что самое интересное, всегда найдутся мужчины старше, сколько бы лет не было "девушке"))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Ну, бороться за женщину и добиваться её я бы точно не стал. И держать бы тоже не стал. Женщина - не центр вселенной. Есть у меня и более важные интересы. Если сама не хочет со мной быть, или в чём-то серьёзно не устраивает - сразу до свиданья, без лишних слов и эмоций.
И после этого утверждения можешь не сомневаться,что являешься мужчиной)...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Как ни странно, та дамочка была с высшим образованием, по крайней мере, с дипломом, и по первому взгляду выглядела нормальной, вменяемой и адекватной. А потом, продолжая мило улыбаться, с ходу шарахнула как колышком по головушке, в общем, доказала обратное.
ну человевеские качества от наличия диплома не зависят....
бывает....
Бежит Заяц по лесной’тропинке. Вдруг видит — лежит какашка... Он ее вначале понюхал, потом лизнул...
— Фу, какая гадость! А ведь чуть было лапкой не наступил!
...хорошо, что не наступили!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Свой человек, это тот с кем тебе комфортно находиться в одном пространстве. Я совсем не имела ввиду одну единственную на белом свете "свою половинку"
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Я вот подумал. Абсолютное большинство моих знакомств с женщинами было на 1 ночь. Женщины почти все, в принципе, были интересные и симпатичные (других не держим). Только после того, как я уезжал от них, они не проявляли никакой активности. Многие не звонили вообще, некоторые звонили и писали, но ума (или гордости) хватало только на ничего не значащие фразы, типа: "привет.", "как дела?" и т. п. А потом некоторые выражали свою обиду гневными сообщениями или (реже) звонками. А ве
и правильно делали,я б тоже не позвонила
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Знаю я что такое боль... И если человек не дернулся за несколько недель, значит что то не договорено было между ними. Рассыпались отношения, значит так и должно быть.Нет доверия, нет сочувствия, нет тревоги. Только "Я" огромное! Обратная ситуация-он в больнице. А она может тоже в какую беду попала? Он тоже об этом ни на минуту не подумал.
я тоже хотела написать это,ему ,видите ли не дотого было,ему там плохо было,а мы не знаем что девушка чувствовала! Ей может в сто раз хуже было
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Алексей же говорил, что потом, как оклемался, первый позвонил... А в ответ упрёки и подозрения с обвинениями. Вы не читали?
он мог пропадать где-то веселясь ,а потом выдумать жалостливую историю,откуда ей знать,правда или нет?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Ну, бороться за женщину и добиваться её я бы точно не стал
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр