загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Может, вынести отдельной темой, кто придет, и какого числа?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, вынести отдельной темой, кто придет, и какого числа?
Попробуйте, раз автор не откликается. give-rose_rt_60.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Я любого числа могу))) главное знать конкретно чтоб пирог испечь)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Я любого числа могу))) главное знать конкретно чтоб пирог испечь)))
О, вот это дело!!! С чем пирог намечается?! Я могу только "Шарлотку" печь!smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
да я могу всё что захочется))) сейчас яблочные пеку, яблок с дачи куча мала, но люблю и не сладкие пироги) и пеку их к холодам, а то жирок за лето растрясла надо же восполнять
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Может попробовать в антикафе в непогоду сходить, таких в Москве не мало. там и развлечения,игры,общение. нет меню но можно приносить с собой всё вкусное кроме алкоголя.
Наконец то....Я вам давно уже предлагала,а то засиделись по домам. tease_rt_82.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Наконец то....Я вам давно уже предлагала,а то засиделись по домам.
Дорогаяяяяяяяяяяяяя прывееееееееееееееет! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif я читала, но занята была... а теперь я совершенно свободнаяяяяяя
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Пирог с мясом, а потом все к Нино в гости..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Как в старые добрые..... drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
олеся, Москва, м. Коломенская, 43 года
олеся, Москва, м. Коломенская, 43 года.
В отношениях
 
ребята, я только за!!! говорите где, когда и во сколько!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пирог с мясом, а потом все к Нино в гости..... Как в старые добрые.....
лучше сначала к Нино в гости, устраните недоделки в ремонте girl-angel_rt_62.gif ... а потом в антикафе погулять girl-dance_rt_72.gif dance_rt_62.gif sm260.gif , а после снова к Нино в гости новый ремонт обмывать drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Всё верно) с детьми и должно быть шумно, весело,ярко)))) нас "многодетных" мало кто готов выдержать из рестораций... да и детей превращать в истуканчиков сложно. Может попробовать в антикафе в непогоду сходить, таких в Москве не мало. там и развлечения,игры,общение. нет меню но можно приносить с собой всё вкусное кроме алкоголя.
да Нино ты права! Да из тихого заведения типа "Тарас Бульбо" или где мы отмечали 23 февраля!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ЦИФЕРБЛАТ по мой му так называется!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
лучше сначала к Нино в гости, устраните недоделки в ремонте ... а потом в антикафе погулять , а после снова к Нино в гости новый ремонт обмывать
что угощать будишь пирогами?
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
что угощать будишь пирогами?
а то как же))) осень пора пирогов... как в детстве, бабушка пекла, аромат на весь дом))) счастьяяяя на весь свет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Дорогаяяяяяяяяяяяяя прывееееееееееееееет! я читала, но занята была... а теперь я совершенно свободнаяяяяяя
Привет! sm260.gif sm260.gif sm260.gif Я всегда с вами,всегда рядом. Просто летом немножко испаряюсь
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Действительно отличная идея встретиться в "реальном мире"! ))))) А новеньких берете в компанию? blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
лучше сначала к Нино в гости, устраните недоделки в ремонте ... а потом в антикафе погулять , а после снова к Нино в гости новый ремонт обмывать
А ты хитра..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Но, думаю, не прокатит..... так что пирог и в..... в антикафе вобщем. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
эммм....ничё так на пару дней исчез...подведём итог...28 или 29 сентября...народ за субботу...значит 28 сентября...в 12 нуль нуль...антикафе "Облака" от метро Академическая 1 ....так?кароче так....резину тянуть не будем...вроде за неделю....
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
5 дней исчо...время для тех кто сомневается...
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
можа ещё в субботу и пагода шептать будет...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр