загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елизавета, Москва, м. Варшавская:

Хорошее чувство юмора(без стёба)можешь,когда захочешь...Привет!...
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хорошее чувство юмора(без стёба)можешь,когда захочешь...Привет!...
spruceup_rt_74.gif И тебе привет) wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Ты ошибаешься, друг мой....
В этих вопросах я никогда не ошибаюсь)) girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елизавета, Москва, м. Варшавская:

Что скажешь про мой возраст?)...тема тут такая))...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
И тебе привет)
Ну так давай поговорим о мужчинах, моложе нас с тобой подружка) Как ты считаешь, что привлекает молодого мужчину в более взрослой женщине?
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Как не назови... А жить мешает)
Знаешь, что жить мешает? Слишком серьёзное отношение к себе, а также серьёзность восприятия отношения к тебе окружающими людьми.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну так давай поговорим о мужчинах, моложе нас с тобой подружка) Как ты считаешь, что привлекает молодого мужчину в более взрослой женщине?
опыт и деньги ...
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Что скажешь про мой возраст?)...тема тут такая))...
Про твой возраст, Олег, я могу сказать, что тебе 45. Ну так написано.
Вот, ещё давно хотела спросить, какой смысл заключен в твоей аватарке?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Знаешь, что жить мешает? Слишком серьёзное отношение к себе, а также серьёзность восприятия отношения к тебе окружающими людьми.
"серьёзность восприятия отношения к тебе окружающими людьми."-это точно! додумаваем то чего нет и сами же обижаемся.Да не мешает мне жить моя уступчивость и терпимость. Нравиться мне такой быть и относиться к себе с юмором. Если бы не это, то свихнулась бы от серьездности событий происходящих в моей жизни.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
опыт и деньги ...
Согласна Марина.НУ бывают конечно исключения, но только и женщины тогда исключительные)
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну так давай поговорим о мужчинах, моложе нас с тобой подружка) Как ты считаешь, что привлекает молодого мужчину в более взрослой женщине?
Это индивидуально. Обобщать бессмысленно. Привлекать может всё, что угодно. Женщины плюс-минус сорок могут быть востребованы и пользоваться успехом у всех возрастных категорий мужчин.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Про твой возраст, Олег, я могу сказать, что тебе 45. Ну так написано. Вот, ещё давно хотела спросить, какой смысл заключен в твоей аватарке?
Как всегда)...смысл моей аватарки заключён в следующем))...
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Нравиться мне такой быть и относиться к себе с юмором. Если бы не это, то свихнулась бы от серьездности событий происходящих в моей жизни.
Это не только тебе помогает. Поверь, мне тоже.
Даже в коллективе, умение шутить над собой, а не только над другими, привлекает и вызывает доверие и симпатии.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Это индивидуально. Обобщать бессмысленно. Привлекать может всё, что угодно. Женщины плюс-минус сорок могут быть востребованы и пользоваться успехом у всех возрастных категорий мужчин.
))) Ну радуешь) Наверно мудрость наша и желание понять и обнять мужчинку по матерински большую часть времени)
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как всегда)...смысл моей аватарки заключён в следующем))...
Ну да, как всегда... ))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Это не только тебе помогает. Поверь, мне тоже. Даже в коллективе, умение шутить над собой, а не только над другими, привлекает и вызывает доверие и симпатии.
Это я мастер) Главное чередовать периодически, чтобы все же видели, что можешь быть серьезным)
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
))) Ну радуешь) Наверно мудрость наша и желание понять и обнять мужчинку по матерински большую часть времени)
Материнские чувства к мужчине всегда присутствуют, это у женщин в крови, независимо от его возраста, моложе он или старше. Это желание заботиться о близком человеке.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как всегда)...смысл моей аватарки заключён в следующем))...
и в чем же следующем? Ваши высокие мысли не совсем понятны земным женщинам. Почему была выбрана маленькая плюгавенькая собачка, которую прикармливает какойто добрый дяденька? А например ни собака бойцовской породы или добродушный шарпей?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Ну да, как всегда... ))
Ира)я понимаю,что мы говорим не о том...и я не намного тупее тебя(факт)...сознаю...
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ира)я понимаю,что мы говорим не о том...и я не намного тупее тебя(факт)...сознаю...
Олег, друг мой, не путай меня пожалуйста, ходом своих мыслей. Скажи прямо, и все дела,,, wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "какой возраст вы предпочитаете,мужчины и женщины!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр