загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Ничего, он на коне перевезет ( конь то ему по статусу положен?)
Так я сама на коне, я и принца, и мешок с картошкой и коня сама на руках куда хочешь отнесу! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Принц найден, но пока носить стесняется!
Стеснительный принц... Очень романтично!)) Не нужно делать только резких движений, они очень чувствительные))) Ну мне так кажется, давно я уже не видела прынцев... мимо проезжающих обычно)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так я сама на коне, я и принца, и мешок с картошкой и коня сама на руках куда хочешь отнесу!
Такие порывы нужно сдерживать наверно))
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Так я сама на коне, я и принца, и мешок с картошкой и коня сама на руках куда хочешь отнесу!
А вот этого и не надо, а то так и будешь все на себе тащить... Вопрос, - зачем тогда нужен принц?
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
И в каком же возрасте теперь принцы стесняться перестают? Это я так для себя на будущее...
Нам пока 43, пока стесняемся. Может ближе к 80- десяти?
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Лиза, пусть и неправда! Тема глянь как всколыхнулась!)) Согласна, дело не только в возрасте.
Эта тема, Наташь, всегда волновала всех и во все времена.

Призывать сносить стериотипы, если кого то коснулся вопрос слишком неприемлемой разницы в возрасте, вообще не стоит. Если есть какие то связанные с этим страхи, причем непреодолимые, лучше не связываться.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Эта тема, Наташь, всегда волновала всех и во все времена. Призывать сносить стериотипы, если кого то коснулся вопрос слишком неприемлемой разницы в возрасте, вообще не стоит. Если есть какие то связанные с этим страхи, причем непреодолимые, лучше не связываться.
Ты меня прям как на старорусском написала, только с мягким знаком)) Хочется нам просто поболтать на вольную тему на ночь глядя) Милое женское желание, причем независимо от возраста)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну так в чем же дело! Столько милых женщин подходящего возраста разгуливают на данном сайте?))
За 3 года здесь пребывания большая часть женщин желает упиваться своим одиночеством и воспитанием ребенка. Мужчина нужен для каких то иных целей нежели как глава семейства. И тут встает вопрос: А оно нам надо?
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ты меня прям как на старорусском написала, только с мягким знаком))
Как это на старорусском?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Нам пока 43, пока стесняемся. Может ближе к 80- десяти?
Вот это принц, не иначе как прынц Чарльз Уэльский!)) Тоже стеснительный) Эх, мы вообще без прынцев...))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Как это на старорусском?
НаташЪ) так наверно я думаю) Мягкий знак зачем? Я и так очень мягкая, даже иногда слишком)
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот это принц, не иначе как прынц Чарльз Уэльский!)) Тоже стеснительный) Эх, мы вообще без прынцев...))
Да, повезло видно девушке...
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Аааа, теперь понятно.
Мягкость в общении? Видимо это называется толерантность.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
За 3 года здесь пребывания большая часть женщин желает упиваться своим одиночеством и воспитанием ребенка. Мужчина нужен для каких то иных целей нежели как глава семейства. И тут встает вопрос: А оно нам надо?
Ответ исчерпывающий...Согласна я, хотя и не так долго здесь.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Аааа, теперь понятно. Мягкость в общении? Видимо это называется толерантность.
Как не назови... А жить мешает)
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Как не назови... А жить мешает)
Наташ, разве быть мягким - это плохо? По себе знаю - пользуются люди этим часто ( когда им надо что- то, а ты отказать не можешь, что бы не обидеть) но все же...
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

...большая часть женщин желает упиваться своим одиночеством и воспитанием ребенка Да, это очень заметно. Но не у всех и не всегда. Но 3 года это срок.

Мужчина нужен для каких то иных целей нежели как глава семейства. Вам иные цели предлагали осуществить?

И тут встает вопрос:
Начальник звонит секретарше:
- У меня остро встал вопрос!
Она отвечает:
- Я сейчас немогу, у меня месячный отчет!
После некоторого раздумия заходит в кабинет:
- Могу оформить задним числом или в устной форме!
- Да уже не надо, я от руки набрасал!

А оно нам надо? Без коментариев...
Сообщение отредактировала Елизавета, Москва, м. Варшавская (автор поста) 18.08.2013 00:07
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
большая часть женщин желает упиваться своим одиночеством
и не только женщин ...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
...большая часть женщин желает упиваться своим одиночеством и воспитанием ребенка Да, это очень заметно. Но не у всех и не всегда. Но 3 года это срок. Мужчина нужен для каких то иных целей нежели как глава семейства. Вам иные цели предлагали осуществить? И тут встает вопрос: Начальник звонит секретарше: - У меня остро встал вопрос! Она отвечает: - Я сейчас немогу, у меня месячный отчет! После некоторого раздумия заходит в кабинет: - Могу оформить задним числом или в устной форме!
smile_rt_40.png Привет там передавай! Я сразу почувствовала))
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Привет там передавай! Я сразу почувствовала))
Ты ошибаешься, друг мой.... haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "какой возраст вы предпочитаете,мужчины и женщины!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр