загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Может кто-нибудь из вас сталкивался с этим, по вопросу АЛИМЕНТОВ!!!
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А я вот сглупила..поэтому сейчас и "мучаюсь"... Надо было тоже сразу все делать....когда не было ни детей у него, ни чего....
Ну да, это надо делать сразу, мой наверное тоже сейчас бы не подписал)
Хотя даже это не спасает от походов к судебным приставам)
Как все это сложно(
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А она то на каком основании подала апелляцию? Кто был ответчиком в вашем иске про алименты?
Если честно пока не знаю.....письмо сказали только в пути.."новая" жена хочет выступать видать в суде от 3-го лица!!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Если честно пока не знаю.....письмо сказали только в пути.."новая" жена хочет выступать видать в суде от 3-го лица!!!
Он все равно обязан Вам будет платить алименты, не отчаивайтесь, сколько вашему ребенку лет?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не хочешь заменить "мужчины" на "родители"?
Витюш, ты себя решил причислить к ’так называемым’?wink_rt_40.png) мамы таки редки в плане ухода от алиментов...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Спасибо..хочется верить в это!!!
Я через большое количество судов прошёл, жена бывшая всё денег побольше хотела, но ничего у неё не вышло. И так не маленькую сумму каждый месяц плачу+кружки и тренажёрку оплачиваю.
Наталия, Москва, м. Каширская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Каширская, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Если честно пока не знаю.....письмо сказали только в пути.."новая" жена хочет выступать видать в суде от 3-го лица!!!
Надежда, стойте на своем и добивайтесь аллиментов, у вас ребенок маленький, это все-таки какие-то деньги. Его второй ребенок подрастет и вам будет положено 1/4 заработка, если его вторая жена не решит подать на аллименты, тогда он должен будет платить 1/3 заработка на двоих детей, которых будет пополам разбиваться между детьми. Но вы ему об этом не говорите, может они не додумаются
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Принцип бумеранга вас ждет. Это плохо, что появилось желание насолить!
Будьте выше этих подачек!!!
У меня уже 2 бывших мужа. Как только их простила, мне так легко стало. С ними общаемся по-человечески. Детям стали подарки дарить. Меня хвалить начали))) Так легче жить.чем ругаться и воевать..
Деньги заработаю, мои ж дети, я их хотела!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 02.12.2013 13:08
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Витюш, ты себя решил причислить к ’так называемым’?) мамы таки редки в плане ухода от алиментов...
Если ребёнок остался жить не у мамы, то это вообще нонсенс и думаю такая кукушка и думать не будет, чтобы платить алименты!

Виктор, всё же по статистике как правило отцы не платят алименты, так как их всё же больше уходящих от ребёнка, так, что не принимайте на свой счёт...

Я бы своих детей бывшему бы никогда не отдала и не поделила, только через мой труп!
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Надя, я тоже из Йошкар.-Олы)))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Он все равно обязан Вам будет платить алименты, не отчаивайтесь, сколько вашему ребенку лет?
Настюшке 11 лет...
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Надя ,а вы подавали иск на алименты или заявление о назначении приказа на выплату алиментов?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Принцип бумеранга вас ждет. Это плохо, что появились желание насолить! Будьте выше этих подачек!!! У меня уже 2 бывших мужа. Как только их простила, мне так легко стало. С ними общаемся по-человечески. Детям стали подарки дарить. Меня хвалят. Так легче жить.чем ругаться и воевать.
Насолить? Это теперь так алименты обзываются?wink_rt_40.png плати по совести, реально высчитывай 1/4 от доходов и отдавай. Много таких? Все равно, Ж или М, родитель. Я не понимаю, где тут насолить? Да, обида есть, но вполне обоснованное требование...

У меня вот, например, тож шок был... Биопапа алименты не платил, не общался, хотя с его родителями мой сын общался одно время достаточно плотно...сам свалил к др женщине, родил там еще ребенка... А тут на ДР бабушки ребенка объявился и ребенку 6-летнему высказал, что он его папа, что типа еще увидимся... И в оправдание свое, что его наша семья выгнала... Ребенок с др приехал в мягко говоря шоке...мне сложно мозгами встать на место мужчин, ибо не хочешь денег платить-не плати, приди и скажи, вот бумаги, я отказываюсь, приходить не буду и мозолить глаза тож, но ты и помощи не жди...хуже всего, когда помощи ноль, но зато какашек и битье в грудь, глянь какой у МЕНЯ сын вырос... Прям противно

Про принцип бумеранга-бросающий своего ребенка никогда счастлив не будет, если повезет, не повезет -будет плохо последующим детям этого родителя... Вот вижу это частенько...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Принцип бумеранга вас ждет. Это плохо, что появилось желание насолить!
Я знаю такой принцип!!!
У меня тоже отношения с ним не плохие..и я ни разу, за столь времени с ним не ссорилась...и их семье только счастья и всех благ желала..и они общались, встречались с дочерью, так же раньше были и подарки, и звонки..Просто в последнее время ей очень его не хватает, он практически не звонит, редко приезжает...а как объяснить ребенку???
и что-то заставило меня таким путем им напомнить о существовании дочери...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
Если ребёнок остался жить не у мамы, то это вообще нонсенс и думаю такая кукушка и думать не будет, чтобы платить алименты! Я бы своих детей бывшему бы никогда не отдала и не поделила, только через мой труп!
Ну примерно это я и хотела сказать...

По поводу давать детей... Есть такие мужчины, с которыми даж любимая жена детей общих боится оставлять, ну не понимают они, что такое ребенок...они не поймут, замерз ли ребенок, голоден ли, чем можно кормить, чем нельзя и пр
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Оля, прежде чем мне делать замечания.почитайте сообщение Надежды

(Я, конечно, не злопамятная, и никогда плохого не пожелаю человеку. Так и так все простила и отпустила. Но когда с нами так поступают, мне бы хотелось и им малость подсолить.
Что же делать???)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Оля, прежде чем мне делать замечания.почитайте сообщение Надежды (Я, конечно, не злопамятная, и никогда плохого не пожелаю человеку. Так и так все простила и отпустила. Но когда с нами так поступают, мне бы хотелось и им малость подсолить. Что же делать???)
Да прочитала я всеwink_rt_40.png просто я говорю о том, что по сути это не насолитьwink_rt_40.png)) это обида на ситуацию, когда на твоего ребенка плюют в ущерб другому, плюс законное и логичное требование... Оч даже понимаю...примерно с этими же чувствами подавала на алименты... Ибо поняла, что совести платить у человека нет...новая Жжена, будучи глупой по сути, вместо того, чтобы наладить отношения ребенка-отца, попортила себе карму, де факто разлучив ребенка с отцом... И уже по этой причине, поняв, что менять нечего, я подала на алименты...

Уверена, что тут оч похожая ситуация
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Надя, детей очень жалко .я знаю!!! Надо просто пережить. Дети растут, позже все поймут. Моему сыну уже 16, с отцом общается летом, и уже сам его оценивает. Младшему 5,папа нужен . Пошел 2ой круг у меня, грустно. Все проходит.
Мы тоже все разные , мне проще послать условно и самой заработать.
А кто-то из принципа будет воевать.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Эх, девочки, нашли же мы таких горе-папаш . Даже слов нет, никто ж замуж нас не гнал!
Дети им нужны! Любят! В грудь бьют себя! А элементарное -содержать своего ребенка!-типа .не про нас. . . Противно так.
Мой так устроился , что мне алименты сыну положены раз в год. Это может быть 100р . сто!!!! )))) Процент- сыну.
Больная это тема.конечно. Обида. никуда ее не деть.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Эх, девочки, нашли же мы таких горе-папаш . Даже слов нет, никто ж замуж нас не гнал! Дети им нужны! Любят! В грудь бьют себя! А элементарное -содержать своего ребенка!-типа .не про нас. . . Противно так. Мой так устроился , что мне алименты сыну положены раз в год. Это может быть 100р . сто!!!! )))) Процент- сыну. Больная это тема.конечно. Обида. никуда ее не деть.
Ну вот я этого-со своим вроде бы логичным мышлением-не понимаю...

Как можно любить и убивать одновременно?! Ведь, считай, раз не кормишь -хотя бы продуктами, значит, убиваешь.. Я понимаю, жена бывшая шубу просит, но не покупать хоя бы по списку детские вещи, подарки и пр...нет, не пойму... Ведь ровно то же самое, что любить родителей и сдать их в приют
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
Надя ,а вы подавали иск на алименты или заявление о назначении приказа на выплату алиментов?
Вначале я подавала заявление о назначении приказа...но потом поменяла его на иск..
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр