загрузка
Страницы:
1
2
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ортопеды категорически против раздвижных коньков... Даже если выходить на лед пять раз за зиму. dntknw_rt_60.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас есть 38 , практически новые. Лежат, место занимают. Отдала бы.
А можно я пока 38 заберу? У старшего как раз 38, из всего вырос. Потом обещаю отдать желающим, думаю уже на следующий год, растет нога. А я могу вам дать 3 билета на бесплатное посещение нескольких катков в Москве по выбору.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
*, - писала:
Планирую купить сыну коньки. Очень заманчивыми кажутся раздвижные, так как ноги у детей быстро растут. У кого есть опыт покупки коньков, посоветуйте, стоит ли покупать раздвижные или все-таки купить нормальные?
Моя дочка прокаталась на раздвижных коньках 3 зимы.
Активно. Нога хорошо зафиксирована, и теплый сапожок не дает замерзнуть ножкам. Размер был 33-36. Никаких травм.коньки остались целыми, ну только пластик поцарапался. И
мы их уже отдали по наследству))))
Сейчас дочке подарили обычные нераздвижные, ходили с ней кататься, тоже неплохо, но все же те мне нравились больше.
Ролики у нас тоже раздвижные 36-38.
Третий год юзаем. Все ок!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2013 22:22
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
А можно я пока 38 заберу? У старшего как раз 38, из всего вырос. Потом обещаю отдать желающим, думаю уже на следующий год, растет нога. А я могу вам дать 3 билета на бесплатное посещение нескольких катков в Москве по выбору.
Александра, я отдам, пожалуйста... У меня эти большие коробки только место занимают. Просто Таня уже изъявила желание. Так что, девчонки, вы договоритесь. чтоб никто не обиделся. Мы же уже тортик собирались разъесть... ))))))))) При правильном обращении, мне кажется, они могут послужить ого-го...
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
А можно я пока 38 заберу? У старшего как раз 38, из всего вырос. Потом обещаю отдать желающим, думаю уже на следующий год, растет нога. А я могу вам дать 3 билета на бесплатное посещение нескольких катков в Москве по выбору.
Саша, забирайте, конечно, Вам актуальнее. Только тогда обещанный Оле торт с Вас smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 29.12.2013 22:35
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я еще могу ролики раздвижные отдать.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Оля, а размер какой? Желающие найдутся )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
На них написано 36-40
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
нам пока тоже рановато. но, если желающих не больше не найдется, я заберу ) Спасибо.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
*, - писала:
Саша, забирайте, конечно, Вам актуальнее. Только тогда обещанный Оле торт с Вас
Татьяна, может я не так поняла, но поняла, что у Вас у детей пока не 38, и они пока тоже будут лежать. Если коньки Вам на сейчас нужны - конечно, Вы первая выразили желание, и я ни за что не стану вмешиваться! А так, я подумала, что мы годик покатаемся (редко, все дни заняты под завязку, много - так чтоб убить и не получится), а потом вам же и отдадим, к примеру.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Татьяна, может я не так поняла, но поняла, что у Вас у детей пока не 38, и они пока тоже будут лежать. Если коньки Вам на сейчас нужны - конечно, Вы первая выразили желание, и я ни за что не стану вмешиваться! А так, я подумала, что мы годик покатаемся (редко, все дни заняты под завязку, много - так чтоб убить и не получится), а потом вам же и отдадим, к примеру.
Саша, я же уже написала: забирайте коньки. Вот Оля еще ролики предлагает, может ролики тоже нужны? Еще раз говорю: мне не жалко, я не обижусь, все в порядке. Создавая тему, я даже не рассчитывала, что кто-то что-то предложит, так что все в порядке. Катайтесь на здоровье biggrin_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
*, - писала:
Саша, я же уже написала: забирайте коньки. Вот Оля еще ролики предлагает, может ролики тоже нужны? Еще раз говорю: мне не жалко, я не обижусь, все в порядке. Создавая тему, я даже не рассчитывала, что кто-то что-то предложит, так что все в порядке. Катайтесь на здоровье
Спасибо! Ролики не нужны - на них сын не любит кататься, только на большом самокате и скейте немного, а на роликах не хочет вообще, а мелким рано это пока все.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александра и Таня ! Давайте встретимся ! И вы обе избавите меня от коробок с коньками.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Есть коньки для фигурного катания 29 размера,беленькие,китайские,недавно заточённые...может кому надо
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Александра и Таня ! Давайте встретимся ! И вы обе избавите меня от коробок с коньками.
Спасибо. В личку напишу!
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Александра и Таня ! Давайте встретимся ! И вы обе избавите меня от коробок с коньками.
Давайте, но я могу только после праздников. Сейчас я не в Москве.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
а вдруг у кого-то есть мальчиковые коньки 32-33 размера? готова тоже тортик привезть! ну, или что другое, по заказу wink_rt_40.png)

и если вдруг будут ролики 33 размера - будет ваще кла!))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр