загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
4 года одиночества...Раньше я его любил, потом перестал замечать, сейчас ненавижу.. новый год 2009... Как всегда предновогодние ссоры, обиды,цветы, подарки, гости, новый год, желания, поцелуи, мечты, смех, а 20 мать его января Её не стало.. человека которого любил больше жизни, больше всего на свете.. первый вопрос КАК? второй почему именно я? Ответить только некому.. сказать что это тяжело ничего не сказать.. бутылка, безработица, сомнительные компании, нежелание жить в принципе, все время это навязчивое желание.. стало пофиг на себя в принципе, на подсознательном уровне, в метро поближе к краю, пофигу на светофоры.. пьяные компании? да только и ждал чем спровоцировать. В состоянии стресса мозг находит выход: работа.. без выходных, без отпуска, с утра и до вечера, лишь бы не накатывало... лишь бы забыть.. Но память коварная штука, всегда найдет, всегда напомнит, и долго будет крутить. Пару раз приложился в деревне об колодец, ха, наивный.. в общем не повторяйте, не помогает. Новый год, Женя в лесу мухоморы ищет, новый год Женя у подруги.. Новый год Женя в сомнительной компании, Новый год Женя в деревне.. интересно что будет в этом.. Динамично не правда ли? Да вроде бы утихло, вспоминается иногда, не висит пеленой, но тошно в НГ. Вроде начал новую жизнь, в поиске другой, что бы уже перестать существовать, а начать жить.. да многие встречаются, неготорым нравлюсь, только вот у себя чувств никаких найти не могу, такое ощущение, будто она забрала с собой, ибо обещал что кроме нее никого больше не будет. Негатив? Да, есть немного. Многие знающие меня говорят что из меня все тянуть надо, слова, чувства, эмоции. Ну вот я немного отдал. Кому? Да никому, сам себе. Критики, идите вы глубоко-глубоко, ибо мне пофигу на вашу критику. Когда переживете подобное, тогда и будете судить сами себя со своей колокольни. Жалости и сострадания не ищу, Просто хандра. Одиночество удел сильных.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Все понятно. А про удел зря написал. Часто слабые одиноки.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Женя, отпустите её.
Вам надо дальше жить, найти своё новое счастье, а пока не отпустите - этого не получится.
Очень сожалею.
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Легко сказать отпусти, а как?...тоже ненавижу новый год...



Жень, испытания даются тем, кто может их вынести! Говорят ноша по плечу...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
По статистике 90% населения РФ ненавидят новый год, зная что он ничего не изменит, все будет по старому.
У нас гос-во с трудом перепись организует, а вы о каком-то мифическом "исследовательском центре", который умудрился выдать на-гора такую "статистику"... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 16.12.2013 05:45
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Так кто мешает все исправить? Сам себя загоняешь в угол.
Откажись от мажорной вылазки в Беларусь.
Напиши в личку 2-3 приятным дамам и договорись хоть с одной встретить НГ.
Устрой ей праздник и даже если Вы там не переженитесь НГ останется в памяти, как один из лучших.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так кто мешает все исправить? Сам себя загоняешь в угол. Откажись от мажорной вылазки в Беларусь. Напиши в личку 2-3 приятным дамам и договорись хоть с одной встретить НГ. Устрой ей праздник и даже если Вы там не переженитесь НГ останется в памяти, как один из лучших.
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, не переболело еще. Видимо, сильно любили.
Подобного рода попытки заглушить в себе боль только будут ее усугублять.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Одиночество удел сильных.
"в чем сила, брат?"
и если она еще есть - сила, то поделись с кем нибудь (Виктор прекрасную идею предложил).
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Была в субботу на благотворительной акции-народ организовал сбор средств детскому дому. Вот побыла там почти день-лица у всех добрые, глаза лучатся... Рекомендую оч! И время с пользой проведете и душа излечится. НГ семейный праздник и конечно нам, сиротамsmile_rt_40.png в этот праздник тяжело...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
я возненавидела прошлый Новый Год еще задолго до его наступления...
я работала 30-го декабря. было очень много поздравлений и пожеланий счастья в новом году на работе, от друзей...
я всем говорила спасибо, на автомате желала в ответ.... а в перерывах между ними я рыдала, у меня была истерика. я ТОЧНО знала, что нифига этот наступающий год не будет счастливым. самое мое большое желание, загаданное Деду Морозу было, что бы время остановилось...
в тот НГ я не работала. и очень счастлива, что не выпала моя смена. мы все постарались сделать так, что бы праздник запомнился счастьем, которого больше не будет. нет, оно будет еще, но уже не то.....
вспомнила и опять плачу....
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Одиночество удел сильных.
У этого афоризма есть продолжение.... Слабые всегда жмутся к толпе.
Но вот эта цитата Ж. Поля представляется мне более правильной : "В одиночестве человек — слабое существо, в единении с другими — сильное."
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Жень, я понимаю тебя. У меня в январе будет год и прошлый НГ был кошмаром.Но... нужно понять что никто кроме нас самих не сможет вытянуть нас от туда. Ни кому по сути не нужны не наши настроения, ни наши переживания.Тебе 29, я на 10 лет старьше... Ты думаешь что у тебя еще много много лет впереди и ты имеешь время и право страдать и переживать. А ты представь на минуту, что у тебя всего 10 ле...Не дай Бог конечно... Вот ты 4 года...не знаю какое слово подобрать...метался в поисках себя...так наверно более точно...Вот еще можно отдать половину для переживаний, ты согласен...? Я нет. Да, хочется порой сделать что нибудь такое, разметать, растерзать, уничтожить... И еще вот твоя фраза... "почему я ?"Не верно это."Почему она?" Почему она так рано, ей очень хотелось жить.У тебя есть все возможности что бы жить, нормально жить, что то менять, радоваться , кого то радовать. У нее уже нет такой возможности. Поэтому ты должен найти силы и вырваться из прошлого и жить и за нее и за себя... Вот что хотела сказать, сумбурно немного.. И не обижайся, если что не так...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так кто мешает все исправить? Сам себя загоняешь в угол. Откажись от мажорной вылазки в Беларусь. Напиши в личку 2-3 приятным дамам и договорись хоть с одной встретить НГ. Устрой ей праздник и даже если Вы там не переженитесь НГ останется в памяти, как один из лучших.
Разумная мысль. Конечно вряд ли этот НГ станет для него лучшим. Все возможно,конечно. Но то что кому то он скрасит одиночество и сделает приятно, это точно. Мне даже понятна причина возникновения его прошлой темы. Женщина чувствуют, когда мужчина "в себе "Пока не перестанет считать себя исключением из общей массы, перестанет жалеть себя и искать повод переживать так и будет. Нет повода, нет! Здоров, молод, свободен, все в его силах изменить.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
...тоже ненавижу новый год...
Как можно ненавидеть НГ с наличием детей? Предновогодняя суета, корпоративы, подарки, утренники, костюмы... Да мы обязаны сделать для них праздник, даже если на душе не очень радостно. Ведь это их воспоминания, их ощущения счастья...Да даже 8 дней выходных, когда тебя никто не трогает и ты предоставлен сам себе, разве это не прекрасно? И вообще мне кажется Что дело у Евгения не в НГ. Случилось бы это 23 февраля, тоже возненавидел бы этот праздник...
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
А я люблю Новый год! Праздник, на котором можно "впасть в детство" , подурачится, пошкодить и просто повеселиться. А уж увидеть с утра крадущиеся к елки детские фигуры и посмотреть в восторженные глазки, что может быть лучше. smile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Женя, отпустите её. Вам надо дальше жить, найти своё новое счастье, а пока не отпустите - этого не получится. Очень сожалею.
Да давно уже отпустил, смирился, а чувств все равно нет, были романы, вроде и человек нравился и приятен был, а вот чувства любви нет.. ни чувств, ни эмоций.. люди в метро подходят с вопросом ты че такой серьезный? На работе ты чего такой злой? Я не злой, просто разучился улыбаться. Нет, ну когда смешно, посмеюсь конечно, а потом опять как камень, и самого уже порядком бесит, а сделать ничего не могу.. не могу с натянутой улыбкой как идиот ходить
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я люблю Новый год! Хотя бы за то что я жива и здорова ,ребёнок жив и здоров ,и родные рядом!!! Да есть проблемы ,а у кого их нет? А вы подумайте о тех ,кто новый год встретит в хосписе ,или кто его уже никогда не встретит ,или у кого дети тяжело болеют!
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.12.2013 11:43
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
4 года одиночества...Раньше я его любил, потом перестал замечать, сейчас ненавижу.. новый год 2009... Как всегда предновогодние ссоры, обиды,цветы, подарки, гости, новый год, желания, поцелуи, мечты, смех, а 20 мать его января Её не стало.. человека которого любил больше жизни, больше всего на свете.. первый вопрос КАК? второй почему именно я? Ответить только некому.. сказать что это тяжело ничего не сказать.. бутылка, безработица, сомнительные компании, нежелание жить в принципе, все время это
Подождите ка Евгений, а ведь еще вчера вы с печалькой поскуливали:"Хотчется спросить сегодняшних мадам.. (между прочим мадмуазель))) Какого ж вам еще надо..."
и описывали себя совершенно другими словами:"Имеем: Молодой (пока еще) человек,29 лет, НЕ курящего (что в наше время редкость), в меру выпивающего, трудолюбивого, любящего и умеющего любить, занимающегося спортом, имеющим прямые руки (в плане ремонта всяческого, ну и нежностей всяких), умеющего готовить (не абы как, а вкусно), с нерастраченными мать его чувствами. Желающего создать ячейку общества, под названием семья."
почему там вы забыли честно указать, что имеют место быть еще и "бутылка, безработица, сомнительные компании, нежелание жить в принципе, все время это навязчивое желание.. + пофиг на себя в принципе, на подсознательном уровне, в метро поближе к краю, пофигу на светофоры.. пьяные компании..."
зачем же вводили женщин в заблуждение о наличии нерастраченных чувств?, когда самому-то прекрасно известно, что нет никаких чувств, как нет и сил их отыскивать : " только вот у себя чувств никаких найти не могу,"
да для ответа на вопрос о том, что нужно женщине хватило бы и вашего "Ненавижу Новый год...".
нехорошо, Евгений. обман выходит...
и не сочтите за критику, а примите лучше к сведению с искренним пожеланием
НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ НОВЫЙ ГОД!!! - еще есть время и можно успеть начать прямо с 2014.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Сергей, никто тут никого не обманывает. Если вы умеете читать, вы увидите, что описываются события давно минувших дней. Тот пост написал потому что у меня было одно настроение, сейчас оно другое, поэтому написал такой пост. Если вы умеете читать, то речь идет как раз о растарченных чувствах.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Как можно ненавидеть НГ с наличием детей?
Можно.Когда ребенок спит маленький,а ты сидишь один с сам собой,а вокруг все кричат и радуются
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр