загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Новый год на даче, 65 км от МКАД, М4. Есть отличная баня и все коммуникации.
Страницы:
1
2
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
Предлагаю провести новогодние праздники на даче в Подмосковье.
Друзья! Есть дача, 2-х эт. дом, в 2-х метрах еще один дом-кухня- баня - отличный вариант для компании от 6 до 12 персон. Варианты сервировки стола готовы определить с ВАМИ, в качестве бонуса дарим домашние заготовки - соленые помидорчики и грибочки,квашенную хрустящую капустку и русское гостеприимство!.
Для ВАШЕГО стола и меню по ВАШИМ запросам в наличии есть все - начиная от перечисленного, в тч -домашнее сальце с мясными прожилками и чесночком, соленые огурчики, СВЕЖИЕ домашние куриные яйца из-под петуха, парная свинина, молочные поросята, куры, утки и еще куча всего очень вкусного! Готовим сами, мы- рестораторы !).
Рядом лес, в 100 м пешком по полю, можем сделать шикарную программу с фейверком и салютом - обсуждаем отдельно!!!!), ну а утром 1-го 2014 - гарантируем самый лучший ХАШ и отличный, вкуснейший рассол для поправки здоровья для дальнейшей готовности к продолжению празднования праздников и баньку с березовыми вениками ).
Дорога проста - бл. Подмосковье, 65 км М4, Михнево, проезд отличный, коммуникации, готовы предоставить максимальный комфорт и сервис для празднования НОВОГО ГОДА. Условия нормальные - сервис обеспечен полностью! ЗВОНИТЕ!!!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
с удовольствием 0 (0%)
 
нет компании 2 (40%)
 
дайте контакты 3 (60%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Круто, а цена и фото дома?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

Все нормально, Людмила же не акции МММ предлагает smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну девчонки Вы даете... Вас в гости зовут, а Вы "реклама" .... "фото дома".
Еще паспорта спросите у всех кто будет.
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
Вы о какой рекламе, Анастасия?
Я предлагаю возможность людям замечательно отдохнуть на даче от московской суеты. Ну а что касается денег, так это совершенно непонятный вопрос. Я предлагаю отдых, а не аренду дома. Конечно будут расходы, именно поэтому и пишу - все зависит от желаний. Обо всем можно договориться, включая и расходы на питание.
На новый год моя компания уезжает на Тенерифе, ну а я в Москве практически одна.
В доме живет работник, он поможет по всем орг.вопросам, начиная от бани, заканчивая размещением людей.
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Виктор, Вы абсолютно правы. Странные какие-то девушки. Да.. меркантильность в наших людях возрастает с угрожающей скоростью.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Людмила, Москва, Кантемировская писала:
Вы о какой рекламе, Анастасия?
У меня галлюцинаций нет. Ваша тема - отлично составленное рекламное объявление. Вы хоть местоимение на "я" поменяйте, чтобы глаз не так резало.
Вы хорошее дело предлагаете. Честно озвучьте стоимость мероприятия в этом доме и люди потянутся. Зачем давать повод для домыслов.
Чой то я така испорчена, така испорчена. Но нисколько не стыдно почему то. rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид, я даже и не ожидала, что девушки посчитают мое предложение в качестве рекламы. Странные наши люди, ой, странные.
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
Анастасия, ну посмотрите ВЫ на мир немного с другой стороны. ПОЖАЛУЙСТА!
Ни о какой рекламе здесь речи и не может быть. А вот если бы была указана цена - то уж тогда бы и не на том сайте это предложение было размещено.
РЕКЛАМЫ и желания ПРОДАТЬ услугу у меня нет СОВЕРШЕННО!

Ну а что касается расходов - четко ведь написано - все зависит от того, что будет стоять на столе в качестве закусок и питья. Короче, прошу ВАС - еще раз посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО вот это предложение -

Анастасия, ну посмотрите ВЫ на мир немного с другой стороны. ПОЖАЛУЙСТА
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
И кстати, почему Вас так раздразнила эта фраза?
////На новый год моя компания уезжает на Тенерифе, ну а я в Москве практически одна.

Ну не с работником ведь мне праздновать НОВЫЙ ГОД?
А такой праздник, мне кажется, самый лучший на даче! И я буду рада новым хорошим знакомствам.
В чем проблема?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я думаю, смутили людей Ваши слова:" Мы - рестораторы".Подумали, что рестораторы так подрабатывают на НГ
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2013 08:46
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, смутили людей Ваши слова:" Мы - рестораторы".Подумали, что рестораторы так подрабатывают на НГ
Спасибо, я не одна тут смущена способом подачи этой "дружеской вечиринки".
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Людмила, Москва, Кантемировская писала:
Анастасия, ну посмотрите ВЫ на мир немного с другой стороны. ПОЖАЛУЙСТА! Ни о какой рекламе здесь речи и не может быть. А вот если бы была указана цена - то уж тогда бы и не на том сайте это предложение было размещено. РЕКЛАМЫ и желания ПРОДАТЬ услугу у меня нет СОВЕРШЕННО! Ну а что касается расходов - четко ведь написано - все зависит от того, что будет стоять на столе в качестве закусок и питья. Короче, прошу ВАС - еще раз посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО вот это предложение - Анастасия, ну посм
Зачем так кричать, Людмила. Я высказала своё мнение. Посмотрим, что скажут другие. Спокойнее. Перечитайте Ваше объявление еще разок, подправьте текст, может получится сколотить дружескую компанию. Пока текст вызывает именно такое впечатление, которое я озвучила. Это не я такая узкомыслящая, это текст неверный.
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
Ольга, спасибо за коммент. Рестораторы - это все-таки качество и насыщенность предложений по меню. По крайней мере, я подразумевала именно это. В любом случае, спасибо за комментарий.
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
Девушки!!! Конечно же из-под курочки более привычно говорить, нам с ВАМИ, городским.
Дело в том, ( извините, небольшой ликбез) что куриные яйца бывают РАЗНЫЕ, те которые мы с ВАМИ покупаем в магазинах - так для них и петух не требуется.

Ну а когда речь идет о настоящих яйцах - ЖИВЫХ ( из них то как раз и можно путем несложных комбинаций ( инкубатор или курица наседка) получить маленького ЦЫПЛЕНКА!!! А из магазинных ( птицефабрика и т.д.) ну уж никак не получится!

Есть еще вопросы, почему из-под ПЕТУХА?!
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
Кстати, самые вкусные и полезные яйца - только ИЗ-ПОД ПЕТУХА. Ну а купить их можно в деревне или у людей, которые содержат кур. ТОЛЬКО уж, пожалуйста, здесь внимательнее. Если нет петуха - то см. выше, яйца этих кур такие же как и в магазинах. Т.е. не совсем настоящие.

Прошу закончить обсуждение именно последней темы и вернуться в Новогодним праздникам!
Жду вопросы от тех кому интересно провести НОВЫЙ год на даче в компании.
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Согласна, первый пост очень смахивает на рекламное объявление. Прошу прощения give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Людмила, в соседней теме Вы еще добавили информацию, что возможен отдых с детьми, но нужно все подробно оговорить. Можете тут подробности озвучить, все же основная масса участников форума - родители с детьми.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ух ты, клево! Очень давно отмечала НГ в деревне, очень запомнилось! Если бы не было планов - обязательно бы поехала на такую дачку - это вам не в квартире или ресторане сидеть! Народ, наверное, еще не проснулся, или понять не может - что-то больно шикарное предложение, вот подвох и ищетsmile_rt_40.png
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
Анастасия, проще было бы все-так Вам оговорить, что необходимо. Дом жилой, как я уже ранее писала, 2-х этажный, 6х6, с кухней, камин на 1 этаже. Вся техника, начиная от микроволновки и холодильника, заканчивая стир. машиной и TV.
Горячая вода есть.

Еще одно строение рядом в, так называемая "летняя кухня" тоже с камином, отапливаемая, есть газ, 4х7, баня с отличной печкой, осина облицовка, душ, горячая вода. Что еще можно написать.
Наверное это Вам необходимо более подробно написать, что Вам и детям будет нужно. Тем более еда. Ведь возраст детей непонятен. И пожалуйста, укажите кол-во людей.
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
Друзья, да нет никакого подвоха!
Есть дача, недалеко, полностью обустроенный дом, зимой там проживает работник, я приезжаю достаточно редко. На новый год без компании, но очень хотелось бы встретить Новый год на даче. Все те, кому интересно - давайте обсуждать.
PS. Что касается денег - тема обсуждалась ну очень активно ранее - то расходы зависят от еды, напитков, развлечений.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр