загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Караван Баши, Россия, Москва писал:
купи ему литр и размотай сам, подключи а он -подпишет в журнале. по офмцыалу- подключение в новый дом от 40 кр, в уже имеющееся , переподключение-о,75л водки)))
Да, Валерий, наверно представления не имеете, про какой кабель речь
Караван Баши, Россия, Москва, 51 год
Караван Баши, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
кто о чем
ой плиа.... haha_rt_56.gif каралева пожаловала... umnik2_rt_46.gif
Караван Баши, Россия, Москва, 51 год
Караван Баши, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, Валерий, наверно представления не имеете, про какой кабель речь
6 разряд , силовик)))) если в теме- лучше курить.у меня допуск до 380 V. силы в руках нет? недорого,размотаю. любой кабель руками)))))
можно на ты.
Караван Баши, Россия, Москва, 51 год
Караван Баши, Москва, 51 год.
 
еще могу размотать трос 24, до 200м. дальше один не потяну.это больше меого веса....
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Караван Баши, Россия, Москва писал:
6 разряд , силовик)))) если в теме- лучше курить.у меня допуск до 380 V. силы в руках нет? недорого,размотаю. любой кабель руками))))) можно на ты.
допусков "до 380 V" не существует haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Существует допуск по электробезопасности до 1000 V. И он делится на группы, у тебя какая? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Караван Баши, Россия, Москва, 51 год
Караван Баши, Москва, 51 год.
 
ты просто не в теме...)))))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Караван Баши, Россия, Москва писал:
6 разряд , силовик)))) если в теме- лучше курить.у меня допуск до 380 V. силы в руках нет? недорого,размотаю. любой кабель руками))))) можно на ты.
Валерий, да мне не надо, я уже протягивал как-то ПвВнг под потолком в лотках на одной работе, с сечением под сотню мм, это не моя специальность, просто попросили помочь электрикам, а так, у меня есть по этому спец, включая высоковольтные подстанции.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Караван Баши, Россия, Москва писал:
ты просто не в теме...)))))))))))
Болтун... drinks_rt_102.gif wink_rt_40.png
Караван Баши, Россия, Москва, 51 год
Караван Баши, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
кто о чем ............
Да уж...похоже у кого то весеннее обострение уже началось biggrin_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Походу еще осеннее не закончилось)
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
о своих пожеланиях вроде ничего не говорила.. а вы на нее накинулись с вашими упреками и предвзятостями. Расслабьтесь сами. Ее сообщение было для автора поста и применительно к его поискам возможных заработков. Некрасиво себя ведете,однако..
Н-да.. Мама дочи, спасибо!
Я что-то вообще ничего не поняла, что это за хам Караван-Баши был, пронес какого-то бреда, причем почему-то в мою сторону и удалился. Но все почему-то поняли, что он Валерий. А Валерия постоянного я тут помню одного - который все ЗОЖ по лекциям Жданова пропагандировал, который без работы-без семьи (трое детей) один семь лет мотается, рассылает в личку свой телефон даже не с предложением, а с уверенностью в том, что ему перезвонят, чтобы пересечься в метро, бредит тут о создании кассы взаимопомощи и считает, что имеет ряд разработок, которые лет через нцать обязательно оценит человечество... Но тот Валерий вроде не хамил. Изменил что ли ЗОЖу и обкурился?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Караван Баши, Россия, Москва писал:
а , что подразумевала? она это заслужила? чем?! если Бог не дал- рано еще)))) девчата,(ну и тётки, конечно) ,хотите изменить свою жизнь- измените себя. потом пойдёт как по маслу.))))))
Неадекватная реакция какая-то.. уважаемый,если у вас фобии и навязчивые идеи,так это не к нам на форум,это к доктору пора бежать))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2014 20:33
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Все просто до банальности, поставил цель иди к ней, это плюс Денег нет, это минус, значит иди на работу, работай на дядю,если работаешь и не имеешь загулов за два года заработаешь на свою мечту, без больших напрягов и навыков в Москве от 30 000р и выше.Если есть руки и голова, подработку найдешь.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
допусков "до 380 V" не существует Существует допуск по электробезопасности до 1000 V. И он делится на группы, у тебя какая?
Пятая.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И 50 могут заплатить
А могут потом и кинуть ...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А могут потом и кинуть ...
Могут конечно, но на каком я объекте работал, там другая фирма наняла с Украины и Молдавии, платила приблизительно эту сумму им, исправно и в срок.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Болтун...
Он медь сдает и кабеля разматывает ... Допуск у него на 380 v , потому что выше уже с металлическими обмотками и сложно . Руки слабые ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Могут конечно, но на каком я объекте работал, там другая фирма наняла с Украины и Молдавии, платила приблизительно эту сумму им, исправно и в срок.
Я получал 60 тыс рублей , два месяца , а потом за три задержки и кинули ...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Я получал 60 тыс рублей , два месяца , а потом за три задержки и кинули ...
Павел не Воля, что будем обсуждать, где кого и когда кинули, у меня ничего такого не было и в предыдущих постах писал, что возможны такие варианты, но когда устраиваешься на работу, в принципе видно, что за фирма и оценить риски.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр