загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Поторопитесь Любить этот Мир, иначе упустите чудо! В этом мире, поверьте, кроме разговоров о любви, есть еще и сам процесс и он прекрасен! Любите!!! И оставьте разговоры и сопли на ту пору, когда на процесс уже сил не останется, а сейчас рвите этот Мир зубами, грызите его, высасывая костный мозг и ...
Ни че себе!)) Вот это призыв)) Какой же вы кровожадный беспощадный Бармалей)) Но в целом согласна) Эх где мои 17 лет))
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Я думаю почти у каждого человека бывает период очень большой Ж.. Причины разные, испытания, которые разные люди проходят по- разному, и у каждого свой срок для проживания сложных периодов, было бы ЖЕЛАНИЕ жить и радоваться не смотря ни на что. Если желание и стремление есть, цель обязательно будет достигнута! Главное в это верить и стараться делать хотя бы одно доброе дело в день, или как иначе бороться с собой, шаг за шагом...И тогда.. та дам! Шпильки и на танцпол! Или в ЗАГЗ! И в роддом!
Ну как показывает практика-женщины острее переживают неудачи,а мужчины дольше...Всё таки Мюнхаузен мой герой-сам себе пендаля и за волосы вытащил из болота good2_rt_68.gif А про лягух помните? Те что упали в крынку с молоком? Выжила та,что боролась. А бухать и искать на свою голову негатив это не борьба..это лапки сложил.Разве бы это девушка одобрила? Ради нее стоит взяться за себя! и жить! Ничего не радует? Я посещаю собачий приют..мы помогаем молодой девочке,которая подбирает покалеченных и истощённых собак.Когда мы приезжаем,они как дети радуются. Их впервые полюбили. Не за породу,а просто так.Есть такие что не верят..были биты людьми и покалечены.Завоевать доверие это стоит того. У девочки есть сайт и она выходив питомцев и адаптировав отдает людям...наверное тоже одиноким.Любовь это сила! Не жди ее-дай сам! Я себя никогда не жалела-есть те кому хуже.
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
мы помогаем молодой девочке,которая подбирает покалеченных и истощённых собак.Когда мы приезжаем,они как дети радуются.
Какие вы молодцы! Мы просто с сыном подкармливаем дворовых, кот у нас- свежеподобранный, в порядок очень долго приводили! Да много чем можно в жизни себя и других порадовать, если энергию в нужное русло направлять)))!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Какие вы молодцы! Мы просто с сыном подкармливаем дворовых, кот у нас- свежеподобранный, в порядок очень долго приводили! Да много чем можно в жизни себя и других порадовать, если энергию в нужное русло направлять)))!
Вот! у меня два "беспризорника" good2_rt_68.gif одного соседка бросила,другого сказали утопят. Старший выходил младшего,да переборщил rofl_rt_56.gif теперь малыш втрое больше старшего sarcastic_rt_50.gif А ещё на лестнице одного подкармливаю...он уже по часам утром и вечером приходит.Пытаюсь пристроить.Красивый,домашний кот.
Кстати..у моей коллеги сынишка 7 лет,и разговаривая с ним узнала что он хочет стать спасателем животных. Взяла его с собой в приют-начинать спасать нужно с детства,пока сердце не зачерствело.Умилило,когда две собаки ему пузо погладить разрешили..это ж какое доверие! Там ещё лошади есть и пони..им тоже лакомства привозим-яблоки ,морковь. Поняшка смешная-яблоко не забирает а прям с руки откусывает с хрюканьем и брызгами. И ещё кивает-спасибо tongue_rt_40.png Да долго рассказывать-положительных эмоций море! dance4_rt_78.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Жень,вам вернуться поможет общение..и желательно позитивное.Вы поделились сокровенным.Кто-то поддержал,кто-то поругал...и это тоже плюс.Если б все хором пожалели,результата бы не было. В поддержку и я поделюсь..В 2009 меня сбила машина...ну как сбила...удар,прижала к автобусу,протащила вдоль автобуса и проехала по ноге. Я даже испугаться не успела...внешне ничего страшного.Но у меня отказала нога..Несколько месяцев в больнице,врачи предупредили-готовится к длительному лечению или инвалидности.Вс
Вы молодец! friends_rt_104.gif Вы сильная и своим оптимизмом, уверена, помогли тем кто нуждался на том сайте. Тут я уже видела однажды высказывание одного умного человека-если мы сами ищем проблему, значит у нас ее нет. Не дай бог если проблема возникнет из вне, весь мир тогда переворачивается в одночасье.. На все по другому начинаешь смотреть и видеть главное. Желаю вам полного выздоровления конечно и просто стать счастливой, просто по женски. give-rose_rt_60.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Жень, поиграй с детьми, подурачся встань с ними на равне, побесись, оторвись, стань им вожаком!!

Так, на время. Попробуй!.
Знаешь как отпускает. По другому начинаешь на жизнь смотреть!!!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вы молодец! Вы сильная и своим оптимизмом, уверена, помогли тем кто нуждался на том сайте. Тут я уже видела однажды высказывание одного умного человека-если мы сами ищем проблему, значит у нас ее нет. Не дай бог если проблема возникнет из вне, весь мир тогда переворачивается в одночасье.. На все по другому начинаешь смотреть и видеть главное. Желаю вам полного выздоровления конечно и просто стать счастливой, просто по женски.
Спасибо,Наташа give-rose_rt_60.gif Я давно здорова и морально и физически.Инвалидность мне уже не светит-катаюсь на лошадях,бегаю по полям с собаками из приюта,когда выгуливаю. Некоторые из них очень сильные и не очень послушные-не устоишь ,поле мною вспашут sarcastic_rt_50.gifЭто и эмоции и тренировки good2_rt_68.gif ...Нельзя позволять чтоб душевные силы истощались так долго. А когда есть душевные силы,справляться с ситуацией проще.Жалость противопаказана -ни себя жалеть не надо ни другим это позволять. Когда дочка была маленькой и жаловалась на кошмары во сне..там чудовища всякие..Я ей сказала :"А покажи им приёмы карате..как в кино! Побей их ,а не бойся и плач" Дочка удивилась:"А разве так можно?" Я говорю :"Можно и нужно! Ты во сне можешь летать..ты можешь быть очень сильной и смелой...заставь боятся своих кошмариков." Она засмеялась) Больше дочь на кошмары не жаловалась....и в реальной жизни тоже могла и сдачи дать и за слабого заступиться. Она далеко не слабая девочка...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Жень, поиграй с детьми, подурачся встань с ними на равне, побесись, оторвись, стань им вожаком!! Так, на время. Попробуй!. Знаешь как отпускает. По другому начинаешь на жизнь смотреть!!!
good2_rt_68.gif с детьми ещё можно пообщаться...они бывают мудрее нас,если на равных пообщаться. У меня есть друг 7 лет.Я даже не обижаюсь что он меня на ты и по имени зовёт..он мой друг flirt_rt_70.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Спасибо,Наташа Я давно здорова и морально и физически.Инвалидность мне уже не светит-катаюсь на лошадях,бегаю по полям с собаками из приюта,когда выгуливаю. Некоторые из них очень сильные и не очень послушные-не устоишь ,поле мною вспашут Это и эмоции и тренировки ...Нельзя позволять чтоб душевные силы истощались так долго. А когда есть душевные силы,справляться с ситуацией проще.Жалость противопаказана -ни себя жалеть не надо ни другим это позволять. Когда дочка была маленькой и жаловалась на
good2_rt_68.gif я рада!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
я рада!
Верю wink_rt_40.png я тоже радуюсь, если кто-то справился с проблемой. Очень неизгладимое впечатление оставил молодой человек,родившийся без рук и ног,но не только жил полноценной жизнью,он и других учил бороться . А улыбка у него такая настоящая,искренняя...я радовалась узнав что он счастлив в браке и у них родилась дочь.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Верю я тоже радуюсь, если кто-то справился с проблемой. Очень неизгладимое впечатление оставил молодой человек,родившийся без рук и ног,но не только жил полноценной жизнью,он и других учил бороться . А улыбка у него такая настоящая,искренняя...я радовалась узнав что он счастлив в браке и у них родилась дочь.
Я тоже видела этого молодого человека, в интернете правда) читала о нем, он еще лекции давал для тех кто отчаялся) Есть люди светлячки, от которых исходит солнечная энергия))
www.youtube.com/watch?v=eAWFvTSCExk
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 16.12.2013 19:20
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Да давно уже отпустил, смирился, а чувств все равно нет, были романы, вроде и человек нравился и приятен был, а вот чувства любви нет.. ни чувств, ни эмоций.. люди в метро подходят с вопросом ты че такой серьезный? На работе ты чего такой злой? Я не злой, просто разучился улыбаться. Нет, ну когда смешно, посмеюсь конечно, а потом опять как камень, и самого уже порядком бесит, а сделать ничего не могу.. не могу с натянутой улыбкой как идиот ходить
В церковь сходи.А православную.Отстой службу.От и до.Не просто зайди,а отстой.Можешь не с начала.Но до конца.И не один раз.Трудно это,но
Посмотри,может поможет.Делать ничего не надо.Стой и слушай,не отвлекаясь на людей
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.12.2013 19:41
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я тоже видела этого молодого человека, в интернете правда) читала о нем, он еще лекции давал для тех кто отчаялся) Есть люди светлячки, от которых исходит солнечная энергия))
Мне даже за свои проблемки стыдно стало,глядя на него unsure_rt_40.gif Он вроде маленький размером,но кажется, что возвышается над аудиторией...такая личность! А вообще не стыдно ,что у нас бывают моменты слабости,как и у мужчин...мы же живые. Гораздо сложнее в жизни приспосабливаться ,не зная вообще падений.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
В церковь сходи.А православную.Отстой службу.От и до.И не один раз. Посмотри,может поможет.Делать ничего не надо.Стой и слушай,не отвлекаясь на людей
Поддержу...помогает ,когда душа болит и в смятении
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вот может поможет Смотреть не очень приятно.И немного не про то.Но жизнь вообще неприятная штука
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так кто мешает все исправить? Сам себя загоняешь в угол. Откажись от мажорной вылазки в Беларусь. Напиши в личку 2-3 приятным дамам и договорись хоть с одной встретить НГ. Устрой ей праздник и даже если Вы там не переженитесь НГ останется в памяти, как один из лучших.
Да
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
"в чем сила, брат?" и если она еще есть - сила, то поделись с кем нибудь (Виктор прекрасную идею предложил).
Золотые слова
Ирина, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Ирина, Екатеринбург, 46 лет.
 
Ты страдать-то долго будешь? Только зря землю топчешь. Ты ребёнка возьми на воспитание, дай ему добро , любовь и ласку, материально обеспечь, душой поделись. А если скажешь, что души не осталось у тебя, то значит ты не переживаешь из-за потери любимого человека, а с жиру бесишься от безделья, значит ты или "никто" или психически болен и надо подлечиться психотропными препаратами.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Жень,вам вернуться поможет общение..и желательно позитивное.Вы поделились сокровенным.Кто-то поддержал,кто-то поругал...и это тоже плюс.Если б все хором пожалели,результата бы не было. В поддержку и я поделюсь..В 2009 меня сбила машина...ну как сбила...удар,прижала к автобусу,протащила вдоль автобуса и проехала по ноге. Я даже испугаться не успела...внешне ничего страшного.Но у меня отказала нога..Несколько месяцев в больнице,врачи предупредили-готовится к длительному лечению или инвалидности.Вс
Умница !Браво!
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно.Когда ребенок спит маленький,а ты сидишь один с сам собой,а вокруг все кричат и радуются
И пусть кричат, а ты себе занимаешься в тишине чем то приятным и вспоминаешь как он еще два часа тому назад бегал вокруг елки и хотел с нее стащить деревяный паровозик,но боялся Деда Мороза, стоящего внизу под елкой, и тебя переполняет чувство такооой нежности,что ну его нафиг всех вместе этих шумно радующихся biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр