загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Что лучше:знакомства в интернете или в реале?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Ну, бороться за женщину и добиваться её я бы точно не стал. И держать бы тоже не стал. Женщина - не центр вселенной. Есть у меня и более важные интересы. Если сама не хочет со мной быть, или в чём-то серьёзно не устраивает - сразу до свиданья, без лишних слов и эмоций.
А вообще я согласна) Если человек не хочет с тобой быть-то как ты его заставишь. Даже если ты там выиграл сражение) Отсюда потом и ревность на грани помешательства и деспотизм.Затем можно дойти и до обливания кислотой и подобным методам удержать ускользающего партнера. Мы все свободные люди и в праве принимать решение как распоряжаться собой.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если мужчина не стремится к созданию семьи, для чего ему женщина? Цели? Ее функции в его жизни?
Наталья, а Вы не знали, что женщина - очень многофункциональное существо. Хотя они достаточно разные бывают. Да и потребности у многих мужчин совершенно разные. Так как можно ответить на Ваш вопрос в такой формулировке? Перечисление всех возможных вариантов займёт сотни страниц.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А вообще я согласна) Если человек не хочет с тобой быть-то как ты его заставишь. Даже если ты там выиграл сражение) Отсюда потом и ревность на грани помешательства и деспотизм.Затем можно дойти и до обливания кислотой и подобным методам удержать ускользающего партнера. Мы все свободные люди и в праве принимать решение как распоряжаться собой.
Эмоция на что-то - это проявление неравнодушия.
Степень выражаемой эмоции может быть разной. В том, что человек эмоционально себя ведет (конечно, без последствий в виде физического насилия), это нормально. Помешательства и деспотизм - это болезненное состояние, которое связано даже не с самим объектом, на который это все переносится, а скорее - с внутренним состоянием самого человека.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Наталья, а Вы не знали, что женщина - очень многофункциональное существо. Хотя они достаточно разные бывают. Да и потребности у многих мужчин совершенно разные. Так как можно ответить на Ваш вопрос в такой формулировке? Перечисление всех возможных вариантов займёт сотни страниц.
Станислав, просто ответьте на вопрос: для чего женщина такому мужчине? Мы не говорим обо всех мужчинах. Мы говорим о тех, кто не планирует создания семьи.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2013 12:05
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Даже если предположить, что он её осуждает (хотя я этого не заметил), то осуждает за определённое действие. За то, что она сделала, а не за то, что теоретически могла сделать. Неужели не понимаете разницу?
нет не понимаю, потому как разницы никакой и не вижу, осуждает именно за то,что торетически даже не поинтересовалась как он там? за то,что теоритечиски должна была сделать,но не сделала,
нам бесполезно дискутировать,мы все равно не поймем друг друга, .... (это не значит,что кто-то хороший или плохой,просто разное мышление) .... просто не хочу дальше продолжать
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
что человек эмоционально себя ведет (конечно, без последствий в виде физического насилия), это нормально. Помешательства и деспотизм - это болезненное состояние, которое связано даже не с самим объектом, на который это все переносится, а скорее - с внутренним состоянием самого человека.
Вы психиатр?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Вы психиатр?
А вы?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Цитирую: > Вы думаете, каждый мужчина стремиться к созданию семьи? Не допускаете мысль, что бывают такие, которым это вообще не нужно? Ни в каком возрасте и ни при каких обстоятельствах? Которым вообще не ясны причины совместного проживания с женщиной? Которые никогда не страдают от одиночества? Если мужчина не стремится к созданию семьи, для чего ему женщина? Цели? Ее функции в его жизни?
Натуль, ты правда считаешь что партнер противоположного пола нужен только что бы создать с ним семью ??? Знаешь я один раз уже видела в какой то теме) Спрашивали у женщины с 3 детьми-а зачем вам мужчина, у вас же уже есть дети?))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
нет не понимаю, потому как разницы никакой и не вижу, осуждает именно за то,что торетически даже не поинтересовалась как он там? за то,что теоритечиски должна была сделать,но не сделала, нам бесполезно дискутировать,мы все равно не поймем друг друга, .... (это не значит,что кто-то хороший или плохой,просто разное мышление) .... просто не хочу дальше продолжать
Станислав многовариантен, поэтому понимания с ним ты не достигнешь smile_rt_40.png)))
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Станислав, просто ответьте на вопрос: для чего женщина такому мужчине? Мы не говорим обо всех мужчинах. Мы говорим о тех, кто не планирует создания семьи.
Наталья, и такие мужчины тоже имеют разные потребности. Или Вы думаете, что все мужчины, не имеющие потребности в совместном проживании с женщиной, одинаковы?
Хотя есть и один универсальный ответ на Ваш вопрос о функции женщины в жизни мужчины. Женщина обычно рожает мужчину.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы?
Нет. Так я и не определяю здесь какие-то психические состояния как "нормальные" или "болезненные".
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эмоция на что-то - это проявление неравнодушия. Степень выражаемой эмоции может быть разной. В том, что человек эмоционально себя ведет (конечно, без последствий в виде физического насилия), это нормально. Помешательства и деспотизм - это болезненное состояние, которое связано даже не с самим объектом, на который это все переносится, а скорее - с внутренним состоянием самого человека.
Когда человек считает тебя своей собственностью и не дает шагу ступить без его контроля.. Да это неравнодушие. Но лучше бы любил молча и лучше на расстоянии. И желательно даже не знать о тех эмоциях, которые его посещают. Наташа, тебя никогда не ревновали просто так. и ты как dash1_rt_102.gif и оправдываешься...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Натуль, ты правда считаешь что партнер противоположного пола нужен только что бы создать с ним семью ??? Знаешь я один раз уже видела в какой то теме) Спрашивали у женщины с 3 детьми-а зачем вам мужчина, у вас же уже есть дети?))
Нет. Я своим вопросом не утверждаю, что цель любого человека при поиске партнера - это создание отношений с перспективой рождения общих детей и налаживания общего семейного быта.
Но могу из собственного опыта сказать, что в таком случае партнер противоположного пола ищется, прежде всего, половой. Приятной дополнительной опцией этого партнера будет, если он будет еще приятен в общении и иметь какие-то схожие интересы.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Станислав многовариантен, поэтому понимания с ним ты не достигнешь )))
Наталья, вот как можно ответить на вопрос, зачем человеку, например, собака (я не провожу аналогию между женщиной и собакой, аналогия только между формулировками вопроса)? Кому-то внешний вид нравится, кому-то цвет и издаваемые этим существом звуки, для кого-то это друг, для кого-то игрушка, для кого-то помощник, или работник, или охранник, или телохранитель. Для некоторых - еда. Или способ заработка (разводят их). Кому-то они нужны для определённого имиджа. Ещё можно, например, некоторые приёмы боя на знакомой или специально обученной для этого собаке отрабатывать. А есть ещё и зоофилы, например. И это толлько небольшаЯ часть возможных вариантов ответа на вопрос в подобной формулировке.
Так какого ответа на Ваш вопрос Вы ждёте?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Натуль, ты правда считаешь что партнер противоположного пола нужен только что бы создать с ним семью ??? Знаешь я один раз уже видела в какой то теме) Спрашивали у женщины с 3 детьми-а зачем вам мужчина, у вас же уже есть дети?))
я хоть и не Наташа,но жутко интересно, а что ответила эта женщина?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Наталья, и такие мужчины тоже имеют разные потребности. Или Вы думаете, что все мужчины, не имеющие потребности в совместном проживании с женщиной, одинаковы? Хотя есть и один универсальный ответ на Ваш вопрос о функции женщины в жизни мужчины. Женщина обычно рожает мужчину.
Женщина не может родить мужчину без участия мужчины.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Наталья, вот как можно ответить на вопрос, зачем человеку, например, собака (я не провожу аналогию между женщиной и собакой, аналогия только между формулировками вопроса)? Кому-то внешний вид нравится, кому-то цвет и издаваемые этим существом звуки, для кого-то это друг, для кого-то игрушка, для кого-то помощник, или работник, или охранник, или телохранитель. Для некоторых - еда. Или способ заработка (разводят их). Кому-то они нужны для определённого имиджа. Ещё можно, например, некоторые приёмы
Наташ, тут все понятно. Дальше можно не спрашивать.....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Когда человек считает тебя своей собственностью и не дает шагу ступить без его контроля.. Да это неравнодушие. Но лучше бы любил молча и лучше на расстоянии. И желательно даже не знать о тех эмоциях, которые его посещают. Наташа, тебя никогда не ревновали просто так. и ты как и оправдываешься...
Наташ, у меня тут целая тема в мае была на тему преследования меня.
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но могу из собственного опыта сказать, что в таком случае партнер противоположного пола ищется, прежде всего, половой.
А это как? Если по-русски сказать? В смысле, что обычно люди ищут полового партнёра противоположенного пола? Ну да, очень надеюсь на это. Хотя вроде в последнее время есть другая тенденция.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташ, у меня тут целая тема в мае была на тему преследования меня.
о,интересно))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр