загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
мы просто дискутируем))))
в дискуссиях рождается истина?
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
в дискуссиях рождается истина?
несомненно))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
это уже загадка-раз такой статус поставил.надо его проверить.какой он на самом деле мужчина!
Петр, ну хоть вы уже не проверяйте!)) И так почти в каждой теме проверяльщики!))
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
согласен!только часто дискуссии переростают в серьезные намеки и начало скандала.зачем это делают?незная проблем собеседника,намеки пишут разные.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
согласен!только часто дискуссии переростают в серьезные намеки и начало скандала.зачем это делают?незная проблем собеседника,намеки пишут разные.
согласна, иногда создаются конфликтные ситуации и в данном случае нужно вовремя остановится и "сгладить" данный конфликт
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Петр, ну хоть вы уже не проверяйте!)) И так почти в каждой теме проверяльщики!))
извените!не написал-это шутка.а если серьезно,то почему то часто мне задают женщины вопрос (а вы еще мужчина).наверно он и поставил статус (еще мужчина чтоб лишних вопросов не задавали по этому поводу)
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
извените!не написал-это шутка.а если серьезно,то почему то часто мне задают женщины вопрос (а вы еще мужчина).наверно он и поставил статус (еще мужчина чтоб лишних вопросов не задавали по этому поводу)
скорее всего под данным вопросом подразумевается неутраченная способность к постельным играм wink_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
согласна, иногда создаются конфликтные ситуации и в данном случае нужно вовремя остановится и "сгладить" данный конфликт
согласен!только не всегда хотят это,извениться и выйти из темы.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
скорее всего под данным вопросом подразумевается неутраченная способность к постельным играм
я думаю-это маразм,задают такие вопросы!если человек себе ищет женщину для образования семьи,то естественно он здоров и в интимном тоже.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
извените!не написал-это шутка.а если серьезно,то почему то часто мне задают женщины вопрос (а вы еще мужчина).наверно он и поставил статус (еще мужчина чтоб лишних вопросов не задавали по этому поводу)
Петр точно! Пока не задавала таких вопросов мужчинам, подразумевала что это само собой пока возможно.) Буду теперь и это спрашивать)))
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Петр точно! Пока не задавала таких вопросов мужчинам, подразумевала что это само собой пока возможно.) Буду теперь и это спрашивать)))
если мужчина ведет активный образ жизни,то это большой плюс.так как мужские гены для этого даны.а если уже стал в 40лежать то это уже вопросов много к такому мужчине!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
если мужчина ведет активный образ жизни,то это большой плюс.так как мужские гены для этого даны.а если уже стал в 40лежать то это уже вопросов много к такому мужчине!
У меня не было никогда знакомых мужчин старше 35 лет. муж был меня моложе на год. Ну незнаю))
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
если мужчина ведет активный образ жизни,то это большой плюс.так как мужские гены для этого даны.а если уже стал в 40лежать то это уже вопросов много к такому мужчине!
стесняюсь спросить rolleyes_rt_40.gif а какие вопросы еще задают в таком случае blush_rt_40.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
У меня не было никогда знакомых мужчин старше 35 лет. муж был меня моложе на год. Ну незнаю))
ясненько!с одной познакомился и при встречи она мне сказала:-"мне не важен возраст.чтоб был немного лучше обезьянки,чтоб жизненные цели были одинаковы и смотрели в одном направлении и все это закрепляли в постели."расходятся взгляды на жизнь у нас.
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
стесняюсь спросить а какие вопросы еще задают в таком случае
меня когда спрашивают про интим.задаю встречный вопрос,для каких целей будем знакомится.а вообще вопрос много для образования семьи.неужели у вас нет вопросов жизненных?что вас больше всего интересует для совместной жизни.а когда поймете,что человек близок по духу,тогда можно и более откровенные вопросы задавать.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
меня когда спрашивают про интим.задаю встречный вопрос,для каких целей будем знакомится.а вообще вопрос много для образования семьи.неужели у вас нет вопросов жизненных?что вас больше всего интересует для совместной жизни.а когда поймете,что человек близок по духу,тогда можно и более откровенные вопросы задавать.
солидарна с Вами)))
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
солидарна с Вами)))
я уже почти со всех сайтов знакомст ушел.так как один маразм,с ног на голову перевернули и говорят ни кто не кого не ищет,а все только ради виртуала или интима здесь пока нормально.и бывают темы хорошие и общение получаются,а в общении истина рождается!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
...большая часть женщин желает упиваться своим одиночеством и воспитанием ребенка Да, это очень заметно. Но не у всех и не всегда. Но 3 года это срок. Мужчина нужен для каких то иных целей нежели как глава семейства. Вам иные цели предлагали осуществить? И тут встает вопрос: Начальник звонит секретарше: - У меня остро встал вопрос! Она отвечает: - Я сейчас немогу, у меня месячный отчет! После некоторого раздумия заходит в кабинет: - Могу оформить задним числом или в устной форме!
3 года - нормальный срок. Изначально я пришёл найти себе и ребёнку круг общения с похожими интересами и взглядами. К сожалению ограничиться только этим не удалось.
Насчёт иных предложений..... Только абсолютно тупой не замечает то, что мы называем женской меркантильностью. Женщины без детей не страдают той формой меркантильности, которая присуща женщинам с ребёнком. С точки зрения отношений, женщина без ребёнка предпочтительней, однако как показывает опыт психика женщины без ребёнка не долго выдерживает мужчину с ребёнком.
Анекдот милый.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
я уже почти со всех сайтов знакомст ушел.так как один маразм,с ног на голову перевернули и говорят ни кто не кого не ищет,а все только ради виртуала или интима здесь пока нормально.и бывают темы хорошие и общение получаются,а в общении истина рождается!
Вы не правы, есть много женщин, которые на самом деле ищут серьезные отношения, но увы, они так малозаметны среди импульсивных и развлекающихся женщин)))
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Вы не правы, есть много женщин, которые на самом деле ищут серьезные отношения, но увы, они так малозаметны среди импульсивных и развлекающихся женщин)))
они не только развлекающие и импульсивны,они еще любят поправить свой бюджет.за счет своей внешности и т.д.в наглую спрашивают.как одна здесь на сайте.везде конечно есть нормальные и серьезные!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "какой возраст вы предпочитаете,мужчины и женщины!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр