загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Всем привет! Звиняйте за долгое отсутствие, был в творческой прострации))

Итак, начнем. Имею мечту. Посидев неделю в инете, почитав, пооблизав, попускав слюну, повосхищавшись, решил, что пора бы мечту переводить в цель и начинать к ней идти. Не то что бы она очень уже и дорогая, но и прямо скажем не литр колбасы. На подготовку необходимо 200-230 тыров и на осуществление ышшо 230-250 тыров.. Срок поставил два года. Я бы конечно безумно был бы рад, если бы она осуществилась и через год, но я реалист и понимаю что сие довольно призрачно.

В связи с этим встал вопрос, как и где заработать нужную сумму без диет на бомж-пакета и риска застрелиться по собственному желанию. Семьей и другой работой на данный момент не обременен (уволился перед НГ). Сам профиль работы не имеет большого значения, т.к. работы не боюсь и всегда ищу что-то новое и интересное. В данном контексте я не ищу работу и работодателя как данность, я ищу саму идею, вариант, но и против предложений не выступаю.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
На строительстве - хотя бы с разнорабочего начать
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Мне кажется, за такое короткое время - это должны быть либо услуги, либо очередная сеть. Актуально - продукты питания (особенно экологически чистые), одежда, лекарства и увеселительные, зрелищные мероприятия, бытовые услуги, строительство. А сети... Можно бесконечно их выдумывать, если не лениться.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
На строительстве - хотя бы с разнорабочего начать
Хотите сказать, что за потаскать кирпичи я смогу таки есть черную икру прямо из осетра?)))
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
На строительстве - хотя бы с разнорабочего начать
Чтобы по 20 тыщ в месяц откладывать и не на "бомж-пакете" сидеть, разнорабочим на стройку не имеет смысла идти...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Хотите сказать, что за потаскать кирпичи я смогу таки есть черную икру прямо из осетра?)))
По 1000 баксов вполне в месяц на мечту откладывать сможете... biggrin_rt_40.png Ваще-то уточнили бы вы в какой валюте пишете про мечту? Рубли? Баксы? Кувейтские динары?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 30.01.2014 15:26
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Сам профиль работы не имеет большого значения, т.к. работы не боюсь и всегда ищу что-то новое и интересное.
Вообще обычно надо ориентироваться на знания и умения, тогда больше вероятности высокооплачиваемую работу найти. А если без навыков, то цель не достижима скорее всего...
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
По 1000 баксов вполне в месяц на мечту откладывать сможете... Ваще-то уточнили бы вы в какой валюте пишете про мечту? Рубли? Баксы? Кувейтские динары?
Это сколько ж разнорабочим на стройке плотют?? huh_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
По 1000 баксов вполне в месяц на мечту откладывать сможете... Ваще-то уточнили бы вы в какой валюте пишете про мечту? Рубли? Баксы? Кувейтские динары?
Рубли ессно, мы же в Рашке))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Рубли ессно, мы же в Рашке))
Ну дык разнорабочим даж по 20 тыс откладывая (а ведь за годик работы можно еще пару профессий на стройке освоить) за 2 года и соберете свой капитал! ВСЕ остальные методы без специальных знаний и/или капитала - только криминал
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Это сколько ж разнорабочим на стройке плотют??
У меня знакомые ездили - от 40000 руб и выше, +жилье и горячее питание (мясо, рыба - а не бомжпакеты)...главное - не бухать!!!!
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Много интересных идей своего бизнеса тут http://homebusiness.ru/
Лёнь, если бы у меня были деньги на развитие бизнеса, то сию тему, я бы не поднял по причине того, что давно бы ушел в эту сферу и заработал бы на мечту)) Как-то так.. За идею спасибо, обязательно просмотрю) В качестве общего развития.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 30.01.2014 15:41
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Когда мужик из москвы спрашивает на форуме знакомств - как заработать 20 тысяч в месяц.... что-то грустно за мужика становится. Как-то к 29 годам повзрослеть бы пора.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
а вы внешне как?может в эскорт?)))
Спасибо что хоть наркоторговлю не предложили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Когда мужик из москвы спрашивает на форуме знакомств - как заработать 20 тысяч в месяц.... что-то грустно за мужика становится. Как-то к 29 годам повзрослеть бы пора.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Это сколько ж разнорабочим на стройке плотют??
И 50 могут заплатить
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Когда мужик из москвы спрашивает на форуме знакомств - как заработать 20 тысяч в месяц.... что-то грустно за мужика становится. Как-то к 29 годам повзрослеть бы пора.
Вы считать а также читать умеете? Почитайте еще раз. А лучше угол зрения поменяйте.
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И 50 могут заплатить
smile_rt_40.png это ж хорошо! я почему-то думала, что там платят совсем немного...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
это ж хорошо! я почему-то думала, что там платят совсем немного...
Светлана, да ну немного, от 30 и выше, в зависимости от работы, улица, монтаж, платят больше.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр