загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
А если родителя не спрашивали, а просто бросили детей на его попечение и усе? Что, тоже надо было их бросить в ответ? И ведь такие случаи есть. Отдать своих детей в детдом из-за того, что нечего есть? У детей появились проблемы из-за какого-то придурка, который вдруг решил, что он больше не отец и только он достоин жить???Фигушки! Тяжело ли, горько ли, но выживать надо. Хоть и воду всем хлебать, но вместе - нельзя бросать своих детей. Нельзя.
Если второй родитель бросил таким образом то ни какого детского дома. Нужно землю грызть но выстоять, выжить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
давано - давано я растался спервой. ребенок остался с ней. дак и мне с собой куда- жил с новой женой и ее родителями)))) денег не хватало ни на че. Перебивались с копейки на копейку. Да еще на чужих половицах. Дочку иногда забирал на выходные. Чаще мама моя ее забирала из садика. А я чето пытался изредка видется. И вот однажды привез ее отдавать жене, вечером в воскресение. А дочку мою пришел встречать новый муж моей бывшей жены. И вот моя дочка выскочила из автобуса и побежала к нему! Радостная. А мне даже до- свидания не сказала... Вот тогда во мне струнка то и порвалась какая то! Я видел только ее спину. Она удалялась от меня к чужому дяде! И я подумал- чеж я за гавнюк то такой? Че я за чмо такое?
Первое че я решил это зарабатывать бабки! Я резко сократил число "друзей" которые на деле то так собутыльнички. Стал постоянно брать дочку! Общатся с ней! А это к тому же оказалось здорово! Поменял работу тогда...
Щас трое детей моих плюсом еще не мой. Но он же со мной! Как его отделять? Всегда везде вместе! В такси не влазим))))
Возвращались с отпуска и весь вагон нам говорил комплименты дескать какие вы молодцы! Думали что дети общие. ))) смотрели на мою девушку и думали как она хорошо сохранилась)))) А ребенки уж и привыкли)))
Дорогие одинокие мамы, если у вас есть возможность так же подцепить своего бывшего то сделайте это! Если у него есть самолюбие, гордость то он задумается!
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это отговорка. Знаю лично отцов,которые приезжали с судебными приставами. Ты можешь себе это позволить?
Можно и отговоркой назвать. Но с судебными приставами конечно впускают и с ребенком видится дает. Но судебные приставы не будут с тобой каждую неделю гонять в загородный дом. Вы уверены что приставы каждую неделю как на работу в одно и тоже место поедут?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
давано - давано я растался спервой. ребенок остался с ней. дак и мне с собой куда- жил с новой женой и ее родителями)))) денег не хватало ни на че. Перебивались с копейки на копейку. Да еще на чужих половицах. Дочку иногда забирал на выходные. Чаще мама моя ее забирала из садика. А я чето пытался изредка видется. И вот однажды привез ее отдавать жене, вечером в воскресение. А дочку мою пришел встречать новый муж моей бывшей жены. И вот моя дочка выскочила из автобуса и побежала к нему! Радостная
Ну, Серега!
Ну, Фатима!
Подивил!
Молодец, жаль у некоторых чувство отцовства не предусмотрено при рождении. Они без этой опции живут.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Можно и отговоркой назвать. Но с судебными приставами конечно впускают и с ребенком видится дает. Но судебные приставы не будут с тобой каждую неделю гонять в загородный дом. Вы уверены что приставы каждую неделю как на работу в одно и тоже место поедут?
Вообще-то работа приставов в этом именно и состоит.
А не в кабинетах штаны просиживать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, Серега!Ну, Фатима!Подивил!Молодец, жаль у некоторых чувство отцовства не предусмотрено при рождении. Они без этой опции живут.
ну и нахрен рожали от них?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Родили от мужиков которые бабки не дают на ребенка- сами виноваты! Щас не фиг стонать! smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну и нахрен рожали от них?
У них на лбу написано?wink_rt_40.png)
Эрл, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Эрл, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяло постом некого Димона с Международной: ’Мадам, вы о чем??? Я даю 3-4000 рублей и ее обязаность как второго родителя такая же 3-4000 рублей. На 6000-8000 в некоторых поселках живут люди, скромно но живут. На эти деньги не проблема содержать ребенка. Я не буду спонсировать чужого для меня человека, только по тому что она родила от меня ребенка. Я не красный крест. Когда ребенок подрастет, он будет лично от меня получать все что он пожелает. Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Междун
Если бывший - недоотец, каким, спрашивается, местом (и о чем?) думали, принимая решение заводить ребенка и кто сами после этого?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Родили от мужиков которые бабки не дают на ребенка- сами виноваты! Щас не фиг стонать!
А что, разве детей обычно рожают ради денег на их содержание? Или отец-будущий неплательщик, прежде чем заделать ребенка, тщательно и доходчиво объясняет своей жене, что ребенок ему абсолютно не нужен и содержать-заботиться о нем не входит в его планы?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Эрл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если бывший - недоотец, каким, спрашивается, местом (и о чем?) думали, принимая решение заводить ребенка и кто сами после этого?
Ну то есть как обычно, сама дура?wink_rt_40.png поэтому денег на дите и общение право не имеешь, молчи в тряпочку, недоженщина... Надо было выбирать по-другому... Интересно, а критерии какие?wink_rt_40.png просто интересно
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Эрл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если бывший - недоотец, каким, спрашивается, местом (и о чем?) думали, принимая решение заводить ребенка и кто сами после этого?
А перед подачей заявления в ЗАГС выдают тесты на отцовство?
А мы вопреки результатам замуж премся как глупые коровы?
Эрл, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Эрл, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну то есть как обычно, сама дура? поэтому денег на дите и общение право не имеешь, молчи в тряпочку, недоженщина... Надо было выбирать по-другому... Интересно, а критерии какие? просто интересно
Почему ж сразу дура? Зачастую, проблема вовсе не в недостатке ума, а в банальной безответственности. Что же касается критериев, есть технологии прогнозирования характера отношений, кому не лень - пользуются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У них на лбу написано?)
а вам инструкцию надо к ним? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У них на лбу написано?)
а так то написано- умные бабы видют все сразу. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эрл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему ж сразу дура? Зачастую, проблема вовсе не в недостатке ума, а в банальной безответственности. Что же касается критериев, есть технологии прогнозирования характера отношений, кому не лень - пользуются.
Вся Ваша анкета, а, возможно, и жизнь -это сплошное прогнозирование и расчет на ровном месте. А реальный жизненный опыт семейных отношений у Вас есть?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Эрл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему ж сразу дура? Зачастую, проблема вовсе не в недостатке ума, а в банальной безответственности. Что же касается критериев, есть технологии прогнозирования характера отношений, кому не лень - пользуются.
Слова-слова... У вас же нет детей, как вы можете оценить, как поступите вы, когда у вас будет ребенок?wink_rt_40.png а вдруг вы поймете, что это совсем не ваше?wink_rt_40.png а тесты-то пройдете, вам же будет казаться, что вы не такойwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эрл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если бывший - недоотец, каким, спрашивается, местом (и о чем?) думали, принимая решение заводить ребенка и кто сами после этого?
канешно, чё- ноги раздвинули щас баки пытаются вытряхивать. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а так то написано- умные бабы видют все сразу.
Так это ж надо поумнетьwink_rt_40.png а оно ведь с возрастом да с опытом приходитwink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а так то написано- умные бабы видют все сразу.
Расчетливые - видят, любящие - нет (даже если и не дуры вовсе). Вы каких больше предпочитаете?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр