загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас кошка-принцесса, сядет у четырех полных мисок и изображает из себя сиротинку,вот поставишь ей миску под нос,скажешь "приятного аппетита",начинает есть.Никогда ничего не таскает,но любит овсянку с нами со стола есть,у нее свой стул,блюдечко,муж ей овсянки немного накладывает,и она, сидя на стуле, аккуратно лапки передние на стол кладет и овсянку из блюдечка ест.
Какие они таки разные) прям человеческие характеры wink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
и мне любит жопой на меня садиться... а ваши ходят с вами в туалет? или это тока у моей бзык возле унитаа сидеть..
У них скрытый горшок-не могу физии наблюдать) но Мотка не может какать в горшок из-за травмы задней лапы..он рядом ходит..и ему стыдно за это) поэтому свои "дела" он прикрывает..это может быть и воткнутое перо sarcastic_rt_50.gif ,тыренные у дочи влажные салфетки,было дело даже бусиками украсил sarcastic_rt_50.gif ..в ход идёт всё что найдёт..лишь бы не видно было.Ни разу не наказала-понимаю ему не удобно...он честно пытался с неразгибаемой лапой ходить на горшок...потом приходилось весь зад выстригать-у него очень пухнастые штаны. А всё равно ему стыдно..прячемтя пока не уберу
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
У них скрытый горшок-не могу физии наблюдать) но Мотка не может какать в горшок из-за травмы задней лапы..он рядом ходит..и ему стыдно за это) поэтому свои "дела" он прикрывает..это может быть и воткнутое перо ,тыренные у дочи влажные салфетки,было дело даже бусиками украсил ..в ход идёт всё что найдёт..лишь бы не видно было.Ни разу не наказала-понимаю ему не удобно...он честно пытался с неразгибаемой лапой ходить на горшок...потом приходилось весь зад выстригать-у него очень пухнаст
ну и правильно.. чего на инвалида ругаться?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
сейчас опять столкнулась: просит кушать, при чем так жалостливо, как будто не ел неделю, а не полчаса назад... идем с ним на кухню. он идет впереди, я за ним... и при этом, всегда идет еле-еле, под ногами путается.. так и хочется пинка дать, что бы побыстрее добрался до миски, в которой еще полно корма...

всё, ложусь. уже призывно смотрит и начинает красться по кровати, что бы улечься мне на грудь..
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
А моей кисе вот чего-то не хватает.. а чего не пойму.
Раньше такая веселенькая была, глаз горел.. а сейчас приуныла и спит..
даже и не спит а так тоскливо лежит.. sad_rt_40.png
или когда я сплю то приходит и в бочек..
внимания может?? вчера даже малыша цапнула, когда тот ее погладил..
хотя никогда его не трогала.. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Навеяло недавними темами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр