загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Просто интересно)))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да 21 (38.18%)
 
нет 34 (61.81%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.11.2013 19:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
это у меня глюк или в голосовании варианты только с точками
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Это у меня глюк был при написании)))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Я познакомилась тут с мужчиной. В начале было хорошее общение, постоянно перезванивались ( он с другой области ), пару раз приезжал в гости к нам домой, в общем человек очень неплохой, мастер на все руки, но один существенный момент прервал наше общение - он алкоголик, был 8-9 месяцев в завязке, а потом пошло-поехало, сорвался. Очень жаль, конечно.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто интересно)))
Поищи темы Наши пары.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Просто девочки я наверное разочаровалась в отношениях(((
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это у меня глюк был при написании)))
Все понятно. Одна точка - одинок/одинокая. Две точки - в паре. Ведь так?smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Юлия, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
 
У меня только в стадии развития
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Удивительно,но пока еще создаются.
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
У нас стадия развития три шага вперед два назад.......как у краба "встали раком пошли боком" haha_rt_56.gif
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
а при чем тут опрос?
Девушка веру, может быть, хочет вновь обрести в то, что невозможное возможно))
Чем больше примеров желаемого вокруг, тем бОльшая вероятность, что и ты станешь одим из таких счастливчиков.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Я познакомилась тут с мужчиной. В начале было хорошее общение, постоянно перезванивались ( он с другой области ), пару раз приезжал в гости к нам домой, в общем человек очень неплохой, мастер на все руки, но один существенный момент прервал наше общение - он алкоголик, был 8-9 месяцев в завязке, а потом пошло-поехало, сорвался. Очень жаль, конечно.
Дык, не понял - в чем проблема?
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Процесс идёт, но очень вяло(( А может и не идёт...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто интересно)))
Про какие отношения спрашиваете?
Здесь отношениями могут назвать и брак, и сожительство, и встречи для "перепихона"(выражение взято с сайта) и просто прогулки по городу.
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 60 лет.
 
Яна, Россия писала:
Девушка веру, может быть, хочет вновь обрести в то, что невозможное возможно)) Чем больше примеров желаемого вокруг, тем бОльшая вероятность, что и ты станешь одим из таких счастливчиков.
формулировка опроса (именно ОПРОСА а не вопроса) ни о чем
достаточно было просто спросить создавались ли на сайте пары

другое дело если бы опрос звучал так: удалось ли лично вам найти тут пару?
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Выхино (автор поста) 04.11.2013 22:12
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Дык, не понял - в чем проблема?
Алкоголизм со всеми вытекающими - агрессия, обильное вранье, потеря работы и т.д.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Про какие отношения спрашиваете?Здесь отношениями могут назвать и брак, и сожительство, и встречи для "перепихона"(выражение взято с сайта) и просто прогулки по городу.
А ведь всё верно... biggrin_rt_40.png
Мне больше нравятся прогулки по городу...
На брак не готов, с "перепихоном" именно здесь проблемы.... Сольют и глазом не моргнут.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Ольга, МО:

Как Вам не совестно!?! Умелый и "рукастый" человек 9 месяцев не пил , а после пары поездок к Вам ушел в запой. Между тем алкоголизм - это болезнь rtfm_rt_52.gif Таким образом, Вы довели больного человека до приступа болезни.
Вот Вы заявляете - "агрессия, обильное вранье, потеря работы и т.д.". Давайте разбираться.
Агрессия - это естественная реакция после ремиссии.
Обильное враньё - на самом деле, человек стал видеть мир по-другому, а вы не захотели понять.
Потеря работы - вот тут мне стало гадливо , как из душа окатило... Ситуация выглядит так, словно вы взяли кутенка с улицы, покормили и обратно выгнали, узнав что он какает.
И "т.д." - чем вам не угодил Турбо Дизель?

Есть в России 3 столицы - Москва, Рязань и Луховицы . Зажрались вы там в столицах.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Свиблово (автор поста) 05.11.2013 07:40
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр