загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Новый год на даче, 65 км от МКАД, М4. Есть отличная баня и все коммуникации.
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Людмила, Москва, Кантемировская писала:
Анастасия, проще было бы все-так Вам оговорить, что необходимо. Дом жилой, как я уже ранее писала, 2-х этажный, 6х6, с кухней, камин на 1 этаже. Вся техника, начиная от микроволновки и холодильника, заканчивая стир. машиной и TV. Горячая вода есть. Еще одно строение рядом в, так называемая "летняя кухня" тоже с камином, отапливаемая, есть газ, 4х7, баня с отличной печкой, осина облицовка, душ, горячая вода. Что еще можно написать. Наверное это Вам необходимо более подробно написа
Количество людей Вы собираете вроде, а не я.
Я интересуюсь дополнительными подробностями при условии отдыха с детьми, раз уж Вы акцентируете на этом внимание.
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
Анастасия, как-то все странно. Я предлагаю... Вы спрашиваете...Я отвечаю.
Что-то я Вас не совсем понимаю. Вам нужно или не нужно? Про условия можно все обсудить, если это ВАМ действительно НУЖНО.
А так, простите, какая-то ерунда получается. Я НЕ ПРОДАЮ УСЛУГУ и НЕ СДАЮ В АРЕНДУ!!!

Что касается СОБИРАТЬ ЛЮДЕЙ - я не собираю на корпоратив или на праздник. Я готова предоставить дом для компании. См. первый пост!
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Количество людей Вы собираете вроде, а не я. Я интересуюсь дополнительными подробностями при условии отдыха с детьми, раз уж Вы акцентируете на этом внимание.
И еще - я не акцентирую на детях. Понимая, что на этом сайте, в основном люди с детьми, я готова их пригласить в гости.
Ну а что касается условий - должны быть и есть пожелания от компании, и если они соответствуют моим возможностям - то ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Милости прошу - WELCOME!

Ну и уж тема ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ , мне кажется, совсем не понятна. Пишите, что хотите, я отвечу, что смогу. С уважением, Людмила
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Людмила, Москва, Кантемировская писала:
Анастасия, как-то все странно. Я предлагаю... Вы спрашиваете...Я отвечаю. Что-то я Вас не совсем понимаю. Вам нужно или не нужно? Про условия можно все обсудить, если это ВАМ действительно НУЖНО. А так, простите, какая-то ерунда получается. Я НЕ ПРОДАЮ УСЛУГУ и НЕ СДАЮ В АРЕНДУ!!! Что касается СОБИРАТЬ ЛЮДЕЙ - я не собираю на корпоратив или на праздник. Я готова предоставить дом для компании. См. первый пост!
Людмила, я читаю Ваше объявления и задаю уточняющие вопросы, что тут странного? Вы к этому не готовы?
Я хочу отдохнуть в узком кругу, человек 8, не больше. 3 детей, 5 взрослых.Вот например: озвучьте пожалуйста сколько будет стоить приготовление блюд для праздничного стола. И утренний хаш. Пользование разносолами платное?
Блюда без особых изысков.
Постельные принадлежности везти с собой? Или Вы предоставляете?
Продукты и алкоголь мы закупаем сами или Ваши рестораторы?
Ну такие вот простые жизненые вопросы...
Заранее спасибо, что отвечаете.

Забыла: в доме кроме нас кто еще будет? Только Вы? Еще те, кто будет готовить? Или Вы будете готовить? Или мы сами будем готовить? Это немаловажно.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2013 10:24
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Людмила, Москва, Кантемировская писала:
И еще - я не акцентирую на детях.
Людмила, Вы удалили сообщение в другой теме, там была фраза "Возможен отдых с детьми. Условия нужно обговаривать дополнительно".
Для хорошего результата в Вашем деле нужна открытость и честность.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
И про фейрверк: вы организуете или мы сами можем привезти и позапускать?
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
Анастасия, ну вот теперь более менее понятно.
Попробую ответить:
* Дети - необходимо уточнить возраст. Считаю, что на подобные выезды детей до 5 лет не целесообразно вывозить. Да и я не смогу обеспечить нормальные условия детям до 5 лет.

* Взрослые - это пары или 5 персон отдельно ( т.е. для каждого кровать?) Пост. принадлежности необходимы в любом случае на своем белье более правильно спать. В доме 3 кровати и большой матрац (Askona) и надувной напольный матрац на 2 этаже.
Подушки и одеяла все есть.

*В среднем по меню, включая новогодний стол без алкоголя ( 8-10 закусок и разносолы, будут готовы к Вашему приезду, ну а по шашлыку из свинины и курицы - мясо я подготовлю, делаете ВЫ, мужчины , надеюсь, что в Вашей компании они есть, они любят этим заниматься самостоятельно).

Анастасия, я уже писала, что меню необходимо обсуждать. Я не собираюсь на Вас зарабатывать, но Вы сами знаете предновогодние цены.
Учитывая, что это дача, Вам проще написать, что именно из еды Вы хотите, или же еще проще - напишите какую сумму планируете потратить, ну а я смогу под эту сумму написать, что именно смогу сделать.
В любом случае, утренняя "ПОХМЕЛЬНАЯ" С ХАШЕМ И 50г хреновухи с кв. капусткой, огурчиками и грибочками полностью в подарок.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Людмила, Москва, Кантемировская писала:
Анастасия, я уже писала, что меню необходимо обсуждать. Я не собираюсь на Вас зарабатывать, но Вы сами знаете предновогодние цены. Учитывая, что это дача, Вам проще написать, что именно из еды Вы хотите, или же еще проще - напишите какую сумму планируете потратить, ну а я смогу под эту сумму написать, что именно смогу сделать.
Людмила, мы бы хотели привезти свое мясо и заранее приготовленные салаты по своему вкусу, а также и очень много фруктов и овощей, которые являются основой нашего рациона (только 1 человек ест мясо, остальные вегетарианцы). Поэтому вот такие пожелания. Ну и напитки мы тоже свои хотим привезти, у нас девочки делают отличный пунш. А я люблю абсент именно на Новый Год. Ну а детей младше 5 лет нет, для них тоже свои продукты, так как у одного сильный диатез, нельзя много каких продуктов, да и нам выгоднее свои продукты и самим приготовить.
И про фейерверк Вы не ответили.
Спасибо заранее.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Да, и кто будет на даче уточните всё же.
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Людмила, Вы удалили сообщение в другой теме, там была фраза "Возможен отдых с детьми. Условия нужно обговаривать дополнительно". Для хорошего результата в Вашем деле нужна открытость и честность.
Анастасия, никто ничего не удалял. Тема детей открыта. Но возраст детей играет огромную роль на отдых на даче. Тем более в компании, празднующей Новый год. Именно поэтому - "Возможен отдых с детьми. Условия нужно обговаривать.

Ну а что касается честности и открытости - я не только честна и открыта, я еще и готова к диалогу.
Давайте закончим этот совершенно бесполезный разговор, именно с Вами.

Жаль, что Вы настолько разочарованы в людях. Удачи Вам, Анастасия.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Людмила может вам стоит подредактировать текст и тогда не будет лишних вопросов и соберется компания - которая пожелает с вами встретить новый год
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр