загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Что лучше:знакомства в интернете или в реале?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пусть и дальше просвещают...для вас любой мужчина может быть собеседником при определённых действиях,для меня очевидно!кто есть кто из всякой всячины...
Да, любой человек может быть собеседником. На пару минут или долгосрочно, это уже другой вопрос.Про определенные действия просто стало интересно) Где, при каких обстоятельствах вы увидели мое недостойное поведение? Уж извольте обьяснить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да, любой человек может быть собеседником. На пару минут или долгосрочно, это уже другой вопрос.Про определенные действия просто стало интересно) Где, при каких обстоятельствах вы увидели мое недостойное поведение? Уж извольте обьяснить.
Про что сейчас ведёте речь?не обмолвился и словом про не достойное поведение...объяснять я должен ваши домыслы?...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.08.2013 19:28
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Про что сейчас ведёте речь?...объяснять я должен ваши домыслы?...
Перечитайте то что вы написали:"Пусть и дальше просвещают...для вас любой мужчина может быть собеседником при определённых действиях,для меня очевидно!кто есть кто из всякой всячины... " Какие определенные действия должен совершать мужчина, чтобы стать моим собеседником? Это не мои домыслы, это прямой намек, что я рада общению с любым мужчиной.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ладно Олег. Прекратим эти ненужный диалог. Что вы там думаете обо мне , что я думаю, это никого не волнует. Вот за слова свои мужчины во все времена отвечали, даже если и были она сказаны в периоды повышенной эмоциональности. Поэтому и говорили по делу и слова взвешивали. Это женщинам свойственно быть болтушками, веселушками) Удачи!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Севск:

А теперь перечитайте что написано вами по теме,и по началу нашего диалога...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ладно Олег. Прекратим эти ненужный диалог. Что вы там думаете обо мне , что я думаю, это никого не волнует. Вот за слова свои мужчины во все времена отвечали, даже если и были она сказаны в периоды повышенной эмоциональности. Поэтому и говорили по делу и слова взвешивали. Это женщинам свойственно быть болтушками, веселушками) Удачи!
Слово- ладно,замените на-хорошо...тогда только не буду вести не нужный для вас диалог,Наталья...
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да, любой человек может быть собеседником. На пару минут или долгосрочно, это уже другой вопрос.Про определенные действия просто стало интересно) Где, при каких обстоятельствах вы увидели мое недостойное поведение? Уж извольте обьяснить.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Юрий, Россия, Саратов:

smile_rt_40.png Красиво, слова замечательные

Ты только мне не говори про невезенье всякий вздор.
И степь напрасно не брани за бесконечность и простор.
Давай с тобой поговорим, быть может все еще придет...
Ведь кто-то же сейчас не спит, ведь кто-то этот поезд ждет.
Спасибо, Юрий!) friends_rt_104.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Красиво, слова замечательные Ты только мне не говори про невезенье всякий вздор. И степь напрасно не брани за бесконечность и простор. Давай с тобой поговорим, быть может все еще придет... Ведь кто-то же сейчас не спит, ведь кто-то этот поезд ждет. Спасибо, Юрий!)
drink_rt_118.gif
Между прочим, у меня есть книжка с его автографом. Во как!
Кстати, я в твою анкетную картинку тоже хорошую песню вставил biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Между прочим, у меня есть книжка с его автографом. Во как! Кстати, я в твою анкетную картинку тоже хорошую песню вставил
Спасибки) видела, оценила!)) air-kiss_rt_46.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Спасибки) видела, оценила!))
Спокойной ночи! ac40_rt_94.gif lazy2_rt_58.gif
Вот тебе вместо колыбельной:

Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И это"стержень"мужчины?...в хамстве к девушкам и эгоизме к "любимому"...
Олег, именно здесь слишком преувеличены такие понятия, как хамство и оскорбления. Люди, не способные участвовать в жестких спорах, причем сами напрашивающиеся, опускаются до боёв без правил.

Стержень мужчины в способностях и действиях. Но это моё личное, женское. Кто знает, тот понимает.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я у Стаси),только распущенность в понятии мужчины увидел...нет у него мужского"стержня"...и пока некоторые женщины это одобряют,другие клеймят всех мужчин по этой причине...не совсем понятно выражение: И совсем не важно что он мужчина (а мужчин я люблю))...
Не перевелись еще умные люди на этом сайте..рада, что хоть кто-то увидел ситуацию в истинном свете - когда мужчина вступает в диалог с женщиной и начинает хамить и оскорблять - просто "потрясающий" мужчина, прям-таки герой!
И находятся, как ни странно, женщины, которые это одобряют и поддерживают. Что ж, хочется, пожелать таким женщинам только одно - желаю от всей души, чтобы с вами не вели себя так мужчины!
Меня поведение таких особей мужского пола (мужчинами назвать трудно) ничуть не задевает, я просто пропускаю мимо )))) вся злоба действует на того, кто злится biggrin_rt_40.png
И все болячки от этого! Люди, будьте добрее! wink_rt_40.png
Всем хорошего настроения!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.08.2013 09:07
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не перевелись еще умные люди на этом сайте..рада, что хоть кто-то увидел ситуацию в истинном свете - когда мужчина вступает в диалог с женщиной и начинает хамить и оскорблять - просто "потрясающий" мужчина, прям-таки герой! И находятся, как ни странно, женщины, которые это одобряют и поддерживают. Что ж, хочется, пожелать таким женщинам только одно - желаю от всей души, чтобы с вами не вели себя так мужчины! Меня поведение таких особей мужского пола (мужчинами назвать трудно) ничуть
smile_rt_40.png Мужчина ведет себя с женщиной лишь так, как она позволяет себя с ней вести) Спасибо) И вам удачи и любви!) give-rose_rt_60.gif
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мужчина ведет себя с женщиной лишь так, как она позволяет себя с ней вести)
Поправка. Не позволяет, а вынуждает.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мужчина ведет себя с женщиной лишь так, как она позволяет себя с ней вести) Спасибо) И вам удачи и любви!)
В данном случае просто невоспитанный редкостный хам. НЕ позволили ему так себя вести вот он и самоликвидировался biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Старайтесь не видеть только то что на поверхности, смотрите глубже!) А молодой человек славный, немного придумывает о себе как и многие мужчины!) Но на самом деле открытый и правильный) жаль что так неугоден)
Алена, Россия, Москва, 35 лет
Алена, Москва, 35 лет.
 
Морковь, Россия, Гудермес писала:
Каждый раз знакомясь в интернете,понимаю что это бред и ничего кроме огорчений не получаешь...Просто общаться никто не хочет,ну а про любовь я вообще молчу...Нет любви по ходу дела,если через инет знакомиться...как Вы считаете? И много ль тут пар реально знакомы и продолжают общаться/встречаться....???
Трудно сказать что либо. Можно познакомится в реале и иметь тот же финал,что и в инете. Можно познакомится в инете и не иметь нужного результата. Мне кажется что зависит все от людей, которые знакомятся там или там... чего они хотят от жизни и т.д. Да у меня есть знакомые пары,которые встретились в инете и живут вместе уже много лет. А есть пары,которые так и не смогли перешагнуть через инет. То есть познакомились в инете но не смогли жить вместе в реале. Так же можно и о реале сказать. Кто то живет вместе, а кто то разбегается... Хотя знакомились в реале...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр