загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дмитрию Певцову - 50, а его можно ставить в пример 30-летним...
и снова вернулись к Певцову ... smile1_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Спасибо за тему. Я уже и не знаю что в анкете писать,почему то ко мне молодежь в основном пристает...а я смотрю мужчин старше меня на 5-10 лет-но увы...у них строгие возрастные ограничения,даже 60-летние ищут 20-30-ну 42 крайний случай...да еще и детей своих хотят родить.
Да, уж! Полностью согласна с вами. Женщины после 45 никого не интересуют. По крайней мере здесь. Или похабщину какую-нибудь напишут. Фу!
Молодость- это недостаток, который быстро проходит (с)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
и снова вернулись к Певцову ...
сори) к слову пришлось) ничего личного)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2013 22:49
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
боятся старых граблей ...
у меня сложилось впечатление.на какие кнопки жать,чтоб получить своё желанное,поэтому и копошаться в старом,или я ошибаюсь?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
ВИСЯТ БОКА ВИСИТ ЖИВОТ ЗАТО НЕ НАДО КРАСИТЬ РОТ!!!!
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Да, уж! Полностью согласна с вами. Женщины после 45 никого не интересуют. По крайней мере здесь. Или похабщину какую-нибудь напишут. Фу! Молодость- это недостаток, который быстро проходит (с)
да , такая проблема существует ... а моей свекрови вообще 60 (она еще надеется ) , полазила по сайтам - нет никого ...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Между прочим, в арсенале кулачного боя имеются удары животом, и даже... задницей! Кстати, именно отсюда пошла старая русская поговорка, что мужик задом крепок.
smile_rt_40.png ну молодец! во всем найдешь положительные моменты? А женщины тоже должны были быть в теле. Юбок специально надевали некоторые сорок штук) Если худая, значит больная или бедная, не доедает бедняжка)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ну молодец! во всем найдешь положительные моменты? А женщины тоже должны были быть в теле. Юбок специально надевали некоторые сорок штук) Если худая, значит больная или бедная, не доедает бедняжка)))
Вот-вот! Пока толстый усохнет, тощий сдохнет!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Между прочим, в арсенале кулачного боя имеются удары животом, и даже... задницей! Кстати, именно отсюда пошла старая русская поговорка, что мужик задом крепок.
зад и живот немного в разных местах biggrin_rt_40.png ктому ж крепкая задница - это плюс))) попка орешком у мужчины - это класс! biggrin_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
и снова вернулись к Певцову ...
не могу понять,почему сюда артистов приравнивают?их здесь нет и не будет!у их свой котел они там варятся.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
сори) к слову пришлось) ничего личного)
да все нормально ... мне он тоже нравится ... smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Вот-вот! Пока толстый усохнет, тощий сдохнет!
тогда почему мужчины то в большинстве своём хотят стройных женщин?
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
не могу понять,почему сюда артистов приравнивают?их здесь нет и не будет!у их свой котел они там варятся.
один точно есть ...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
не могу понять,почему сюда артистов приравнивают?их здесь нет и не будет!у их свой котел они там варятся.
А ничего что их там гримируют, свет подбирают и переодически корректируют скальпелем?) Они своей внешностью денежку зарабатывают) сравнили тоже!) Лично про Певцова незнаю, равнодушна как то к звездам, если честно) ан нет) Де каприо нравился молоденький и Харатьян) Но как то далеки они от нас
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 16.08.2013 23:11
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
не могу понять,почему сюда артистов приравнивают?их здесь нет и не будет!у их свой котел они там варятся.
свой котел? biggrin_rt_40.png забавно))) просто артистов все знают. их удобно приводить в пример. моих же знакомых вы представить не можете...
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тогда почему мужчины то в большинстве своём хотят стройных женщин?
если б только стройных ... так еще и красивых ... вот в чем загадка ... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
если б только стройных ... так еще и красивых ... вот в чем загадка ...
хотеть не вредно) вредно не хотеть, как известно!))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А ничего что их там гримируют, свет подбирают и переодически корректируют скальпелем?) Они своей внешностью денежку зарабатывают) сравнили тоже!) Лично про Певцова незнаю, равнодушна как то к звездам, если честно) ан нет) Де каприо нравился молоденький и Харатьян) Но как то далеки он от нас
Ди Каприо
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ди Каприо
Спасибо, буду знать))
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Спасибо за тему. Я уже и не знаю что в анкете писать,почему то ко мне молодежь в основном пристает...а я смотрю мужчин старше меня на 5-10 лет-но увы...у них строгие возрастные ограничения,даже 60-летние ищут 20-30-ну 42 крайний случай...да еще и детей своих хотят родить.
анкета ни чего не значит.все зависит от общения и реальных встреч!вообще то мужчина всегда хочет своего биологического ребенка иметь!наверно вам такие встречаются?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "какой возраст вы предпочитаете,мужчины и женщины!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр