загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
значит 28 сентября...в 12 нуль нуль...антикафе "Облака" от метро Академическая 1 ...
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Я, вероятнее всего, тоже приду!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
И так все собираются))) Ура! Надеюсь все зашли на страничку антикафе и прочитали условия))) если нет то вот оглашаю: нам готовы предоставить зал по предварительному бронированию до 30 человек(включая детей) от 1500 р. за час пребывания. чай+печеньки включены в стоимость. сегодня схожу уточню всё, запишу дословно и оглашу. есть кальянный зал. просто курить только на улице. помещение находится в цокольном этаже жилого дома, в залах окон увы нет. стоят кондиционеры.
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Я приду!
а где сарказм?)))
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
Приходите все,живое общение лучше всего!)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Забыла написать дети до 7 лет проходят бесплатно)))))))
если будут маленькие девочки могу взять с собой кукольный домик, есть много восковых карандашей, и просто цветных тоже куча мала,можем придумать разные игры и конкурсы для детей.
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
hamster, Москва, м. Профсоюзная писал:
а где сарказм?)))
Сарказм тут не уместен! smile1_rt_40.png
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Вот адреса антикафе в Москве http://anticafe.info/ Думаю,что надо при выборе учитывать проживание всех желающих прийти на встречу.А еще оплата за аренду зала может не всех устроить.Удобнее платить по времени пребывания каждого присутствующего.Кто то придет раньше,кто то уйдет раньше.Обычно 1 минута стоит от 1р 50 до 2 руб, а последующие часы еще дешевле..Итого за час 90-120 руб.
Сообщение отредактировала Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская (автор поста) 23.09.2013 14:17
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Вот адреса антикафе в Москве http://anticafe.info/ Думаю,что надо при выборе учитывать проживание всех желающих прийти на встречу.А еще оплата за аренду зала может не всех устроить.Удобнее платить по времени пребывания каждого присутствующего.Кто то придет раньше,кто то уйдет раньше.Обычно 1 минута стоит от 1р 50 до 2 руб, а последующие часы еще дешевле..Итого за час 90-120 руб.
хорошо...и каму где удобно?
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
hamster, Москва, м. Профсоюзная писал:
хорошо...и каму где удобно?
Для меня удобнее где нибудь в центре.
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Мне без разницы где, я все равно приду... Только давайте не переводить планы в пустую полемику, и если к среде, например, или к четвергу не будет иных предложений, то встречаемся тогда на Академической в 12!
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Мне без разницы где, я все равно приду... Только давайте не переводить планы в пустую полемику, и если к среде, например, или к четвергу не будет иных предложений, то встречаемся тогда на Академической в 12!
пааадерживаю)))ррр
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
люди...время то идёт...решайтесь уже...м?ну правда хватит по домам за монитором сидеть...тут все свои...давайте вылезем из этого кокона и поговорим,посмотрим,поглядим друг на друга...
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Сарказм тут не уместен!
кто то говорил про сарказм с запасом))жду встречи)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот именно! "Академическая" - это тоже не у "черта на куличках" - от центра не далеко, те более в шаговой доступности от метро. Если сейчас все перебирать - в итоге ничего не получится.
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно! "Академическая" - это тоже не у "черта на куличках" - от центра не далеко, те более в шаговой доступности от метро. Если сейчас все перебирать - в итоге ничего не получится.
поддерживаю...если не будет других предложений-встретимся на академической...либо давайте свои идеи...
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Может не в 12 ,а часов в 14 ? Мне ехать далеко очень...
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Может не в 12 ,а часов в 14 ? Мне ехать далеко очень...
легко!!в 14 так в 14!главное говорите,всех подождём,всех встретим!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр