загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а что в Москве кафе мало? или ресторанчиков?
Все не то wink_rt_40.png)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
а я предлагаю встретиться на сретенке, метро сухаревская улица сретенка д 16 вроде замечательное заведение называется клубный проэкт завтра! там очень мило тихо и спокойно
дамы придут с детьми. и ....... тихо и спокойно в заведении точно не будет)))))

да, кстати, сутки на разбег - мало... надо как минимум за неделю "до" планировать))
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2013 00:28
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все не то )))
ну конечно не то ! все то, только в Эстонии! smile_rt_40.png а в России оно откуда? вот и приходится нам несчастным иметь все время не то! и встречаться не там! и вообще жить не здесь, и ходить не где! и работать не тут! biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну и чегось решим? В октябре обещают хорошую погоду, пару неделек можно подождать?! Я - "за" двумя рукам!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну конечно не то ! все то, только в Эстонии! а в России оно откуда? вот и приходится нам несчастным иметь все время не то! и встречаться не там! и вообще жить не здесь, и ходить не где! и работать не тут!
Я прикалолся просто , не имея ввиду Эстонию .
Кстати бары и кафе тут есть самые разнообразные и по ценовой шкале тоже .
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я прикалолся просто , не имея ввиду Эстонию . Кстати бары и кафе тут есть самые разнообразные и по ценовой шкале тоже .
Так и у нас их полно! Игорек!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и у нас их полно! Игорек!
Я знаю , был в Питере и Тамбове в таких , сказано было относительно кконкретного случая, не понимаешь что ль ?
Тогда скажи и буду пробовать по другому преподнести.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну конечно не то ! все то, только в Эстонии! а в России оно откуда? вот и приходится нам несчастным иметь все время не то! и встречаться не там! и вообще жить не здесь, и ходить не где! и работать не тут!
umnik2_rt_46.gif и как нам жить то?столько сложностей girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
и как нам жить то?столько сложностей
так мы все время так живем! и надо заметить живем не плохо и весело! smile1_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Ната, Россия, Москва писала:
дамы придут с детьми. и ....... тихо и спокойно в заведении точно не будет))))) да, кстати, сутки на разбег - мало... надо как минимум за неделю "до" планировать))
Всё верно) с детьми и должно быть шумно, весело,ярко)))) нас "многодетных" мало кто готов выдержать из рестораций... да и детей превращать в истуканчиков сложно.
Может попробовать в антикафе в непогоду сходить, таких в Москве не мало. там и развлечения,игры,общение. нет меню но можно приносить с собой всё вкусное кроме алкоголя.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так мы все время так живем! и надо заметить живем не плохо и весело!
судя по ответам в многих темах -живем не плохо и весело только немногие... а большая часть в трансе,депрессии,унынии...и улучшений не намечается(
по сему надеюсь встреча весёлых безумцев состоится drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
судя по ответам в многих темах -живем не плохо и весело только немногие... а большая часть в трансе,депрессии,унынии...и улучшений не намечается( по сему надеюсь встреча весёлых безумцев состоится
обязательно состоится! smile_rt_40.png
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Всё верно) с детьми и должно быть шумно, весело,ярко)))) нас "многодетных" мало кто готов выдержать из рестораций... да и детей превращать в истуканчиков сложно. Может попробовать в антикафе в непогоду сходить, таких в Москве не мало. там и развлечения,игры,общение. нет меню но можно приносить с собой всё вкусное кроме алкоголя.
Вот это отличное предложение !!! Я за!!! Теперь нужно выбрать день .
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Предлагаю 28 или 29 сентября !!! drink_rt_118.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
ПТИЦА, Россия, Москва писала:
Предлагаю 28 или 29 сентября !!!
чудесненько drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif прямо рядом с моим домом есть вот такое антикафе "Облака" от метро Академическая 1 минутка ползком))))
http://antikafe-oblaka.ru/ob-antikafe-oblaka
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
чудесненько прямо рядом с моим домом есть вот такое антикафе "Облака" от метро Академическая 1 минутка ползком)))) http://antikafe-oblaka.ru/ob-antikafe-oblaka
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Я приползу !
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
чудесненько прямо рядом с моим домом есть вот такое антикафе "Облака" от метро Академическая 1 минутка ползком)))) http://antikafe-oblaka.ru/ob-antikafe-oblaka
прикольненько ... а что ... можно собраться ...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ок, так 28 или 29? Может, лучше субботу? Я - за субботу. Как тут опрос провести? Кто придет, и какой день лучше?
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ок, так 28 или 29? Может, лучше субботу? Я - за субботу. Как тут опрос провести? Кто придет, и какой день лучше?
я тоже за субботу ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр