загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Что лучше:знакомства в интернете или в реале?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Нет, здесь похоже, надо Пушкина вспоминать, а не Ильфа с Петровым. - Ну, что, Максимыч, все ли благополучно? - Все, славу богу, тихо, - отвечал казак, - только капрал Прохоров подрался в бане с Устиньей Негулиной за шайку горячей воды. - Иван Игнатьич! - сказала капитанша кривому старичку. - Разбери Прохорова с Устиньей, кто прав, кто виноват. Да обоих и накажи. А. С. Пушкин. Капитанская дочка.
Гениально!)) smile_rt_40.png Наказывать не нужно, пусть говорят!)
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Стасик из НЕризиновска, ай как некрасиво. Как быка разадорить - ничего не стоит. А гавно уже полилось коричневым потоком. Вот в таких разговорах и вскрывается вся сущность "объектов".
Юлия, разговоры разговаривают с теми, кто способен вести диалог. А с шавками, облаивающими тебя и не способными объяснить причины и значение своего лая, какие разговоры могут быть?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Предлагаю всем успокоиться smile_rt_40.png))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Гениально!)) Наказывать не нужно, пусть говорят!)
В смысле, запереть в бане, налить только кипяток, и ждать, пока не остынут?
Хм, тоже вариант.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Да все кроме Стасика тут спокойны как танк biggrin_rt_40.png Из него так и прет.....консультация психиатра не помешала бы ему )))
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да все кроме Стасика тут спокойны как танк Из него так и прет.....консультация психиатра не помешала бы ему )))
Да никто, кроме Юльки, тут бессодержательно не тявкает на людей просто из личной неприязни. Эвтаназия ей бы не помешала.
Сообщение отредактировал Станислав, Москва, м. Багратионовская (автор поста) 12.08.2013 13:57
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Доктора, срочно! Ребят, у человека сейчас удар случится....я ж переживаю rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 12.08.2013 14:00
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Мне сразу как-то спать перехотелось.
Спасибо, развеселили))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Юлия, разговоры разговаривают с теми, кто способен вести диалог. А с шавками, облаивающими тебя и не способными объяснить причины и значение своего лая, какие разговоры могут быть?
Ну вообще крутой мужчина...не давно только был в сомнениях)...какой рост!...
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну вообще крутой мужчина...не давно только был в сомнениях)...какой рост!...
Олег, ну Вы же мои сомнения развеяли. Так что всё это благодаря Вам.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
В смысле, запереть в бане, налить только кипяток, и ждать, пока не остынут? Хм, тоже вариант.
Закрыть вдвоем в бане?) Отличная мысль! Кипяток даже необязателен. Думаю дискуссия перейдет в новое русло. Давно поняла.что с мужчинами не нужно долго разговаривать, а особенно пытаться доказать кто умнее. Для другого мы совсем созданы на свете!)) Некоторые ведут себя очень некрасиво!!! Даже читать неприятно. Когда не можешь достойно ответить, уж лучше промолчать. Я в данной ситуации за Станислава, хотя ему и не нужна группа поддержки. И совсем не важно что он мужчина (а мужчин я люблю)) Просто уважаю людей, имеющих собственное мнение отличное от мнения других.Я и девчонок поддерживаю очень часто, когда вижу в этом смысл.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Я у Стаси),только распущенность в понятии мужчины увидел...нет у него мужского"стержня"...и пока некоторые женщины это одобряют,другие клеймят всех мужчин по этой причине...не совсем понятно выражение: И совсем не важно что он мужчина (а мужчин я люблю))...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Закрыть вдвоем в бане?) Отличная мысль! Кипяток даже необязателен. Думаю дискуссия перейдет в новое русло. Давно поняла.что с мужчинами не нужно долго разговаривать, а особенно пытаться доказать кто умнее. Для другого мы совсем созданы на свете!)) Некоторые ведут себя очень некрасиво!!! Даже читать неприятно. Когда не можешь достойно ответить, уж лучше промолчать. Я в данной ситуации за Станислава, хотя ему и не нужна группа поддержки. И совсем не важно что он мужчина (а мужчин я люблю)) Просто
Нет, кипяток обязателен! А иначе как пар выпускать? Опять же, кипяток - ожог - оказание первой помощи - плавный переход в новые отношения... Так что не спорь, тут все продумано smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Нет, кипяток обязателен! А иначе как пар выпускать? Опять же, кипяток - ожог - оказание первой помощи - плавный переход в новые отношения... Так что не спорь, тут все продумано
Ну твой сценарий этой пьесы!) Не буду вносить коррективы) Но все же лучше обойтись без ожогов!))
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я у Стаси),только распущенность в понятии мужчины увидел...нет у него мужского"стержня"...и пока некоторые женщины это одобряют,другие клеймят всех мужчин по этой причине...не совсем понятно выражение: И совсем не важно что он мужчина (а мужчин я люблю))...
Олежка, хочешь поговорить об этом? Не обо мне, конечно. О "стержне". Я даже не буду спрашивать определение этого понятия. Зайдём издалека. Начнём с того, как ты определяешь его наличие?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я у Стаси),только распущенность в понятии мужчины увидел...нет у него мужского"стержня"...и пока некоторые женщины это одобряют,другие клеймят всех мужчин по этой причине...не совсем понятно выражение: И совсем не важно что он мужчина (а мужчин я люблю))...
Ну не будем по нескольким постам судить о стержне мужчины) По мне лучше, когда мужчина честно и откровенно говорит о том что он циник и никому ничего не должен. И твое право иметь с ним дело, ни на что не надеясь в дальнейшем или нет. Нежели те мужчины, которые лапши на ушки навешают, а сами вторую семью заводят и метаются, делая вид что правильные.Есть и еще типы, которые молча уходят и потом от алиментов скрываются. Так что же лучше? Ничего личного не имею ввиду, если что) А что в моей фразе непонятно?"И совсем не важно что он мужчина (а мужчин я люблю))..." Мне не важно какого пола собеседник, если его мнение совпадает с моим я его поддерживаю. И даже если и не совпадает, я могу изменить свое мнение. А мужчин люблю-значит нет у меня ненависти и мнения что все они козлы и подонки) spruceup_rt_74.gif wink_rt_40.png
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...нет у него мужского"стержня"...
Как это нет?? blink_rt_40.gif Выражаю своё несогласие!! nono_rt_50.gif wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Станислав, Москва, м. Багратионовская писал:
Олежка, хочешь поговорить об этом? Не обо мне, конечно. О "стержне". Я даже не буду спрашивать определение этого понятия. Зайдём издалека. Начнём с того, как ты определяешь его наличие?
Интуитивно)на основе прочитанного...а тебе как и всем не понятливым,аргументы нужны?...
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года
Станислав, Москва, м. Багратионовская, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Интуитивно)на основе прочитанного...
Хорошо. Обычно интуиция проверяется сравнением предполагаемого варианта с фактическим. А как ты проверяешь свою интуицию?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Как это нет?? Выражаю своё несогласие!!
И это"стержень"мужчины?...в хамстве к девушкам и эгоизме к "любимому"...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр